Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пробки на дорогах и альтернативные пути (МСК)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 22:16:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE ща все стоит...
я про то что там так перекопано что проехать можно..а не про пробки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 22:51:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
MAXDIE ща все стоит...
Неа. Я проезжаю на работу ~40 км и обратно столько же. Время в пути ~40 минут. И нигде не стою, если нет аварий. При этом еду во вполне пиковое время. Утро 8-9, вечер 18-19. Загадка тебе: где я езжу?

Amadi писала:
я про то что там так перекопано что проехать можно..а не про пробки
Да уж, дожили, скоро только воздухом можно будет куда-то добраться... Surprised У меня есть золотое правило. Я не пересекаю садовое кольцо в будни, подземкой всё равно быстрее.
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 22:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE Вам повезло..я работаю на Садовом..проезжаю за день 120 км...и не жужу Very Happy потому что нет сил Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 10/10/2007, 09:54:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Коллеги проконсультируйте. Слышал по радио, что площадь Белоруского вокзала перекопали. Мне на вокзал надо подскачить, как лучше ехать??? Или ссылочку кинте как и что?
Более конкретно поставлю вопрос. Можно ли проехать по 1-ой Бресткой ул. со стороны Садового кольца. Время пятница в районе 22.00?
Просто я в будни никак не завязан с центром, даже в пределы 3-го кольца не въезжаю... Rolling Eyes
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/10/2007, 18:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,подскажите...к 8 часам на Семёновскую по ш.Энтузиастов от МКАДа сильно изменилась ситуация за последние две недели.???..
если выезжать в 4 утра успею... Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/10/2007, 21:54:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Друзья,подскажите...к 8 часам на Семёновскую по ш.Энтузиастов от МКАДа сильно изменилась ситуация за последние две недели.???..
если выезжать в 4 утра успею...

Езжай лучше через 16-ю Парковую по Первомайке мимо измайловских гостиниц на Ткацкую... Толкучка обычно только перед Главной аллеей. Если первомайка вдруг в попе срули правее на Сиреневый, он всегда едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 18:10:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром завожу супругу на работу. Юго-Запад, Олимпийская деревня. Еду со стороны Ясенево. Для тех кто едет из области по Калужскому и Киевскому шоссе. Проще всего въехать в Москву через Мичуринский проспект. Далее есть выбор - ехать по Мичуринскому или уходить в сторону проспектов Вернадского и Ленинского.
Тока никому не рассказывайте Wink
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 23:11:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгоградку скоро разгрузят(через три года построят дублёр)))..скорее бы.. Shocked
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/11/2007, 12:51:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Волгоградку скоро разгрузят(через три года построят дублёр)))..скорее бы..

С той скоростью, что размножаюцца машины - это не поможет, Дим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 02/11/2007, 16:15:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера что-то ужастное происходило с Садовым кольцом, ехала от Самотечной площади до Баррикадной 1,5 часа. И никуда не съдишь, вокруг тоже все стоит. Sad
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 02/11/2007, 16:56:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка в сапожках писала:
Вчера что-то ужастное происходило с Садовым кольцом, ехала от Самотечной площади до Баррикадной 1,5 часа. И никуда не съдишь, вокруг тоже все стоит.


Вчера что-то ужасное было по всей Москве. На ТТК пробиться нельзя было у Новодевичьего, набережная к 1905 оттуда же стояла. Мост через Садовое к Остоженке стоял, выезд на Садовое с Пироговки был смертелен. В итоге ехал через Юго-Западную на Речной. Весь маршрут всего-то 2.5 часа. По радио кто-то звонил, сказал что маршрут 1905-съезд на ТТК (300 метров) 50 мин.... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 01:00:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробки... Shocked так жалко время... Sad
Терпения друзья....а что делать?!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 09/11/2007, 22:50:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак продолжаю серию под названием "Дорога к дому". Очередная попытка прорваться домой обломилась. Попытка выехать с 18-10 на ТТК от Б.Пироговки не увенчалась успехом, в итоге к 18-40 вернулся на Хамовнический Вал-Новодевичья наб.-ул.1905-Звенигородка-кучка Магистральных-Зорге-Царева-Ленинградка.. ДОООООМ! Yahoo! Итого 2ч 45 минут. Confused А вот яндекс предупреждал, ехать надо было на метро.....:
,
только вот рекомендации малость запоздали. Эх, почему они не провидцы и не предупреждают заранее.... Sad Может и правда в метро??? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/11/2007, 23:51:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сегодня тоже малек прифигел от 10 баллов...
Как открыл Яндекс-пробки, сразу обрадовался, оба колечка ТТК и Садовое замкнулись красным. После разглядывания разных маршрутов, было принято волевое решение...

Старт: МГУ (время 19.10) -> Мичуринский проспект -> Косыгина -> Комсомольский проспект( так объезжаем буйную пробку на выезде на Комсомольский с Университетского) -> пулей долетаем до моста через Садовое (Садовое представляет собой неподвижную реку из красных габаритов, ж**а короче) -> сильно замедляемся на Остоженке, но все-таки едем -> Бульварное кольцо (все либо вваливают либо торчат, словом средняя скорость более-менее) -> Цветной бульвар(помчались с ветерком, а проспект Мира от Садового до Алексеевской стоит наглухо) -> ул. Советской армии( все пусто, сильно удивился) -> Шереметьевская (10 минут заправляюсь...да тут вам не Формула 1) -> Звездный -> Проспект Мира -> Сельскохозяйственная(так меня воткнуло хитро объехать очередную мелкую, но вреднючую пробку на съезде с Северянина в сторону Бабушкинской) -> ул. Вильгульма Пика -> Свиблово -> Лосиноостровская -> Анадырский проезд -> Стартовая ул.(ДОМ!!! время 21.10).

Время в пути меньше двух часов, учитывая время суток, день недели и маршрут очень даже мило, при том что практически не стоял, только медленно двигался иногда. Вообще мне ехать, если пусто, но не сильно гнать, то около 40 минут... По приезду домой смотрю ЯПробки, оба кольца все еще красно-желтые, то есть я сам себя не обманул... А мне еще говорят, что Бульварное кольцо не едет, еще как едет, получше остальных трех...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 18:10:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а вот как вы думаете, есть хоть какое-нить решение проблем пробок в Москве?
Предложение властей про перехватывающие парковки и пересадку на метро считаю дурацким, потому как тот, кто это предлагает видимо давно в метро не был и не изображал из себя пингвина по 20 минут на переходах ....
Мне кажется, что не прекратить, но хотя бы приостановить бешенное размножение машин в геометрической прогрессии в Москве мог бы запрет продавать машины в кредит... Понимаю, что это не демократично, но другого выхода не вижу, чесно говоря... А вы что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах