Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

меня кинули на exist.ua

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRonny Неактивен
50 Телец  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 12.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 09:34:51   Заголовок сообщения: меня кинули на exist.ua Ответить с цитатой

Люди со мной была такая история. Прочитал на форуме, что многие покупали в России в этом магазине и решил попробовать в Украине. Первое, что насторожило, это то, что все спорные вопросы рассматриваются по законам Российской Федерации. К сожалению прочитал много хороших отзывов о них и не обратил внимания.
Заказал у них в инете запчасти. На следующий день мне позвонил их менеджер, еще раз обговорил со мной мой заказ, я у него уточнил то ли это, что я заказываю, он подтвердил наличие запчастей и заявил, что заказ принимается в работу после полной оплаты и срок доставки товара 1-2 дня. Я подъехал к ним в офис, оплатил заказ НАЛИЧКОЙ и уехал. Через пару часов мне перезвонил тот же менеджер и заявил, что заказанных мною запчастей у них нет. Они есть на сайте, но на складе их нет, но будут, по цене в 2 раза дороже. Если мне это не подходит, они готовы предложить другого производителя за мои деньги: Китай по цене Германии. Причем ждать до 2-х недель. На следующий день я пришел к ним в офис и потребовал вернуть деньги. В офисе мне заявили, что НАЛИЧНЫХ денег они не возвращают, а могут только перечислить их на мой банковский счет или пластиковую карту. Если у меня нет этого, надо идти в банк, тратить кучу времени, тратить деньги на открытие счета или карты. Да и при обналичивании денег я теряю проценты. Их это ни сколько не волнует. Да и то, деньги они вернут не сразу, а через несколько дней. Причем для оплаты они ничего не требовали из документов, а для возврата все данные банка, счета, паспортные данные, данные идентиф.кода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерхио1 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.12.2010
Сообщения: 60
Откуда: М.О. пУшкино
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 10:26:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на exist.ru всё окей.
заказ делаю из дома а оплата по факту прихода деталей в офисе
москва пока рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 10:53:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый незнакомец, вы хоть сами не уподобляйтесь экзисту, сообщите имя и откуда вы, а то так диалог не выйдет. Может вы тролль Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 11:08:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое то ощущение что я видел эту тему уже Smile
На неделе заказал с экзиста, сегодня получил смс что запчасти в офисе - всё Ок!
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 15:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и в Москве,так и в других городах бывают проблемы(бэк чек..Извините,товар не пришёл,мы возвращаем деньги) Это не вина экзиста,а несовершенство базы данных поставщиков.Товар по "сладкой цене числится,а по факту нет. Тут уж сами решаем,бесплатный сыр бывает сами знаете где. А вообще контора хорошая.Ценовую политику держит по минимуму.Не выгодно покупать крупногабарит и з.ч. сильно тяжёлые по весу.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 15:49:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул писал:
Уважаемый незнакомец, вы хоть сами не уподобляйтесь экзисту, сообщите имя и откуда вы, а то так диалог не выйдет. Может вы тролль
эх Вы - зачем же так ??

человек вполне себе нормальный, одессит между прочим Twisted Evil
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRonny Неактивен
50 Телец  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 12.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 18:19:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул писал:
Уважаемый незнакомец, вы хоть сами не уподобляйтесь экзисту, сообщите имя и откуда вы, а то так диалог не выйдет. Может вы тролль


Я из Одессы. Пишу для того, чтоб другие не попали в такую неприятную ситуацию. Работал с другими интернет-магазинами много лет. Обычно перед отправкой денег всегда подтверждают наличие товара на складе, под меня этот товар бронируют и только после этого просят отправить деньги. И даже если вдруг товар не подошел, всегда вернут ВСЕ деньги иногда даже со стоимостью пересыла.
Тут же проверку наличия начали после оплаты и согласились вернуть деньги только на мой банковский счет, хотя взяли наличкой. Т.е. если у меня нет счета в банке, я должен потратить время, чтоб его открыть, а часто в банках процедура открытия счета платная, да и обналичивание денег платное. Т.е. я по всякому теряю деньги, только потому что эксист не знает, есть ли у них товар или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 19:52:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы заказать под вас именно то, что "сейчас нет", но чтобы деньги у них были как предоплата. Так нельзя? Или цена будет другая?
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRonny Неактивен
50 Телец  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 12.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 20:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцулова жена писала:
а чтобы заказать под вас именно то, что "сейчас нет", но чтобы деньги у них были как предоплата. Так нельзя? Или цена будет другая?


если бы так было, я бы ни слова не сказал. мне заявили, что нужный мне товар закажут, но цена будет в полтора раза выше. и ждать еще придется недели две.
на сайте цена была 172 гривны, а будет 260 гривен. а по той цене, что я оплатил (оплатил на следующий день после того, как менеджер подтвердил заказ) нет и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdorik75 Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 28.11.2012
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 28/11/2012, 23:07:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делал заказы несколько раз, все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvevorobev Неактивен
Близнецы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2012, 10:30:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вас не устраивает вариант вернуть на карту? У вас её действительно нет? Они же не отказываются возвращать деньги, так что именно кидаловом это называть я бы не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDan!la Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/11/2012, 22:49:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему вы сгущаете краски сильно.
Хотя мне, помнится, возвращали деньги за неподошедшие колодки. Правда они реализовывались у них около года Smile Спросили только, как мне удобнее, на мой лицевой счет в экзисте перечислить или наличкой. Т.к. я не собирался пока ничего покупать, попросил наличкой. Всё нормально.
Да, у них есть несовершенства в их работе и базе данных. Но вряд ли я поверю, что они кидалы. Много раз работал с ними. Да что говорить, там наверное треть России покупает запчасти Smile
Хотя, может ваше украинское отделение и правда косячники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах