Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Клубный сервис "Автоимидж" (Нордис)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Официальные партнёры клуба!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор Пол:Мужcкоймаэстро Неактивен
 Гость
С нами с: 27.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 13/08/2017, 15:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая цена на земену масла в АКПП методом давления, а не слива
_________________
Не откладывай на завтра,когда можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 17/08/2017, 19:48:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решился я...
Сподвигло: близость,любопытство,освежить память и т.д.
1.Дорога стала просто чуть лучше.
2.Качество ремонта трудно оценить.
3.Цены по сравнению с сервисом на "юге" Москвы,выше.
4.На вопрос о клубной скидке -пожали плечами.
А теперь,самое главное.Наверно ребята ещё до сих пор не понимают по какой причине к одним ломятся,а к другим по случаю.
Мой ремонт:замена задних колодок.Колёса еле сняли,после вскрытия барабана куча грязи.
Существует 2 варианта развития события:предложить за умеренные деньги чистку-смазку,либо это сделать молча и без доплат.Затраты копеечные,а клиент "на веки ваш".
Вот,как-то так.
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 18/08/2017, 18:48:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо, что приехали. Сейчас еще раз проведу яростное внушение, про клубные скидки и диагностику.
По текущей ситуации, напишите в личку номер карты, верну 10% за выполненные работы (клубная скидка) + 750 рублей за диагностику подвески которая у нас бесплатна при проведении любых работ.
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 21/08/2017, 22:12:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Неожиданно!
Будем считать это моим депозитом Very Happy
Наверно просто в будущем буду записываться к определённому человеку.
На сколько помню,он у Вас давно,за его работу всегда можно было ставить "5"
(ВВ почитатель)
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАняАнечка Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 23.06.2017
Сообщения: 75
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 22/08/2017, 18:55:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне при покупке Енота мне рекомендовали в ближайшее время заменить диски и колодки. Так как я малоопытный водитель с неусидчивой двухлетней дочкой, то поездка на юг Москвы из САО у меня вызывает трудности и неудобства. Так что я решила в первых числах августа записаться к ребятам на Сигнальный.
Приехала со своими дисками/колодками и просьбой проверить состояние авто по части ходовой.
Замену произвели быстро. Начитавшись интернетов переживала что мне начнут впаривать какие-то ремонтные работы, а я в авто вообще ничего не понимаю. Но нет, меня заверили что ничего дополнительного делать не нужно, всё в исправном состоянии.
Попросила посмотреть, что там у меня с зеркалом т.к. оно подвисало при складывании. Посмотрели, смазали всё что можно смазать со всех сторон - разработалось. Снятые диски и колодки мне не положили (не знаю, отдают ли такое вообще для поглазеть и выбросить). Хотя я б и не знала, куда потом эти тяжелые диски деть, так что я не огорчилась)
В офисе на втором этаже мне как хозяйке было слегка не уютно. Захотелось освежить мокрой тряпкой стены и покрывшуюся пылью "пальму", но я себя остановила).
По поводу цены - не знаю, дорого это или нет. Выбор у меня был не большой в связи с обстоятельствами. Вот во что всё обошлось (клубной карты у меня нет):



Ах да. Перед поездкой решила помыть Енотика. Когда отъехала от мойки то по дороге потеряла треугольник-накладку возле зеркала, подозреваю неаккуратность мойщика, который с виду работал там первый день. Так вот, Андрей (да простят меня, если я перепутала имя) помог мне подобрать оригинал этой накладки по приятной цене, а спустя 3 дня, когда деталька пришла к ним на склад, ребята помогли мне вытащить остатки сломанных креплений, усилить крепление новой запчасти т.к. я переживала, что снова что-то отвалится по дороге и установить её на место. За работу как и за смазку зеркал ничего не взяли. Мелочь, а приятно)
Дорога.... По словам ребят стала лучше чем была. Ехала как черепашка)
Планирую в ближайшее время съездить к ним поменять масло и фильтры на пробеге 40000.
Пока впечатление приятное, надеюсь, оно таким и останется)
Возможно отзыв получился не сильно информативным, но вот как-то так...
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 22/08/2017, 23:51:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки диагностика подвески 1500? Или все же бесплатно?)))

Сколько будет стоить ТО 90000, 1,6 акп + защита картера? Карта клубная имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 23/08/2017, 15:37:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad меня аж трясет, чувствую буду увольнять раз не понимают по-хорошему.
ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ ПРО ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБЫХ РАБОТ С АВТОМОБИЛЕМ БЕСПЛАТНА.
Анне, 1000-чу извинений, в личку скиньте пожалуйста номер карты верну стоимость диагностики.
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 23/08/2017, 15:39:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вам что-то не понравилось или Вам кажется, что взяли денег за лишние работы мой номер 903 615 9О15 сразу звоните буду по месту разбираться.
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 23/08/2017, 16:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдохнул, конструктив
закинул на баланс Людмила 1200руб, Владимир 1150 руб, Анна 900 руб, Елена 690
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru


Последний раз редактировалось: Autoimage (23/08/2017, 19:12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 23/08/2017, 16:14:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Таки диагностика подвески 1500? Или все же бесплатно?)))

Сколько будет стоить ТО 90000, 1,6 акп + защита картера? Карта клубная имеется.

в ТО 90 входит
- замена масла ДВС
- замена антифриза
- замена тормозной жидкости
- замена фильтров, салона, воздушного
- замена свечей зажигания

предварительная цена 5550 работа - 10% клубная скидка, запчасти 9100
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 23/08/2017, 16:17:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Таки диагностика подвески 1500? Или все же бесплатно?)))


Диагностика подвески стоит 750 рублей. Но стоимость ее не берется при любых работах с автомобилем. Даже если Вы приехали только на диагностику подвески, с Вас возьмут 750 рублей, но если потом Вы приедете на какие-то работы связанные с подвеской, 750 рублей вычтут из общей суммы заказ-наряда.
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАняАнечка Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 23.06.2017
Сообщения: 75
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/08/2017, 13:58:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autoimage писал:
Анне, 1000-чу извинений, в личку скиньте пожалуйста номер карты верну стоимость диагностики.

Записалась к Вам на эту субботу на замену масла и прочей мелочёвки, буду не против, если проведёте взаимозачётом при итоговой оплате. Как раз ребёнку +1 упаковка японских подгузников выйдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 29/08/2017, 14:31:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняАнечка писала:
Autoimage писал:
Анне, 1000-чу извинений, в личку скиньте пожалуйста номер карты верну стоимость диагностики.

Записалась к Вам на эту субботу на замену масла и прочей мелочёвки, буду не против, если проведёте взаимозачётом при итоговой оплате. Как раз ребёнку +1 упаковка японских подгузников выйдет

Добрый день, я Вам на счет в сервисе положил денег, сам буду в субботу, если что-то пойдет не так, сразу приглашайте меня (Дамир)
P.S. Пальму я убрал)
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАняАнечка Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 23.06.2017
Сообщения: 75
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 03/09/2017, 15:24:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняАнечка писала:

Планирую в ближайшее время съездить поменять масло и фильтры на пробеге 40000.

Поехала чуть раньше, на пробеге 39500. Записалась заранее на утро субботы. По телефону мы договорились с Андреем, что я захвачу все заказ-наряды от предыдущих владельцев и на месте мы определимся, что нужно посмотреть и заменить в первую очередь.
В итоге получилось:
- замена фильтров воздушного/салонного/маслянного
- замена масла на Nissan 5W40 со С/У защиты картера.
- замена тормозной жидкости
- з/ч и расходники (своего ничего не было)
Свечи, чистку печки и вопрос по маслу в АКПП с запашком гари решили оставить на следующие визиты.
В итоге всё обошлось в 3450+4965 = 8415.
Попросила посмотреть, есть ли у меня что-то на балансе - всё нашли и сделали взаимозачётом уменьшение на 900 рублей. Очень приятно, спасибо Smile
Пока оформляли ЗН подошёл Дамир с приятной улыбкой и ещё раз напомнил про мой баланс и чистенькую пальму. Кстати, офис освежился) И вроде как дорогу ещё подсыпали, т.к. вчера я ехала уже не виляя вокруг ям.
Я не стала сидеть на втором этаже и пошла к моему Мастеру, т.к. мне жуть как всё интересно. Я старалась не мешая работе задавать кучу интересующих меня вопросов. Мне всё очень подробно рассказывали, показывали и давали советы по эксплуатации и расходникам.
Каких-то сложных ремонтных работ у меня снова не было, но мне понравилось то внимание, которое уделили мне и моему Енотьке. Видно, что люди любят то, чем занимаются.
Дамир, Вы там берегите ребят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutoimage Неактивен
 Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 03/09/2017, 17:13:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняАнечка писала:
АняАнечка писала:

Планирую в ближайшее время съездить поменять масло и фильтры на пробеге 40000.

Поехала чуть раньше, на пробеге 39500. Записалась заранее на утро субботы. По телефону мы договорились с Андреем, что я захвачу все заказ-наряды от предыдущих владельцев и на месте мы определимся, что нужно посмотреть и заменить в первую очередь.
В итоге получилось:
- замена фильтров воздушного/салонного/маслянного
- замена масла на Nissan 5W40 со С/У защиты картера.
- замена тормозной жидкости
- з/ч и расходники (своего ничего не было)
Свечи, чистку печки и вопрос по маслу в АКПП с запашком гари решили оставить на следующие визиты.
В итоге всё обошлось в 3450+4965 = 8415.
Попросила посмотреть, есть ли у меня что-то на балансе - всё нашли и сделали взаимозачётом уменьшение на 900 рублей. Очень приятно, спасибо
Пока оформляли ЗН подошёл Дамир с приятной улыбкой и ещё раз напомнил про мой баланс и чистенькую пальму. Кстати, офис освежился) И вроде как дорогу ещё подсыпали, т.к. вчера я ехала уже не виляя вокруг ям.
Я не стала сидеть на втором этаже и пошла к моему Мастеру, т.к. мне жуть как всё интересно. Я старалась не мешая работе задавать кучу интересующих меня вопросов. Мне всё очень подробно рассказывали, показывали и давали советы по эксплуатации и расходникам.
Каких-то сложных ремонтных работ у меня снова не было, но мне понравилось то внимание, которое уделили мне и моему Енотьке. Видно, что люди любят то, чем занимаются.
Дамир, Вы там берегите ребят)

Спасибо, за добрые слова. Я постараюсь, если они не будут забывать делать скидки и бесплатную диагностику)
_________________
Профильный ремонт Nissan
Путевой проезд 11А
+7 (495) 137-56-45
+7 (965) 247-47-14 - Ватзап
www.autoimage-service.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Официальные партнёры клуба!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах