Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Приветы на дорогах одноклубникам (Москва-2007)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАрчи Неактивен
50 Стрелец  Обитатель
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 12:28:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно вечером во вторник обморгал дальним и аварийкой на Звенигородском шоссе (перекресток с Сергея Макеева, ехали в сторону центра) серебристого Енота с наклейкой, похожей на клубную. Ответа не получил Crying or Very sad
_________________
Попеременно юзаем с супругой 2 машинки:
Черный Note Luxury 1.6AT AP-B- (сентябрь 07)
Темно-серый Hyundai Accent AT-5 (сентябрь 04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 13:02:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от нашего друга на красном внедорожнике Форд Рыжику с наклейкой (была девушка за рулем) - он ехал за вами и усиленно моргал дальним. перепутал вас с нами. чем, по его словам, очень сильно напугал водителя )) Very Happy
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRoman71 Неактивен
52 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 17:35:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет рыжему 771_ _ 177 вчера вечером около м Полежаевская Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIGER Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 164
Откуда: МОСКВА, КРЕМЛЬ
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 20:38:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи писал:
Поздно вечером во вторник обморгал дальним и аварийкой на Звенигородском шоссе (перекресток с Сергея Макеева, ехали в сторону центра) серебристого Енота с наклейкой, похожей на клубную. Ответа не получил

Привет!!! Не серебристого, а бежевого. Ты стоял на обочине, я проскочила мимо, не увидев наклейки, моргать, не стала. Заметив дальний, поняла что свой, включила в ответ аварийку. Похоже, было уже поздно Embarassed
_________________
Было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 09:15:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром привет рыжему 360 без эмблемы, но с енотом на задней полке, на Свободном проспекте разворачивался, не успел догнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАрчи Неактивен
50 Стрелец  Обитатель
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 11:31:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIGER писал(а):
Арчи писал:
Поздно вечером во вторник обморгал дальним и аварийкой на Звенигородском шоссе (перекресток с Сергея Макеева, ехали в сторону центра) серебристого Енота с наклейкой, похожей на клубную. Ответа не получил

Привет!!! Не серебристого, а бежевого.

Сорри, темно там было
TIGER писал(а):
Ты стоял на обочине, я проскочила мимо, не увидев наклейки, моргать, не стала. Заметив дальний, поняла что свой, включила в ответ аварийку. Похоже, было уже поздно

Я когда эмблему увидел - сразу отъехал от обочины, пристроился тебе в хвост на светофоре перед Макеева, сначала поморгал дальним и аварийкой (ты не ответила). Потом уже перед следующим светофором я тебя догнал, моргнул еще раз дальним и свернул направо на 1905 года. Видимо, на этот раз ты мне ответила, но этого я уже не увидел Wink
В любом случае - ХАБА Very Happy

ЗЫ: Кстати, авто в этом месте частенько весь день стоит (если я на работу приехал на авто, а место на стоянке занято).
_________________
Попеременно юзаем с супругой 2 машинки:
Черный Note Luxury 1.6AT AP-B- (сентябрь 07)
Темно-серый Hyundai Accent AT-5 (сентябрь 04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСлон Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, CЗАО
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 19:02:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рыжему еноту 128 СМ с клубной наклейкой который проехал мне на встречу на перекрестке ул. Паршина с ул.Генерала Глагольева. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 20:08:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон писал:
Привет рыжему еноту 128 СМ с клубной наклейкой который проехал мне на встречу на перекрестке ул. Паршина с ул.Генерала Глагольева.

Спасибо, и тебе привет!!! Тока я не рыжий, а чОрный!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 20:12:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Nota Бене, который напугал мою Жену, сидящую в машине с дочкой, около магазина Billa на Живописной, стучав в стёкла автомобиля для того, чтобы вручить визитку!!! У него получилось!!! Very Happy Тока я уже клубный и с наклейкой!!! Laughing Всё равно спасибо, молодец!!! Я потом спросил жену, почему мол не дала ему в ответ визитку??? Very Happy Сказала, что растерялась!
П.С.Ты местный, Артём?! Я имею ввиду рядом со мной живёшь где-то или как??? Я 200м от этой Биллы живу, на Живописной.
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСлон Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, CЗАО
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 20:18:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
Слон писал:
Привет рыжему еноту 128 СМ с клубной наклейкой который проехал мне на встречу на перекрестке ул. Паршина с ул.Генерала Глагольева.

Спасибо, и тебе привет!!! Тока я не рыжий, а чОрный!!!


Ты свою визитку месяц тоту назад вставил под дворники, моему еноту , во дворе, на наб. Новикова-Прибоя!? Twisted Evil

На счет цвета сорь, так пытался рассмотреть номер, что про цвет забыл ))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/10/2007, 22:24:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон, да, я оставил!!! Very Happy Привет!!! Мы около того дома с дочкой гуляем, вдоль реки! Через дворы от Живописной (от моего дома) 5 минут до речки идём с коляской.
П.С. Точняк, визитку оставил под дворником. Cool
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/10/2007, 05:17:55   Заголовок сообщения: Приветы Ответить с цитатой

Передаю привет клубному еноту 128 на ул. Народного ополчения 26.10.07 в 19.45. Я пешком шел мимо автомойки и вижу как ЕНОТ-красавец разворачивается!!!
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСлон Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, CЗАО
СообщениеДобавлено: 27/10/2007, 06:22:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
Слон, да, я оставил!!! Привет!!! Мы около того дома с дочкой гуляем, вдоль реки! Через дворы от Живописной (от моего дома) 5 минут до речки идём с коляской.
П.С. Точняк, визитку оставил под дворником.


Тады привет сосед! Yahoo! Yahoo!

З.Ы. Я тут клубную наклейку ищу, не подсобишь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 27/10/2007, 10:02:55   Заголовок сообщения: Re: Приветы Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Передаю привет клубному еноту 128 на ул. Народного ополчения 26.10.07 в 19.45. Я пешком шел мимо автомойки и вижу как ЕНОТ-красавец разворачивается!!!

УРЯ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Сколько приветов сразу!!! Круто!!! Это я был, в крошку-картошку с женой и дочкой заезжал! Smile
П.С. А Вы в Хорошево-Мневники живёте?

Слон, наклейки к сожалению нету...... А ты вроде в подписи с ЮЗАО, а оказывается здесь живёшь??? Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 27/10/2007, 22:21:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет клубному(..ээ..не знаю даже как цвет обозвать Surprised ..)светло-коричневому на 3 Нижнелихоборской,сегодня около 6 вечера...я стояла в пробке,чтоб дмитровку пересечь,а он(а) промчал(а) навстречу..номер не увидела,т.к. эмблему еле узрела в боковое зеркало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах