Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Nissan X-Trail
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 12:36:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
А какой же тогда будет на первом?

Патруль наверное... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 15:43:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
А какой же тогда будет на первом?

Щас придет NoName и настучит всем за флуд...
Вы будете смеяться, но задумывался о Джуке... А вообще, мне нравятся машины, никогда не продававшиеся у нас новыми: Forester предыдущего поколения, Honda HRV, а из того, что сейчас производится, но у нас, увы, не продается Toyota Urban Cruiser, или даже Toyota Verso S - это вообще практически Енот, только в гораздо более лучшем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
44 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 18:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати,вопрос. Поменял на Хитриле 3 лобовых и последнее опять все в сколах и трещинах.А на Еноте такие же слабые стекла???

Интересно бы сравнить подвеску:

На хитриле через 45 тысяч поменял передние ступицы в сборе,стойки стабилизатора и еще кое-что по подвеске. В Еноте так же?
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 18:42:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
А кстати,вопрос. Поменял на Хитриле 3 лобовых и последнее опять все в сколах и трещинах.А на Еноте такие же слабые стекла???

Интересно бы сравнить подвеску:

На хитриле через 45 тысяч поменял передние ступицы в сборе,стойки стабилизатора и еще кое-что по подвеске. В Еноте так же?

Зависит от Енота. Very Happy
122500 км. Лобовое не меняно. Меняны стойки стабилизаторов. Фсе.
Что я делаю не так?
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
44 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 18:44:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако это хорошо. Я вроде тоже аккуратно езжу,но на иксах все вышеперечисленное мною типа болезнь.
Кстати на Теане я тоже уже одно лобовое прикончил!!!!!
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 18:49:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
Однако это хорошо. Я вроде тоже аккуратно езжу,но на иксах все вышеперечисленное мною типа болезнь.
Кстати на Теане я тоже уже одно лобовое прикончил!!!!!

Аккуратно езжу? Very Happy
Это точно не я. Embarassed
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
44 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 18:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит прочное стекло)))))))))))
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 19:07:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно флуд в этой теме, но стекло у наших машин "мягкое" - царапается, но зато не бьётся так часто. Уже 2 года катаюсь с розочкой в 2 руб монету от камня и трещина дальше не идёт. За 60 тыс. менялись передние опоры подрамника и один рычаг, уж не помню, какой.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 19:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить, может глупо, но я еще тогда, когда мы ехали, почему-то подумала о том, что у тебя на трейле перекос кузова..просто такая проблема только у тебя, но если это еще происходит и на другой машине, то это уже систематическая ошибка твоя... вопрос где???? я сколько не лазила, про такое больше ни где не читала?
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.


Последний раз редактировалось: marten (03/01/2012, 19:49:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 19:32:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот остались все те же проблемы, что и в ниссан ноут были, если конечно не брать в расчет скрипы по кузову..

ps рррребята, хотела узнать, кто-то себе в трейл устанавливал штатное головное мультимедийное устройство Phantom DVM-3025G HDi? как вам? хочу!!! переубедите меня в том, что мне это не нужно!
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
44 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 21:30:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marten писала:
Вить, может глупо, но я еще тогда, когда мы ехали, почему-то подумала о том, что у тебя на трейле перекос кузова..просто такая проблема только у тебя, но если это еще происходит и на другой машине, то это уже систематическая ошибка твоя... вопрос где???? я сколько не лазила, про такое больше ни где не читала?


Да какой Кать перекос,ттт в аварии треилик небыл.
А трещины эти от камней,влетает камень и начинают потихоньку трещины ползти,ну,а дачные кривые дороги само собой добавляют растрескиваний и паутинок по стеклу.

З.Ы. Ты просто мало знакома с этими стеклами,у нас процентов 70-80 клуба ездят с убитыми стеклами.У кого есть каски меняют,у кого нет,забили.

Вот на соньке мне булыжники влетали в стекло и хоть бы хрен,а на ниссанах стекла Г..... Very Happy
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
44 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 21:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marten писала:
а у меня вот остались все те же проблемы, что и в ниссан ноут были, если конечно не брать в расчет скрипы по кузову..

ps рррребята, хотела узнать, кто-то себе в трейл устанавливал штатное головное мультимедийное устройство Phantom DVM-3025G HDi? как вам? хочу!!! переубедите меня в том, что мне это не нужно!



Фантом лажа,ну не совсем конечно,но частенько бывают отказы. Штука интересная,камера,нави,двд,но звук неочень,лучше пионер возьми бюджетный,толку будет больше.
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 21:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Теаны и Жуки мы здесь точно не обсуждаем (хотя рассматривать в качестве кроссовера Жука.... - это надо в другой теме). Считаем это официальным предупреждением.
И делать в этой теме филиал различных ремонтных тем нашего форума тоже не стоит. Здесь обсуждаем немного странное сравнение Икса и еНота Smile

Касаемо стекла... Вить, я не припомню, чтобы на x-trail-club лобовые были болезнью. Геометрия кузова вполне возможна, ибо на еНоте одно стекло у меня треснуло именно из-за того, что решил изобразить жип и кузов немного начало вращать. По крайней мере за мои почти 20 тысяч я успел дважды поменять фары и (ттт) ни разу стекло Smile
Кать (marten) - а зачем отговаривать? Тебе девайс нравится? Он даст тебе то, что ты хочешь от ГУ? Деньги на замену есть? Если на все вопросы ответ "да" - я буду первый, кто захочет на этот девайс на живой машине посмотреть Smile
Андрей (КИСА В.) - никто не считает Икс или еНот идеальной машиной, тут перечисляют те + и -, который каждый владелец этой машины видит в ней после еНота. Иногда, действительно, подбор смайликов ... не адекватный. Но, почему-то, количество людей, сменивших еНота на Икса - очень велико. Кажется, это единственная машина, куда массово мигрируют енотоводы (если есть еще одна такая - поправьте меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
44 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 21:45:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все,началось,это не так,это не эдак))))
Саша,присмотрись ради интереса на лобовые проезжающих мимо Трэйликов и все поймешь,спорить больше я не буду,ибо себе дороже Very Happy .
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 21:45:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, согласна, что странное сравнение двух автомобилей, это же вроде как класс выше... по поводу геометрии кузова, то возможно из-за длинны кузова трещины на стеклах, не все идеально в этом мире и помнится мне, что Виктор-Виктор говорил о том, что трещины в одном и том же месте на трейле появляются... если не права, Виктор поправь, покуда с мужчинами не спорю Smile
_________________
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах