Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новое поколение Note
На страницу
1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 22:59:26   Заголовок сообщения: Новое поколение Note Ответить с цитатой

Ну что, встречаем - сегодня в Японии официально представили новое поколение: http://www.youtube.com/watch?v=HYgAH_0k6rI

P.S. Видел, что данная новость уже обсуждается в ветке про новости автопрома, но решил, что она все таки достойна отдельной темы.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере


Последний раз редактировалось: Wallace & Gromit (16/07/2012, 23:55:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:05:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, сейчас сложно удивить чем-то сверхновым. В каждой новой модели прослеживаются черты уже созданных автомобилей. Вспомните, сколько было негативных отзывов про последний рестайлинг еНота, нового Juke! На каждую машину есть свой покупатель, для кого-то это будет первый автомобиль, и его хозяин будет счастлив от приобретения! Поклонников нового еНота будет достаточно, и продаваться он будет неплохо! Удачи ему! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:12:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! От концепта совсем далеко, но мне понравился - чисто внешне. Smile Интересно "пламенные моторы" какие будут стоять? Серёга молодец - как нарыл сей информацию?
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmw.1976 писал:
Серёга молодец - как нарыл сей информацию?

Дык, официально сегодня представили, так что не секрет уже. Завтра вся автомобильная пресса пестрить будет. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:37:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ну ведь корса же, тока с ниссановским шильдом Smile
И фонари звезды - привет фф3...
Надо смотреть в живую, так не понятно, но, еще раз повторюсь, мотор 1,2 не серьезно, мне 1,4 мало было Crazy
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIfail Неактивен
Водолей  Новичок
С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 19
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:43:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока известно что будет трехцилиндровый двигатель 1,2 в двух вариантах форсировки 80 и 98 л.с. в паре с коробкой - вариатор.... и вроде он как по салону будет побольше
_________________
Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:49:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Серега, ну ведь корса же, тока с ниссановским шильдом

Ну, фиг знает, по картинкам, конечно, судить сложно. Но на видео все таки он гораздо больше Корсы выглядит.
Насчет двигателей тоже не все так однозначно. Они хоть и маленькие, но турбированные будут, а это уже никак не старый атмосферный 1.4. У Фольца, например, даже 1.2Т очень неплохо везет по городу (для трассы его, конечно, маловато), а уж про их 1.4Т вообще молчу - тот уже вполне себе нормальный, не ущербный движок что для города, что для трассы. Так что не будем делать преждевременных выводов. Smile
А я сам на Гольфа 7 засмотрелся сегодня, но это оффтоп, пресечем его в зародыше. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:51:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда катимся. Три цилиндра. Скоро шутка про пакет молока станет неактуальной - моторы будут сравнивать с чашкой американо.
Зимой, говорят, весело с такими моторами - до работы доехал, из дефлекторов тепленькая пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIfail Неактивен
Водолей  Новичок
С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 19
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:57:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно..... Very Happy хотя раз уж нормы душат автопроизводителей...на уменьшение выхлопов и тому подобное, наверно пора бы уже на такие движки ставить с завода дополнительные автономные печки, а то ведь окалеть не долго Confused
_________________
Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 23:59:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Куда катимся. Три цилиндра. Скоро шутка про пакет молока станет неактуальной - моторы будут сравнивать с чашкой американо.
Зимой, говорят, весело с такими моторами - до работы доехал, из дефлекторов тепленькая пошла.

Главное, чтобы до эспрессо не скатились или рюмки сакэ Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 00:01:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifail писал:
пора бы уже на такие движки ставить с завода дополнительные автономные печки, а то ведь окалеть не долго

VW и Skoda вроде как на все машины с такими моторами начали ставить уже с завода с недавних пор. На Йети совершенно точно.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIfail Неактивен
Водолей  Новичок
С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 19
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 00:03:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм.. ну что то я не обращал внимания, да и скорее всего какие нить топовые комплектации или дооборудование, хочешь тепло плати бабло (какое то ЖКХ получается) Sad
_________________
Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 00:03:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вебаста рулит! Very Happy
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 07:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя сперва показалось что увидел Киа Сид, потом почитав камменты к видео, согласился что это Хонда Джаз Very Happy Вообщем и целом вполне не плох единственно не люблю когда поворотники возле шильда ( Когда ж он в России появится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖужумба Неактивен
 Обитатель
Citroen Citroen C3 Picasso
С нами с: 15.09.2010
Сообщения: 227
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 17/07/2012, 07:37:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам старый, возьму новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах