Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пробки на дорогах и альтернативные пути (МСК)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 09:20:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi
Дмитровка-Коровинское для меня также смерти подобны... Пока я туда с Дыбенко доберусь будет так на так... Smile

Видимо осталось выходить из дома в 6-30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 10:10:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Кто знает МКАД до Рублевки в 7-30 едет??? Кутузка до ТТК или до набережной??? Ну должен же быть какой-то выход....

Кутузовский от Рублевки до Минской в 7-35 - 7-40 очень плотно едет, Рублевка в это-же время от МКАД до Кутузовского плотно стоит, МКАД (внешний) после 7-30 стоит на том пути, сколько я его вижу (Рублевка - Волоколамка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv.kulikoff Неактивен
49 Рыбы  ЗаБанен, за нарушение правил
С нами с: 11.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: МОСКВА,ЗАО,ДОРОГОноМИЛОВО
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 11:23:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Scada писал:
Кто знает МКАД до Рублевки в 7-30 едет??? Кутузка до ТТК или до набережной??? Ну должен же быть какой-то выход....

Кутузовский от Рублевки до Минской в 7-35 - 7-40 очень плотно едет, Рублевка в это-же время от МКАД до Кутузовского плотно стоит, МКАД (внешний) после 7-30 стоит на том пути, сколько я его вижу (Рублевка - Волоколамка).
Есть решение по объезду пробки на Кутузовке при движении из области в центр ,а то4нее от пересе4ения Кутузника с Минской улицей и до выезда на ТТК.Решение это сквозной проезд 4ерез Парк Победы и далее по Поклонной улице до ТТК.Для проезда 4ерез Парк Победы в любое время ,а так же в праздни4ные дни потребуется пропуск ,который оформляется на 1 год за 2-3 недели до на4ала след. года.Пользуюсь таким пропуском уже 4 года экономия времени и денег о4евидна.По понятным при4инам объяснять в открытом форуме способы (а их не мало) полу4ения данного пропуска не буду.Кто ищет,тот всегда найдет!
_________________
BLACK 1,6 Tuning "COBRA" AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 11:24:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто ездит вечером по ул. Островитянова с запада на восток. Мой обычный маршрут движения - Аминьевское - Лобачёвского - Обручева - Балаклавский - по прямой всё. Вечером уже давно перестал возвращаться по прямой - светофоры на пересечениях с главными улицами - большие хвосты. Выбираться выше на Четвёртое кольцо - бессмысленно, там забито ещё больше.

Освоил путь езды через Юго-Западную (там пипец с автобусами) и дальше по улице Островитянова. Общий результат положительный. Затем по частям стал искать улучшения. Вот что вышло:



После туннеля (пересечения Вернадского с Ленинским) если видно сразу хвост на Островитянова, разворачиваюсь (там удобно) и ухожу на Ленинский вверх. Затем на периферийные улицы - там очень пусто. А дальше прямого пути нет - один раз заехал на Миклухо-Маклая - очень тяжело там стоялось. Вчера проехал маленький кусок через Островитянова - очень хорошо. И опять уходим с неё, заезжаем во дворы, и через них выбираемся на Профсоюзную (перед ней с Островитянова обычно тоже большой хвост). С первого-второго светофора с Профсоюзной уходим обратно на Островитянова, которая в этой части всегда свободна. Дальше проблема - сделать разворот - просто нужно дожидаться фазы 2-3 минуты. После чего опять летишь до пересечения с Обручева - там только светофоры иногда тормозят.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 12:46:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повторюсь, но спрошу. А в 7-30/40 можно по свободе до волоколамки без особых проблем добраться? Но не до Сокола ехать, а куда-нибудь дворами уйти до Зорге(Куусинена)? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 16:14:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал:
....


=))) каждый день там езжу когда еду с работы Crazy а островитяново такой стало после того как месяц назад дядя мент сфетофор перепрограмировал Crazy
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 13/09/2007, 18:19:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь, на время ремонта, закинула в Одинцово, с сентября мучаюсь с ездой по Кутузовскому, а надо дальше на Дмитровку, но через метро
До МКАД почти проблем нет, а далее.....
В понедельник все стояло от МКАД, рыпнулся через м. Молодежная и там все стоит у метро, ехал 2.ч.40 мин. по Нар. Ополчения, через Ленинградку.
Вторник До Рябиновой нормально, далее все встало до Рублевки. Повернул на Рябиновую и доехал до Рублевки через Верейскую-Багрицкую. Далее ждали 30 мин. слуг народа (долбанные).
Сегодня уже до МКАД пробка, выехал через Сколково. Заезд в Москву по Сколковскому ш. забит, Троекуровский от МКАД стоит, заехал По Боровскому ш. Уже опоздывал на работу, поэтому довез супругу до м. Октябрьская (Ленинский пр.) от МКАД заняло меньше часа, далее еще 30 мин, через Садовое.
Заметил уже лет семь как, что с наступлением сентбря пробки резко увеличиваются по сравнению с предыдущим годом (не летом, а именно годом).
Будем пешеходами уже через 3-5 лет, если не станут существенно больше строить дороги.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 14/09/2007, 10:49:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий еНот писал:
Tonio писал:
....


=))) каждый день там езжу когда еду с работы а островитяново такой стало после того как месяц назад дядя мент сфетофор перепрограмировал


ну вчера первый кусок по Островитянова пролетел. А вот второй объехал, надо было сразу сворачивать на Волгина, а я тянул до Арцимовича. Наверно уже по умолчанию нужно сворачивать на Волгина и во дворы - последние две недели по-моему ни разу до Профы по прямой недотягивал - стабильный затык.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 14/09/2007, 16:59:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, становиться пешеходом я категорически не хочу. Сегодня провел эксперимент, вместо 7-30 из гаража выехал в 7-10, да для этого надо было потрудиться уйти из дома в 06-55. Зато был на работе в 08-15. А вчера выехав на 20 мин. позже в 09-25.... Каково? (кАково, как говорил один юморист. Very Happy ) Будем раньше ложиться и вставать... Других вариантов пока увы нет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2007, 18:28:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже вставать надо будет в несусветную рань ... На моей "любимой" Каширке пробки уже в 6-55 Shocked Я не знаю, когда там надо ехать ...
ПыСы: Я-бы яйца отстрелил тому умнику, который проектировал транспортную составляющую Орехово-Борисова и тому подобных Кантемировского и т.д. Чтобы попасть в любую часть города западнее Каширки есть два варианта - МКАД или Каширка ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoNaMe2006 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2007, 18:31:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Похоже вставать надо будет в несусветную рань ... На моей "любимой" Каширке пробки уже в 6-55 Я не знаю, когда там надо ехать ...
ПыСы: Я-бы яйца отстрелил тому умнику, который проектировал транспортную составляющую Орехово-Борисова и тому подобных Кантемировского и т.д. Чтобы попасть в любую часть города западнее Каширки есть два варианта - МКАД или Каширка ...


+1, тож в шоке Shocked
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/09/2007, 20:18:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошные пробки... Shocked Сегодня передали ,что по статистике самый аварийный день..более 2000 аварий... Confused
Треть жизни спим,треть жизни едим,треть жизни стоим в пробках... Very Happy
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 21:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги проконсультируйте. Слышал по радио, что площадь Белоруского вокзала перекопали. Мне на вокзал надо подскачить, как лучше ехать??? Или ссылочку кинте как и что?
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 21:38:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Коллеги проконсультируйте. Слышал по радио, что площадь Белоруского вокзала перекопали. Мне на вокзал надо подскачить, как лучше ехать??? Или ссылочку кинте как и что?

с любой стороны проедешь...я там каждый день.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 21:54:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Vovaka писал:
Коллеги проконсультируйте. Слышал по радио, что площадь Белоруского вокзала перекопали. Мне на вокзал надо подскачить, как лучше ехать??? Или ссылочку кинте как и что?
с любой стороны проедешь...я там каждый день..
... стою? Wink

P.S. Сколько не был в районе Белорусского вечером, если ехать со стороны юга - юго-запада, т.е. из центра, то все дороги ведут на Пресненский вал и какую-то там Брестскую ул., а это сплошной стояк.
С противоположной стороны (Бутырский вал) проблем почти никогда нет, проверено опытом. Так что ОТКУДА ехать и В КАКОЕ ВРЕМЯ имеет значение. Wink
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах