Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупка Енота, Кемерово в Картель Авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPribalt Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 06:48:34   Заголовок сообщения: Покупка Енота, Кемерово в Картель Авто Ответить с цитатой

Добрый день Енотоводы. Собираюсь приобретать машину в вышеуказанном салоне, комплектация Люксури. Может на форуме есть люди купившие там машину? Есть ли подводные камни? Дайте рекомендации по салону)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPribalt Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 28/03/2012, 08:28:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, покупка состоялась...
Менеджер по продаже вежливый) Постоянно звонил, информировал где машина, когда придет. Сообщил об одобрении кредита, странно но сами кредито даватели не позвонили. Дико извинялся когда пришла машина не того цвета))) правда цвет пришедшей машины понравился мне больше.
В день выдачи, записали на 18-00 машина стояла в салоне, мытая, с установленными допами. Смотрел машину вместе со мной, наверно час вокруг нее ползали, в каждую дырку заглянули. Все рассказал, показал.
Да, забыл сказать, сделка прошла на кануне, заняло это 40-50 минут и то потому что я все переспрашивал у девчёнок, что как, почему тут так а вот в этом пункте нет))). Нафиг не послали, все терпеливо обьяснили, но скорее всего перекрестились когда я вышел).
В общей сложности получение заняло около 2 часов, час я ползал смотрел, час оформляли бумаги, но опять таки, просто я все дотошно проверял.

Подарили, бутылку шампанского, полусухого))), подушку в авто с надписью Nissan с одной стороны и Картель Авто с другой, кот очень ей рад, спит на ней теперь))))

В итоге, приехал в салон 06-03-12, машина пришла 20-03-12, получил 23-03-12.

Собираюсь сделать первое ТО на 3 т. км. отпишусь по поводу сервиса.
_________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergey_Bekov Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2012, 12:43:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pribalt писал:
Ну что, покупка состоялась...
Менеджер по продаже вежливый) Постоянно звонил, информировал где машина, когда придет. Сообщил об одобрении кредита, странно но сами кредито даватели не позвонили. Дико извинялся когда пришла машина не того цвета))) правда цвет пришедшей машины понравился мне больше.
В день выдачи, записали на 18-00 машина стояла в салоне, мытая, с установленными допами. Смотрел машину вместе со мной, наверно час вокруг нее ползали, в каждую дырку заглянули. Все рассказал, показал.
Да, забыл сказать, сделка прошла на кануне, заняло это 40-50 минут и то потому что я все переспрашивал у девчёнок, что как, почему тут так а вот в этом пункте нет))). Нафиг не послали, все терпеливо обьяснили, но скорее всего перекрестились когда я вышел).
В общей сложности получение заняло около 2 часов, час я ползал смотрел, час оформляли бумаги, но опять таки, просто я все дотошно проверял.

Подарили, бутылку шампанского, полусухого))), подушку в авто с надписью Nissan с одной стороны и Картель Авто с другой, кот очень ей рад, спит на ней теперь))))

В итоге, приехал в салон 06-03-12, машина пришла 20-03-12, получил 23-03-12.

Собираюсь сделать первое ТО на 3 т. км. отпишусь по поводу сервиса.

поздравляю ,ты теперь один из нас! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPribalt Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 09/04/2012, 06:33:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))
_________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 09/04/2012, 07:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pribalt писал:
Собираюсь сделать первое ТО на 3 т. км. отпишусь по поводу сервиса.


Ну это только если очень понравилось в салоне ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах