Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотомойки. Где помыться в Москве?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 21:20:22   Заголовок сообщения: Енотомойки. Где помыться в Москве? Ответить с цитатой

Тема уже была в Общем разделе, но там вроде больше обсуждали КАК мыть машину, вроде все сошлись на бесконтактной мойке, но не было разговоров ГДЕ мыться. Сейчас такая погода противная, надо чаще мыться нашим Енотам.
Поэтому сейчас наверное особенно важно знать проверенные места, тк обидно отдавать деньги за то чтобы тебе побрызгали на машину разбавленным мыльным раствором непонятного происхождения и потом тупо все смыли керхером как попало...
Мне от себя сказать еще нечего,тк пока не бывал в этих злачных местах Laughing
Мне по пути 3 мойки: На Стартовой улице, на ул. Малыгина и на Осташковском шоссе рядом с заправкой. Как что посещу, постараюсь описать свои мысли по поводу всего этого... а пока интересно мнение остальных енотоводов!!!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!


Последний раз редактировалось: WereCoon (31/12/2006, 02:35:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/12/2006, 00:42:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, все же не заводить новой темы, а продолжать уже существующую? http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=255
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 31/12/2006, 02:34:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Может, все же не заводить новой темы, а продолжать уже существующую? http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=255


Если честно, мне кажется стоит именно открывать новую тему, тк во-первых та была не про сами мойки, а скорее про технологию мойки. Здесь же тема именно о том где и какие есть, как там моют... Во-вторых тема создана именно в региональном форуме, чтобы не мешать другим, а то если из всех городов начнут писать, то она рискует превратиться в нечто неудобоваримое...
Хотя все на усмотрение модераторов, если посчитаете, что тема дублирована - удаляйте...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/01/2007, 16:08:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от активности пользователей...Пока за почти 2 недели она нулевая. Лично я считаю, что тема про конкретные мойки именно в московском регионе нужна...
...но пользователи видимо мое мнение не разделяют...

И по теме:

Нравится мойка "Юкос" на ул. Хачатуряна... Собственно все... Больше ни где в последнее время не был. А эта удобно расположена, и цены нормальные. Простая 170р. Бесконтактная еще плюс 70 и воск еще 70...
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 11:46:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема нужная, я считаю, особенно для новых машин, коими являются абсолютно все еноты. Потому что до этого в основном обсуждались способы помыва, а еще больше рассказы - у кого какой Керхер на даче Crazy
Так что - спасибо за отзыв о мойке на Хачатуряна, я там неподалеку. Но пока еще нечего мыть, жду машинку...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 11:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще нравится как на Юкосе моют. Как-то все без проблем, цены вменяемые и отношение нормальное. Правда не навсех заправках есть мойки...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 16:07:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нагорном проезде, есть прикольная моечка. Безконтактная и не дорого.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 16:15:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ул. Полковая ручная автомойка. Моют добросовестно. А главное мойщики красавцы, как в "Красную Шапочку" подбирали...
ROFL Мойщики...в мокрых комбинезонах... Embarassed Эх... весна чтоль скоро Confused
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 22:54:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохая мойка Аквасити на большой филевской.

Моют качественно и очереди там идут достаточно быстро.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 22:58:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие мойки на заправках BP, быстро и не дорого (160р, кажется) Особенно нравится на Шереметьевской возле Рамстора, у них одна машина пока из шланга обливается, две под щётками едут
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:01:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvovyanka писала:
Самые лучшие мойки на заправках BP, быстро и не дорого (160р, кажется) Особенно нравится на Шереметьевской возле Рамстора, у них одна машина пока из шланга обливается, две под щётками едут



Я тоже там моюсь.
Только "вредны" автоматические мойки
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:05:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorma писала:
Только "вредны" автоматические мойки


Это всё домыслы, тереть машину тряпочкой, а тем более губкой вообще не хорошо, мелкий песок набивается в поры этой губки… так что автоматика в виде дядьки с тряпочкой не менее опасна, если не более
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 09:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра предстоит утренняя поездка по МКАДу от Щелковской до Каширки далее в Домодедово (аэроп.) Нужна мойка на этом маршруте, на которой можно помыться часов в 6-7 утра. Жду советов.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 10:18:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Завтра предстоит утренняя поездка по МКАДу от Щелковской до Каширки далее в Домодедово (аэроп.) Нужна мойка на этом маршруте, на которой можно помыться часов в 6-7 утра. Жду советов.
Могу подсказать только после 9-00 Sad Либо задуматься о мойке на BP, но не знаю, по какому графику она работает. BP-шка стоит на перекрестке Каширки и Ясеневой (это максимум 500 метров) от МКАД в Центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 11:02:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Завтра предстоит утренняя поездка по МКАДу от Щелковской до Каширки далее в Домодедово (аэроп.) Нужна мойка на этом маршруте, на которой можно помыться часов в 6-7 утра. Жду советов.

Будешь проезжать мойки Юкоса в районе Новокосино и дальше, где-то после Вишняков (точно не помню). Прям на МКАДе стоят... Как раз на внутренней стороне. Они круглосуточные. Виды моек разные. Мне нравятся. В это время может и очередей не будет... Советую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах