Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Осторожно лохотрон. Страховая компания "Уверенность"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2012, 11:18:35   Заголовок сообщения: Осторожно лохотрон. Страховая компания "Уверенность&quo Ответить с цитатой

Всем добрый день.
На днях мне позвонили из представительства Nissan и сообщили, что сейчас у Nissan проводится акция совместно со страховыми компаниями. Они предлагают сделать полис КАСКО со скидкой 20-30% в любой страховой компании. Причем купить нужно обязательно «сегодня» (Что уже должно насторожить). Я попросил посчитать мне полис КАСКО в Ренессансе, т.к. сейчас я итак в нем страхуюсь. Сегодня мне перезвонили и сообщили что мой полис будет стоить 24.000, но уже в процессе разговора выяснилось, что посчитали полис в страховой «Уверенность». При этом само собой говорилось, что это самый оптимальный вариант из возможных, что Nissan давно с ними работает (с 2003 года) и они всегда платят. Даже Газпром сюда приплели, якобы это их дочка.
Я позвонил на горячую линию Nissan, и в общем-то без удивления узнал, что никаких акций Nissan не проводит, ни с какими страховыми не работает. Найти сайт компании «Уверенность» тоже не просто. Сам же сайт не трудно пробить по сервису whois, который нам скажет что сайт зарегистрирован:
Дата регистрации: 2012.02.04

Если до этого момента я еще предполагал что это реальная страховая компания, которая «впаривает» свои полисы таким «лохотронским» способом, то сейчас склоняюсь к тому что это вообще от начала до конца лохотрон.
Сайт компании: http://uveren-nkm.ru/
Менеджер, который обзванивает: Илья +7 495 798 69 59
Будьте осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2012, 12:45:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update.
Отзывы других людей:
Марина 6 апреля 2012 г, 20:13
Страховая компания «Уверенность» это все развод. Не попадайтесь. Весь день активно названивали и предлагали застраховаться по очень сказочной цене. Как только сказала менеджеру что мне нужно подумать и почитать отзывы в Интернете все сразу звонки прекратились. Еще один из показателей обмана, что мне было сказано что они сотрудничают со Сбербанком, а на сайте сбербанка в списки аккредитованных страховых компаний такой не значится. Так что не попадайтесь на уловки мошенников.
Мне было сказано, что компания эта существует с 2005 года и что со Сбербанком сотрудничает уже 3 года.

Gipo-Tut Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:55
кратенькая предыстория.
была куплена новая машина, лачетти, в салоне и сделали на неё каско в ингосе, и вот подходит время продлевать договор (заканчивается год)
звонок на мобильный, обращаются по имени отчеству (знают!), говорят что из лачетти клуба! (в котором не состоим и не регались) и предлагают полис каско со скидкой.
Предлагают настойчиво, объясняют что промо акция заканчивается сегодня вечером! цена сладкая, на 15К дешевле ингоса, при равных условиях, говорим приезжайте, оформим.
бегло гуглю и не могу найти такую компанию, не могу найти сайт, нахожу только 3-4 ссылки на восторженные отзывы о компании.
приезжает курьер, с собой:
памятка и правила страхования (красивые, глянцевые книжечки)
полис каско (типографский, обычный)
кассовые приходники с печатями
пластиковая карточка с телефоном и номером полиса и т.п. (как и во всех страховых)
расказывают что уже более 5 лет работают на рынке, что это газпромовская компания, что все не то что супер, а супер супер!!
в общем никаких подозрений, за исключением того, что полис оформляется, а машину никто даже из далека не видел!
ну я к компу, гуглить по конкретным названиям, адресам и телефонам ... пробиваю домен на WOIS инфу и т.п.
результат:
сайт пустышка, зарегистрирован 55 суток назад (http://uveren-nkm.ru/ ) инфы на сайте нет, ссылок на них нет, информация противоречивая.
телефон указанный на сайте (и в полисе) - мобильный!
курьеру вежливо было указано куда ему засунуть его полис и в каком направлении следовать
так у них еще хватило наглости звонить на следующий день и предлагать другую компанию!!!
МОЙ ВЫВОД ЛОХОТРОН!!!
Прошу распространить эту информацию по другим форумам и клубам, т.к. натыкался на упоминания про неё на ситроен клубе и на тушкан клубе.
видимо у них или есть доступ к базе ингоса, или они её стырили, или кто то из них связал (был связан) с ингосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 03/05/2012, 14:14:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох по весне кто только и не звонил, и представители Nissan, и дилеры их же, и даже от автоклуба Nissan звонили - очень долго на вопрос от какого именно пытались ответить, так и не сумели Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2012, 23:43:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ребята были готовы приехать по моему адресу в течении 2х часов для оформления/продажи полиса. Видимо сециально как можно быстрее, чтобы человек не успел перерыть интернет на предмет таких вот веселых комментариев. Поизучав их еще понял, что несколько людей все же "повелось" и теперь с интересом ждут последствий при наступлении страхового случая, а некоторые расторгли договор и теперь ждут денег обратно. Пока не встретил ни одного комментария что удалось вернуть деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/05/2012, 01:13:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бдительность и ещё раз бдительность. Есть рейтинги страховых..не бывает бесплатного сыра и халявы по русски. Сами себя даём обманывать.
Самое весёлое,если не ошибаюсь,в случае если страховая "сольётся" и при наступлении страхового случая,возмещение ущерба "повесят" на страхователя..то есть на владельца этого "дешёвого" полиса..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergey_Bekov Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/05/2012, 22:58:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу ,скоро страховку делать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах