Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

подключение видеорегистратора в проводку авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGanstown Неактивен
42 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 23/07/2012, 21:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Запараллелил с прикуривателем под пластиком, а првод вывел под торпедой в стойку и по крыше к верхней части стекла.
я также думал сначала но потом прикинул сколько надо разобрать чтоб до проводов прикуривателя добраться, короче я до этого провода на другом конце, точнее на самом начале добрался Smile
_________________
1.6 АТ Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKafka Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 25/07/2012, 08:46:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganstown писал:
а когда открываешь машину питание появляется? или когда оно появляется?

Вот как у нас плафоні загораются. тогда и появляется обратно питание....мне кажется єто удобно....открыл дверь, питание появилось, по сути мне кажется это оптимальный вариант, да и что бы подключить, всего лишь плафон снять и от него же провод пробросить, тем более там как карман внутри под обшивкой, я весь впровод свернул и аккуратно туда положил, никаких панелей не надо разбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 11:38:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стал заморачиваться с подключением к плафону.
Попался мне как-то такой вот разветвитель, на фото ниже:

В отступлении от темы: при включенном зажигании (АС) за четыре часа заряжает одновременно Samsung Galaxy S2 и Samsung Galaxy Tab 7.7. При движении еще и включен в него видеорегистратор.
По теме: Подключил его в гнездо "у пассажиров", чтоб провод не болтался в подстаканниках. Провода от видеорегистратора (питание и аудио-видео) и радардетектора разрезал. В уголе правого подстаканника отверткой 3мм. просверлил две аккуратных незаметных дырочки. Концы проводов от штекеров прикуривателей просунул в них. Удлинил провода и пустил под обшивкой крыши, правой стойки, справа от бардачка, под обшивкой в ногах, соединил и заизолировал.
В результате: провода не болтаются и не мешают обзору; не болтаются внизу; приборы включаются только при включении зажигания; легко можно отключить в случае необходимости.
За стеклом выглядят так:

_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 12:45:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день а двойник на чем держится на скотче ? У меня почти такой же предлагают на скотче (не держит ни хрена на жаре) или саморезах если на саморезиках в этом месте ни чего из проводки нет можно прикрутить?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгеша Неактивен
57 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 1.6MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 82
Откуда: Нефтеюганск
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 16:21:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня установлен на саморезах , вот так .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsan2982 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 16:50:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар подключен как положено в разветвитель, но вот видеорегистратор думаю лучше на плафон повесить буду так делать как руки дойдут до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 16:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71rus писал:
...день а двойник на чем держится на скотче?...

Самое поразительное что он держится на липучке Smile А липучка на двустороннем скотче. И все это держится на 5+. Причем можно и отсоединить при необходимости.
Если честно, то сам не ожидал такого эффекта.
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 16:55:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгеша писал:
У меня установлен на саморезах , вот так...

Смотрится эффектно, но...
1. Провода тянуть далеко! Этож сколько их пойдет через рычаг тормоза и рычаг переключения передач...
2. Хотя бы перед фотографированием машинку можно было бы и помыть Embarassed
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 17:01:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganstown писал:
Oleg-77 писал:
Запараллелил с прикуривателем под пластиком, а првод вывел под торпедой в стойку и по крыше к верхней части стекла.
я также думал сначала но потом прикинул сколько надо разобрать чтоб до проводов прикуривателя добраться, короче я до этого провода на другом конце, точнее на самом начале добрался


На трейле это не проблема, снять только кожух с АКПП подсунуть под бордачёк и накладку стойки. Под крышу только отогнуть и запихать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгеша Неактивен
57 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 1.6MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 82
Откуда: Нефтеюганск
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 19:45:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIA1970 писал:
Евгеша писал:
У меня установлен на саморезах , вот так...

Смотрится эффектно, но...
1. Провода тянуть далеко! Этож сколько их пойдет через рычаг тормоза и рычаг переключения передач...
2. Хотя бы перед фотографированием машинку можно было бы и помыть

Embarassed Я исправлюсь . Честно , честно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProcyon insularis Неактивен
42 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 20:22:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз переделывал проводку для своего Ritmix-770.
В начале пустил проводку под потолком, но ничего не закреплял на кочках проводка жутко гремела. Пришлось заново прокладывать. Крепил стяжками к площадке. Площадку на двухстороннем скотче к крыше за обшивкой крыши вдоль лобового стекла. Спуск по правой стойке, далее внизу к блоку предохранителей.
Сделал почти также как на фото Ganstown, но подключил к проводу прикуривателя рыже-белому предохранитель розеток багажника и консоли №17.
Питание регистратора защитил предохранителем. Массу взял с корпуса авто.
За одно протянул проводку к розеткам багажника и центральной консоли. В комфорте к сожалению такого полезного девайса не было.
Потратил день. Провода от навигатора болтающиеся надоели до жути. Розетка на торпедо за одно освободилась.
_________________
Бледно-коричневый окрас шерсти на спине и боках, сероватый - на нижней части тела и лапах. Хвост с легкой золотистой окраской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 31/07/2012, 23:21:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71rus писал:
Добрый день а двойник на чем держится на скотче ? У меня почти такой же предлагают на скотче (не держит ни хрена на жаре)?
Спасибо

Купите скотч 3М - он держит на любой жаре.
Перепробовал кучу безымянных скотчей еще когда крепил пейджер сигналки, при температуре в салоне от 45+ градусов, все отваливались. Потом взял 3М (с серой положкой), подобный тому, на котором крепятся ветровики - держит на ура, и пейджер и те же ветровики.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOvodyan Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Сергиев Посад, ЗелАО
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 09:52:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kafka писал:
не понимаю в чем у вас проблема, я свой анти радар подключил к верхнему плафону, снмаешь его, замеряешь. где постоянно 12 вольт...не забывает зразу определять плюс минус, подпоял сразу на плате к дорожкам 2 провода, на него посадил электрический соединитель, что бы не резать провода никаие и соеденил это с проводом от антирадара, который установил точно под крепежом зеркала, в итоге получилось что провод спятан под обшивку потолка, сам атрирадар за зеркалом и его я не вижу, тк мне по сути его надо только слышать, так же можно и видео регистратор.....у нас же енот зверь умный. и когда машину закрываешь, то через некоторое время все электричество в машине пропадает и только ведь даже если забудешь плафон выключить, все равно погаснет и ничего не позадится.....да еще про предохранитель....ничего не менял, тк нагрузка у меня не большая....я просто поменя все штатные лампочки на кусочки светодиодных лент, зато в салоне ночью, как днем )))


А не могли бы показать схему подключения, соединитель и как держится радар ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKafka Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 05/08/2012, 04:55:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу, сегодня постараюсь сфотографировать, правда я на работе до 15 числа, поэтому фото будут на сотовый, но думаю хватит все увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKafka Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
СообщениеДобавлено: 05/08/2012, 19:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах