Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

про лобовое стекло.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойlink.or.off Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 10.02.2012
Сообщения: 473
Откуда: СПб (Бугры, Гражданка)
СообщениеДобавлено: 14/01/2017, 16:30:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
vladimir shilov писал:
Jin1 писал:
Вещь удобная. Я бы лишних денег заплатил, кнопку вывести толе думаю не трудно.


А по мне нафиг не нужно такое стекло... да еще и за деньги...
Были у меня машины с подогревом.., Баловство ИМХО..


Спорить не буду, т.к. сам не юзал. Но вроде все довольны. Бытует мнение, что на глаза вредно..... но не доказано пока что, научно.

Вы серьезно? Это равносильно тому, чтобы бытовало мнение что использование Туалетного утёнка негативно сказывается на ректальной функциональности! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShevchenok Неактивен
40 Телец  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 04.11.2017
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 04/11/2017, 19:22:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я второй владелец, но предыдущий хозяин сказал что с завода есть подогрев зоны дворников
_________________
Когда все попытки закончились неудачей прочти инструкцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVladislavVlad Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик 1.6AT Comfort R2
С нами с: 19.03.2018
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 19/03/2018, 13:33:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет такой полосы, да и когда покупал то тоже не видил такой комплектации по этом думаю чт оэто на завод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGorish Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Nissan Note
С нами с: 27.03.2018
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 27/03/2018, 21:05:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, что нет такой комплектации в которой такая полоса была бы с завода, ну по крайне мере когда я покупал, то не было. Я такую полоску сделал когда тонировал окна и сделал это с помощью обычной тонировочной пленкой https://.com.ua/tonirovochnie-plenki и нет проблем больше.

Бан Действует Нарушения пункта 5.9. правил форума. За размещение в сообщениях форума спама, рекламной, антирекламной и/или коммерческой информации, выдал Green_Spider. Срок действия: Бессрочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах