Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

непонятки с комлектацией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 14:29:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилер-то официальный? В Ниссан Мотор Рус позвонить можно
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 15:52:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Не буду загадывать,но дело тронулось,пообещали поставить всё.Будем проверять,в нашей стране всё возможно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 15:54:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,официальный.Казань,Акос,пр-т Победы 214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 16:00:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз такое начало - всю машину смотри, бери спецов, хоть и за деньги. Проверяй все, на подъемник у них же в обязательном порядке, как бы они там не упирались. И если хоть что-то не так... лучше другую. Лучше чиненую, но из одних рук, чем такую новую от дилера.
(личный опыт, радость от покупки ну никак не иссякнет ) Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 16:06:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ниссан Моторс слышал,но это сделаю если не найду общий язык с дилером.А так форумчане спасибо,что хоть словом поддерживаете.Машина и так с полным фаршем под 720т.р. обходится.Перед подписанием акта приёмки я менеджера предупредил:ЗАЛЕЗУ В КЛАПАННУЮ КРШКУ,ВЫЛЕЗУ ИЗ ВЫХЛОПНУХИ! ТАК И СКАЗАЛ:Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!оСОБЕННО КАК ВЛЕТАЮТ ЛЮДИ.Однго со столиками нагнули,другой вместо оплётки чуть-ли не тазовский руль получил.Видать пока до салона едет машинка,её бедную раздевает всякрое хмырьё Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 16:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Теперь без толщиномера,эстакады и спеца дёргаться не буду,хоть 5часов ,хоть до закрытия салона проверять буду,тем более с подкрылками для меня звонок,значит что-то не так всё сладко как они нахваливают Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 16:28:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столики ладно, комплектациями играются только так. А вот все остальное смотреть надо обязательно. И включить все, пощелкать, лучше с владельцем енота, который уже знает что где и как должно функционировать.
И сигналку не ставь у дилера, а. Как э... в некотором смысле производитель сталкера прошу Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 16:55:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас называются не Подкрылки а Локеры, стоят они во всех копмлектацих(или стояли по крайней мере до осени) и спереди и сзади. Позвоните на горячую линию НМР и узнайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 17/01/2013, 17:28:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им по телефону сказал:машину возьму с подкрылками(локерами)и что дурить бесполезно,сиавте всё на место.На горячую линию Ниссан моторс сделаю звонок тоже.Эпопею с покупкой расскажу здесь на форуме в разделе приобретения авто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 18/01/2013, 22:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи! Вынужден пока здесь продолжить свою эпопею по покупке Нотика.Дело по ходу пахнет судом,в ниссан моторс не звонил,некода было,а вот салон Акос из Казани о себе дал знать своим упрямством.Позвонила какая-то Евгения,суть проблемы объяснил,но тут и начали мне вешать лапшу,что мол стоят они родные подкрылочки! Ну я на радостях:мол,что поставили?! Ан-нет! Они там всегда были(вещает Евгения,видать менедж.) Я ставлю ей условие,нет подкрылок,нет денег!!! В субботу 19-го буду всех на уши поднимать,тем более с юристом вопрос устаканили,берём деньги назад или суд.Тут ещё чел отзвонился(дружбан),в салоне Ульяновск Авторай-Ниссан сдались! Текну 2012 года с фаршем на 55т.р.скидывают и богом клянутся,что любой недокомплект,это их гемор,машину в зад на завод!!! А тут(акос) грёбаные подкрылки сняли и пытаються втюхать мне их косяк,поеду с претензией и требованием возврата денег,хрен с ним,здесь(в авторае) возьму.И возьму однозначно,у меня к этому аппрату любовь спервого взгляда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 18/01/2013, 23:07:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь, Локеры это опция по умолчанию, по ходу просто хотели денег поднять на этом делеSmile Бери там где дают нормальные скидки и удачной покупки тебе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStalker 1971 Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 26
Откуда: 00000000
СообщениеДобавлено: 18/01/2013, 23:15:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha13.Спасибо брат за понимание.Сначало бабки дёрну,заодно вдруго салоне буду заказывать,видать Акосу на репутацию наплевать.Сниму всё на видео и на Ютуб,это для порядку,я им сделаю отзывы Evil or Very Mad


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkhakimov79 Неактивен
45 Рыбы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: mos obl. odincovo ZARECHIE
СообщениеДобавлено: 15/07/2013, 12:28:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natik2012 писал(а):
Добрый день! Очень непонятная ситуация сложилась с обновленным енотом 2012, покупая машину 2012 и заключив договор, в комплектации "tekna". Мы столкнулись с проблемой отсутствия двух позиций; кожаная отделка руля и откидные столики в спинках передних сидений. И выяснилось это только уже перед передачей машины дилером, во общем случайно мы это заметили ( хотя на сайте эти функции стоят). Кто сталкивался с такой проблемой? или может кто уже купил обновленный енот?


Купил в 13 году в июне. текна. без столиков, круиза, кож.руля. тоже был огорчен. потому как внес деньги дилеру полностью якобы они выкупают птс... ну да ладно.. смирившись всеж решил написать в ниссан. пришло письмо. к сожалению оригинала не осталось. но дословно -этих опций не предусмотренно-
_________________
I love nissan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойwisdom Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 09.09.2013
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 09/09/2013, 11:02:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приобрел Енота Комфорт 7 сентября, в салоне не обратил внимания, потом заметил, что нет омывателя фар. Вроде и не нужен, а вроде должен быть, так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 09/09/2013, 14:23:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по описанию комплектаций на сайте дилера омыватели фар теперь не входят в состав Комфорта...
С какого момента это произошло не известно, но можно в НМР позвонить и уточнить. Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах