Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Морозы!!!! Проблемы!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rudik550 Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 18:46:25   Заголовок сообщения: Морозы!!!! Проблемы!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер Енотоводы!!! Подскажите может кто сталкивался с такими проблемами???
1. Совсем недавно вдруг заскрипела левая колодка (стоит TRW) думал может попал песок??? Нет был на мойке все промыли,и опять тоже самое!!! В процессе езды видимо прогревается и вроде, скрип исчезает! Но почему только с левой стороны(скрипит как увазик).
2. С приходом морозов жутко скрипят (я так думаю) резинки на стабилизаторе или сами стойки стабилизатора???(менял по осени ставил Febi) был на сервисе все Ок стойки стаба в отл. состоянии! Переезд лежачих полицейских напоминает скип немазаной телеги!!!! Smile
3. Что то на мелких кочках долбит в задней части! глухой стук ! думал сначала что то в багажнике болтается,( все выкинул не помогло!) думал может полка бьет, нет полку выкинул, не помогло!!! Амортизаторы живые пробег 67000 км кроме .опы ничего ни возим. Заехал на станцию посмотрели подергали сказали что все Ок. Сказали может амортизатор пробивает и получается такой стук! Короче одни расстройства!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBUVM Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 15.08.2008
Сообщения: 36
Откуда: Башкортостан
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 19:53:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морозе японская резина дубеет, поэтому пока аммо не" прогреются" едеш как на гремучей телеге. Колодки тоже пищат на морозе -как потеплеет, скрип пропадает - музыку погромче и нет проблем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 20:00:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозы сильные. Да Вы еще и машинку помыли Smile
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 20:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня дверь багажника примерзла Sad теплой водой ее отмораживать боюсь - а вдруг опять потом примерзнет? судя по всему резинки, т.к. сам замок щелкает и дверь багажника слегка отходит.
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 20:29:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрый и полезный совет !!!Машину можно мыть хоть при - 40 ,но есть маленькая хитрость- после мойки когда подьехали к стоянке на 3-5 минут оставтье все двери открытыми , вся влага выморозится и с открытием дверей проблем не будет!!! Пользуюсь данным моментом уже 4 год !!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 21:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пищат колодки на морозе, родные ниссановские, поставил их летом Smile не парьтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийShedrina Неактивен
40 Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.01.2011
Сообщения: 528
Откуда: Королев (заМКАДье)
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 21:41:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудка82 писала:
а у меня дверь багажника примерзла теплой водой ее отмораживать боюсь - а вдруг опять потом примерзнет? судя по всему резинки, т.к. сам замок щелкает и дверь багажника слегка отходит.

И у меня + свеклоподъемники Crazy
_________________
Енот, енота не обидит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 23:00:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушинский писал:
Мудрый и полезный совет !!!Машину можно мыть хоть при - 40 ,но есть маленькая хитрость- после мойки когда подьехали к стоянке на 3-5 минут оставтье все двери открытыми , вся влага выморозится и с открытием дверей проблем не будет!!! Пользуюсь данным моментом уже 4 год !!!!!!!!!!!
При -40, я бы не советовал мыть машину(хотя хитрецов хватает наверное). А то откроешь двери для вымерзания влаги и не закроешь их обратно..... Surprised
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 23:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушинский писал:
Мудрый и полезный совет !!!Машину можно мыть хоть при - 40 ,но есть маленькая хитрость- после мойки когда подьехали к стоянке на 3-5 минут оставтье все двери открытыми , вся влага выморозится и с открытием дверей проблем не будет!!! Пользуюсь данным моментом уже 4 год !!!!!!!!!!!


Присоединяюсь! так же поступаю!
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik_2 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2011
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 00:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При наступлении холодов -20, туго открывабтся ручки дверей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 07:27:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонимаю, зачем мыть машину В МОРОЗЫ? Very Happy пусть чумазая до весны бегает. Very Happy
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 07:29:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hroft77 писал:
непонимаю, зачем мыть машину В МОРОЗЫ? пусть чумазая до весны бегает.
Это то немногое время, когда машина может ездить в своем родном цвете больше 30 минут Smile Мне нравится, как выглядел чистый еНот R10. Для меня это единственная причина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 07:34:59   Заголовок сообщения: Re: Морозы!!!! Проблемы!!! Ответить с цитатой

Rudik550 писал(а):
на мелких кочках долбит в задней части! глухой стук ! думал сначала что то в багажнике болтается,( все выкинул не помогло!) думал может полка бьет, нет полку выкинул, не помогло!!!

запаска хорошо прикручена? Может подпрыгивать на кочках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rudik550 Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 08:37:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же думал может запаска прыгает! А нет она хорошо прикручена!Богажник пустой! Но утром "опять кто то стучался всю дорогу"!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 08:46:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedrina писала:
Незабудка82 писала:
а у меня дверь багажника примерзла теплой водой ее отмораживать боюсь - а вдруг опять потом примерзнет? судя по всему резинки, т.к. сам замок щелкает и дверь багажника слегка отходит.

И у меня + свеклоподъемники

Девчонки,загнать машинку в подземный паркинг,и пойти прогуляться по магазинам,все и оттает,открыть и смазать резинки силиконой смазкой.Проблем не будет. Rose Rose Rose
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах