Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Преимущества НОУТА перед Пежо-307
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 14:00:09   Заголовок сообщения: Re: Преимущества НОУТА перед Пежо-307 Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
NoName писал:
(правда левая "бородавка" фары еще видна) ...
...вот-вот я об этом - хоть какой-то габарит...
Почему "хоть" - вполне нормальный габарит. От него до бампера 50 см. А вот правую "бородавку" скорее угадываю, чем вижу - он правым дворником закрыта почти полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 14:56:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу эти борадавки немного смущали, но теперь ощущаю пользу от их присутсятвия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 15:06:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивительное единодушие на нашем форуме, никто Пыжика не посоветовал... странно Laughing
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg Неактивен
51 Телец  Новичок
С нами с: 30.06.2006
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 16:09:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
удивительное единодушие на нашем форуме, никто Пыжика не посоветовал... странно

А ты думаешь, кто-то на сайте пыжиководов порекомендует Енота? Very Happy
_________________
1,4 Comfort A-A серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 16:17:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вопреки всем, но скажу внешний дизайн 307 SW универсал хорош и мне понравился, при всем этом жена уже тянула за руку в сторону NOTE. Smile
_________________
1.6 TEKNA AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILLA Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 17:53:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Знали бы вы сколько я машин пересмотрел-перелазил-переездил.
Щас продаю своё сокровище и покупаю Енота. Но многих смущает его внешность. При выборе между 307 и енотом комфорт салона в еноте перевесил внешность. А уж у меня-то пыжей было целых 3 за жизнь!

Кстати 206 никому не нужна - состояние реально идеальное ибо за машиной бдю и даже очень. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 20/01/2007, 11:57:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно повторюсь, но этот вопрос заданный на форуме пыжеводов имел бы другой ответ.
Но сидя в машине внешность не видишь, а свой комфорт чувствуешь. Меня в Пежо остановила стоимость(хотя потом выравнялась) и низкая посадка.
Еноты вперёд.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bob_8355 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 408
Откуда: Свердловская область
СообщениеДобавлено: 20/01/2007, 17:39:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рафаиль Г писал:
Я конечно повторюсь, но этот вопрос заданный на форуме пыжеводов имел бы другой ответ.
Но сидя в машине внешность не видишь, а свой комфорт чувствуешь. Меня в Пежо остановила стоимость(хотя потом выравнялась) и низкая посадка.
Еноты вперёд.


А я до пыжевого салона так и не доехал, хотя и собирался вполне серьезно. То же считаю, что внешность не первоочередное, как говорил один свердловчанин - дизайнер по интерьеру на Тоете " снаружи на машину смотриш один раз, при покупке, потом всю жизнь изнутри и он прав, хотя 307 конечно красив... и кроме всего прочего + 40000р в сравнении с Комфортом 1,4 и это трехдверка, за SW не говорю.
Начали мы с Форда, Фокус как то не впечатлил и очередь год, вот в С-max очень понравилось, но не по деньгам оказался, залезли в Ноту и все - дальше не поехали. Хотя все равно на тестдрайв съезжу, покатаюсь...интересно. К стати, как у 307 ширина салона и обзор (пресловутая передняя стойка) в сравнении с нашим зверем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Битломан Неактивен
 Гость
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/03/2007, 00:23:10   Заголовок сообщения: нюра вы прелесть Ответить с цитатой

Нюра писала:
Сравните комплектации, цены. А потом просто надо посидеть в обеих машинах - решение придет само собой.


Нюра,Вы прелесть. Smile
_________________
ALL YOU NEED IS LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах