Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Уборочка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойadidas Неактивен
Овен  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 13.11.2010
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 12/08/2011, 13:47:39   Заголовок сообщения: Уборочка Ответить с цитатой

Остался на времечко без любимой дамы - в квартире кавардак. Скоро приезжает, вещи по местам я разложил, зато не знаю, как отмыть в ванной, чем полы отмыть и так далее. Застрелиться проще Surprised
Подскажите плиза кто-нибудь. Водой просто без всего хреново моется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 12/08/2011, 13:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам без любимой дамы просто поговорить не с кем Very Happy

А по уборке в любом отделе бытовой химии берете наугад 2-3 банки, перчатки и мочалки - и вперед Smile
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHerist Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 20:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я тоже с такой проблемой не давно сталкивался, когда моя в больнице лежала 2 недели. В общем по совету продовца купил доместоса, и как не странно всё очень даже легко вымылось без каких либо проблем))) За 2 часа весь дом привёл в порядок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСнежинка Неактивен
Скорпион  Новичок
05' Nissan Note
С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 14:26:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, как можно вымазать полы, шоб они просто водой не отмывались))) Я постоянно пол мою без всяких средств, зачем?? Только посуду со спец жидкостью мою разве что, да в стиралку порошок сыплю. Ну раковину, ванну с порошком. Да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 14:39:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писала:
Не понимаю, как можно вымазать полы, шоб они просто водой не отмывались)))


коробку перебирать к примеру))))

а по теме да доместос\пронто\мистер мускул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 22:30:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или проще: полторы тысячи( + - немного), и специально обученная тётя приведёт всё в такой порядок, что любая жена удивиться! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 22:37:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А услуги "жена на час" нет случайно? Wink
Ну, ванна хорошо саноксом моется, туалет им же можно (правда не знаю как относится к эмали это средство, у меня казенная ванная, поэтому не жалко) туалет отмывал утенком активным. Хорошо помогает. Ну как-то так.
А полы как в армии учили:
1 - крошишь мыло на пол
2 - щека и немного воды капаешь и начинаешь натирать
3- собрать все тряпкой.
ПОМОГАЕТ!!! ПРОВЕРЕННО! опыт: армия + холостяцкая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДед Денисий Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.01.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва (ЮВАО)
СообщениеДобавлено: 24/01/2013, 12:32:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
А услуги "жена на час" нет случайно?
Ну, ванна хорошо саноксом моется, туалет им же можно (правда не знаю как относится к эмали это средство, у меня казенная ванная, поэтому не жалко) туалет отмывал утенком активным. Хорошо помогает. Ну как-то так.
А полы как в армии учили:
1 - крошишь мыло на пол
2 - щека и немного воды капаешь и начинаешь натирать
3- собрать все тряпкой.
ПОМОГАЕТ!!! ПРОВЕРЕННО! опыт: армия + холостяцкая жизнь

До боли всё знакомо (армия) ))))
Санокс кстати заскорозлую,въевшуюся ржавчину плохо отскабливает((
А вот "пенную" вечернику устраивать не советую,а то придётся и соседям помочь в уборке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 24/01/2013, 15:17:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Денисий писал:

Санокс кстати заскорозлую,въевшуюся ржавчину плохо отскабливает((
Тогда щавелевая кислота. Вещь. А еще, по слухам содержимое отработавшего регенеративного патрона РП-4 (от изолирующего противогаза ИП-4) отлично чистит ржавчину. Лично не проверял, т.к. где я был - такой роскоши не было, а вот бойцы говорили, что это средство отъедает всё! В том числе эмаль, ржавчину и все остальное. Wink Конечно, экологи явно не похвалят за такое Laughing , но ради любимой жены... Для дезинфекции можно килограмм хлора насыпать. И водичкой полить. После этого не только в туалет никто не зайдет, но и в квартиру то с трудом. Всякие там слезоточивые средства - это детский лепет, по сравнению с такой дозой хлора. Так же проверенно в армии. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах