Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Питерская беседка
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойpapa Неактивен
58 Телец  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/09/2016, 19:34:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого с разъездами около 5 часов времени, 4040 денег и на 10 лет свободна.
Так что за 2400 сделать без справок в ПНД и нарко - смысл есть.
Пойду подкопченные нервы продезинфицирую.

Последние слова в точку !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 13:50:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас вот -


следите за зверями
Sad
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 19:52:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпрстшка. Это ж надо было хорошо прыгнуть Confused
Кузов цел?
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 00:02:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
ёпрстшка. Это ж надо было хорошо прыгнуть
Кузов цел?

Ни каких прыжков, плавное перестроение, бэдынь под капотом и все Sad
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 10/09/2016, 11:55:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с очередным ГТО приехал в сервис на Московском шоссе (ниссан-сервис "около экскаваторов" хорошо здесь известен). Провели контрольный осмотр и сделали неутешительный вывод - давно я машиной не занимался и так ездить нельзя. Приговорили: задние опоры подрамника, шаровые, пыльники передних аммортизаторов, "косточки", просится на замену ремень генератора и подшипник заднего колеса. Итого около 22-23 тыс. с их деталями. Попутно узнал причину беспокоившего пару дней звука прогоревшего глушителя - от коррозии развалился стык средней и задней частей системы выпуска. В соседнем боксе (прямо около будки у шлагбаума) за 1500 починили глушитель. Вварили 10 см новой трубы, соединив развалившиеся трубы и поставил дополнительное крепление в средней части (у 1,4 крепления нет, у 1,6 - есть, хотя штырь для резинки на днище имеется). Тут же закрасил места сварки серебрянкой, вообще работал очень аккуратно. Очень рекомендую для ремонта глушителей, видно, что с опытом. Ну а я на следующий день приехал сдаваться на переборку всего передка машины. На потом оставил ремень и подшипник заднего колеса. Втроём раскидали машину, всё сделали очень оперативно. обошлось в 16 800 руб. Теперь наслаждаюсь тишиной на кочках.
Пробег 145 тыс, всё, кроме "косточек" и нижних рычагов, замененных лично целиком 3 года назад, делалось впервые.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNovis Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 12.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/09/2016, 21:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, всем привет, кто нить может подсказать есть ли для наших авто какой нить диагностический прибор, которым можно считывать и удалять ошибки, смотреть по блокам разную инфу. подключать и отключать разные функции!!! И можно ли как нибудь проверить на авто пробег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 12/09/2016, 00:14:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novis писал:
Ребят, всем привет, кто нить может подсказать есть ли для наших авто какой нить диагностический прибор, которым можно считывать и удалять ошибки, смотреть по блокам разную инфу. подключать и отключать разные функции!!! И можно ли как нибудь проверить на авто пробег?

Есть! CONSULT называется. Дилерский профессиональный диагностический комплекс. Раньше был в маленькой коробочке, теперь работает исключительно "в ноутбуке". Диагностика любых машин Ниссан.
У дилеров исключительно оригинальные, но и стоят они немало, У мастеров "из гаража" - в основном китайскиё клоны и взломанный софт - но работает.... Так что советую поспрашивать у тех, кто давно занимается ремонтом Ниссанов в гаражах или найти знакомого диагноста, работающего у дилера.
Для частичной диагностики можнот использовать Мультитроникс и ещё некоторые приборы\программы - тонкости их работы мне не известны.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/09/2016, 23:37:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть номер электрика на Салова. Женщин он ненавидит, как мне показалось, но рекомендовали как профи. Мне не понадобился, неизгладимое впечатление оставил уже после разговора Laughing
Есть консалт на Магнитогорской, кажется. У наших партнеров, Формулы.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 14/09/2016, 08:12:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novis писал:
И можно ли как нибудь проверить на авто пробег?

боюсь что даже диллерские приборы не скажут вам про пробег ничего, если он смотан, то никто не скажет на сколько, а проверить это можно только разобрав приборку и посмотреть нет ли пайки "руками" на чипе, если пайка произведена "автоматом", то пробег родной! в своё время тоже интересовала эта тема, и знакомый автодиагност сказал что у ниссанов не посмотреть реальный пробег, если смотан, т.к. затирается всё и ставится новое значение, которое прописывается только в одном чипе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 15/09/2016, 23:11:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто получил уже новый каталожек икейский? Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 21/09/2016, 16:59:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Yahoo!
Мы с Енотиком пришли попросить совета по зимней резине.
Сносили Гиславед Нордфрост 5, к которому теперь и не подступиться по цене. Crying or Very sad
Бюджет 2000-2500 руб. за колесо шипы. Резина желательно помягче, чтобы в мороз не совсем колом была. Хотя может я и неправильно мыслю в этом направлении...
Не агрессивная езда, не скоростная. Эксплуатация в основном городе или в чищенном загороде.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь Rose
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 10:16:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на Yokohame и летом на летней и зимой на нешипованной, немного по городу и в основном на дачу, по очищенному Приморскому шоссе. Езжу медленно(по мнению владельцев BMW), подрезать и резко тормозить не умею, не хочу. Мне хватает без шипов, тем более что это бюджетнее. Летние брала в фирменном магазине Yokohama, потому что был практически под окнами дома, зимнюю покупала в Колесе, потому что фирменный "загнулся".
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 11:31:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Kiraspb. весной 2015 покупал шины на лето в Юлмарте. По сравнению с Шина.ру и Колесо выгода была существенная (около 500 руб на колесе). С начала эксплуатации Енота зимой катаюсь на липучке Данлоп (второй комплект уже) - замечаний нет никаких. Сейчас в Юлмарте в Вашем бюджете Шина Amtel NordMaster EVO 185/65 R15 88T шип по 2252 руб. (смотрел из своего кабинета), по отзывам - неплохие, но шумноватые.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 25/09/2016, 16:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть дороже на том же Юлмарте Пирелли есть-2690 руб-шипованная
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 28/09/2016, 14:29:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за рекомендации Rose

Принимайте конфету

8 и 9 октября 2016 — только 2 дня с 9:00 до 21:00 на 2 этаже ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ Вас ждёт ФЕСТИВАЛЬ ЕНОТОВ ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ. В программе фотовыставка, лекции, видеопоказы и главное —
ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЖИВЫХ ЕНОТОВ....! Confused
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 73 из 77

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах