Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рейтинг Страховых компаний.
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойchris Неактивен
49 Весы  Гость
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 18:30:02   Заголовок сообщения: Рейтинг Страховых компаний. Ответить с цитатой

Люди давайте создадим свой рейтинг страховщиков.
На основании собственного опыта, для того чтобы другие не наступали на те грабли по которым прошли мы.
_________________
____________
NISSAN eNOTE HR 16
Бежевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 18:55:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе у нас такой ветки(Московский регион) нет...сливайте все
страховые компании сюда и ваше мнение,возможно устроим опрос...
пригодиться как помощь для тех,кто в поиске..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 21:29:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо выбрать 9 популярных страховых, 10 пункт - в другой компании ....
Но опрос в этой теме может сделать только Alt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 21:38:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли более хитрое голосование по страховым? А то, если выбирать из 9, то получим не рейтинг компаний, а процентовку застрахованных енотоводов по компаниям.

Хорошо если бы для каждой компании предоставить выбор балла, скажем от 0 до 5, тогда каждый имевший общение со своей страховой оценит её работу.
В результате получим средний балл по каждой компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 22:28:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomicon писал:
Хорошо если бы для каждой компании предоставить выбор балла, скажем от 0 до 5, тогда каждый имевший общение со своей страховой оценит её работу.
В результате получим средний балл по каждой компании.

Для этого надо иметь опыт общения со страховой. Слава Богу, таких здесь не много Cool
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 23:41:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Для этого надо иметь опыт общения со страховой. Слава Богу, таких здесь не много


Да и ещё целый форум для этого выделить.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 13:56:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю хватает товарищей с опытом, у меня например уже есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 14:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова поделиться своим опытом. РОСНО. Если коротко, то платит хорошо, работает плохо. Было три случая, когда чинилась по КАСКО. Забирала не деньгами - направляли в сервис (официальный дилер), при желании перенаправляли в другой. Платят они хорошо - не спорят ни с какими повреждениями. Даже бампер, попорченный ранее, получилось поменять за их счет Wink Согласовывали изменения в списке деталей к починке с сервисом в обещанные три дня. В общем все было бы шикарно, если бы не одно НО. Менеджеры теряют дело, не перезванивают, болеют... в общем, с ними просто надо общаться уметь. Звонить почаще и напоминать о себе. Один разговор с руководством моментально решает все вопросы. В принципе, я бы сказала, что нервы, потраченные на общение с ними стоят тех денег, которые они безропотно выплачивают. Опять же это мой опыт. Может, мне просто не повезло. У знакомых так вообще все сказочно было.
Вывод - если есть возможность страхуйтесь в РОСНО. Мне из-за возраста дорого очень получается Sad И еще отдельный респект програме "Комфорт" - ававркомы, справки из ГАИ. Вообще ничего не делаешь и ни о чем не думаешь.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 17:40:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТА - проверено на своей шкуре, проблем нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 17:59:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
НАСТА - проверено на своей шкуре, проблем нет!

Согласен, проверил. С Настой проблем не возникло. Даже там где мне могли отказать и то взяли и заплатили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 18:06:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТА - "+1"
заплатили быстро и много. Единственный минус - по выплатам на всю Москву и МО всего один офис, очереди большие.
КАСКО 9,5% по условиям кредита, за некредитные машинки они меньше берут - 7,5-8%, по-моему.


Последний раз редактировалось: Приват (19/01/2007, 15:09:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 18:48:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с РГС не возникло проблем - народу только много на приеме для осмотра машины и оформления у менеджера. Плюс не в любой сервис с которым у них договор можно взять направление, ждал в Мэйджор 20 дней т.к. у других тогда бампера переднего не было - июль 2006 (надо было менять бампер т.к. поцарапал накладку ту что часть бампера).

Вобщем могу оценить деятельность компании на 4, но учитыва цены очень даже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 11:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вместе с отзывами о страховой компании упоминать сколько страховка стоила в той или иной компании ( в %, в долл. - неважно).
Поскольку разброс стоимости достаточно большой - только на мою машину он составлял около 1200 долл., когда я выбирал компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 19:03:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Может быть вместе с отзывами о страховой компании упоминать сколько страховка стоила в той или иной компании ( в %, в долл. - неважно).
Поскольку разброс стоимости достаточно большой - только на мою машину он составлял около 1200 долл., когда я выбирал компанию.

Предложение хорошее, но боюсь информация будет не очень полезной, т.к. у всех разный стаж, возраст и другие "ценообразующие" факторы. Wink
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 12:41:42   Заголовок сообщения: Страхоые компании в Москве Ответить с цитатой

Имел опыт выплат по ОСАГО. Оба случая не по моей вине:
1) Ресо-гарантия. Выплатили мне на ремонт ровно половину, порядка 14т.р. Ремонт обошелся в 28т.р. Надо еще учесть то, что я старался минимизировать расходы, иначе бы вышло еще дороже.
2) МАКС. Выплатили 23т.р. Ремонт обошелся в 17т.р.
Всем удачи и безаварийной езды! Smile
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах