Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какую машину брать напрокат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 11:09:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider, что - вообще багажа не брали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 11:29:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багаж лежал в отеле... Very Happy
А для сувениров и фототехники места было предостаточно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 16:33:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут отмечусь.. Very Happy Пытаюсь забронировать автомобиль на hertz. Всё подобрал, по условиям всё устраивает. Пошагово выбрал дату-время, станцию где брать-сдавать, и выбрал нужное авто. Доп.опции не брал (лыжи (ну нафига мне лыжи Very Happy и т.п.). Выдали окно, мол дайте инфу по прилету (можно выбрать опцию, что не знаю- выбрал). Дальше выдало мне окно - "Номер подтверждения".

В предзаказе следующая инфа:



Собственно вопросы, я так понимаю, что Super CDW - это страховка без франшизы? Выбрать её не даёт раньше. Т.е. реально можно будет оформить при получения авто?

Сорри, если глупость спросил. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrejs Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва, Северное Тушино
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 16:38:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
И тут отмечусь.. Пытаюсь забронировать автомобиль на hertz.

Это и есть ответ на вопрос. Вы бронируете авто, а все остальное можно согласовать при получении. Самое главное, чтобы машина была в наличии. А вид страховки, количество водителей и т.д. согласуете на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 16:45:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrejs писал:
Это и есть ответ на вопрос. Вы бронируете авто, а все остальное можно согласовать при получении. Самое главное, чтобы машина была в наличии. А вид страховки, количество водителей и т.д. согласуете на месте.


Аа, понятно Smile Просто не хочется потом с франшизой ездить из-за того, что заранее что-то не сделал. Smile Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 18:50:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень. Где бронируешь авто? Вот не понимаю, зачем бронить авто в таких конторах? Там цены бешенные, условия отвратительные, еще и блокируют сумму на время аренды
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 18:59:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В hertz-е. Дык первый опыт он такооой... Very Happy На самом деле пока боюсь в местных конторах брать, а тут вроде компания крупная. Да и беру на один день, вряд ли сильно сэкономлю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 19:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
В hertz-е. Дык первый опыт он такооой... На самом деле пока боюсь в местных конторах брать, а тут вроде компания крупная. Да и беру на один день, вряд ли сильно сэкономлю.
В греции мне прежлагали по 40 евро. Местный продал по 23евро без лимита пробега. Ты у херца уточни про лимит пробега...
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 19:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, если скриншоту верить, "безлимитный пробег вкл бесплатные км"- хочется верить, что это оно Smile) касаемо денег, я акпп брал, у них гольф и т.п. самое дешевое. Smile Не хочу ручку Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 20:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Жень. Где бронируешь авто? Вот не понимаю, зачем бронить авто в таких конторах? Там цены бешенные, условия отвратительные, еще и блокируют сумму на время аренды


Не согласен - правда брал 2 раза всего в Риме- не пытаются объегорить с недостатком топлива, с царапинами, деньги разблокируют через неделю. и главное - НЕ ВОРУЮТ бабки, чем грешат мелкие компании.
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 20:08:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что они пытаются об'егорить. Но мне не удобны их условия - бронь денег,лимит по пробегу, стоимость аренды выше чем у местных.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 22:41:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Я не говорю, что они пытаются об'егорить. Но мне не удобны их условия - бронь денег,лимит по пробегу, стоимость аренды выше чем у местных.


Лимита нет, если бронировать на сайте ХЕРтц.ком, на хертц.ит лимиьт 300 км - тут ты прав.
По стоимости - прав на 80%-90%, всегда есть местные где можно взять дешевле и классом выше (в италии- со слоником прикольная контора).
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 23:05:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
И тут отмечусь.. Пытаюсь забронировать автомобиль на hertz..

Евгений, а Вы знаете, что многие конторы предоставляют скидки разным категориям клиентов? Надо ввести код CDP при заказе и будет дешевле. В частности, HERTZ предоставляет скидку владельцам карт VISA. У меня на карте на обороте напечатан код CDP мелким-мелким шрифтом. Также скидка может предоставляться клиентам авиакомпании, гостиничной сети и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 08:58:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал. Smile Облазил карты, кроме каких-то кодов "NOVACARD Gxxxx" и "HB xxx" ничего не нашел Sad Карты разных банков, обе визы, но разные по типу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 11:40:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Читал. Облазил карты, кроме каких-то кодов "NOVACARD Gxxxx" и "HB xxx" ничего не нашел Карты разных банков, обе визы, но разные по типу.

Надо еще на сайте HERTZa посмотреть, кому предоставляются скидки. Там много партнеров перечислено.
Например, если у клиента карта Виза Альфа- Газпром или Сбербанка, то CDP номер – 699351 / 586143 и 699340/699341 соответственно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах