Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотомойки. Где помыться в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/04/2007, 22:20:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Николаем. Это не та экономия.
На даче мыться перестал уже давно.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
61 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 22/04/2007, 23:25:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Севастьянов писал:
Народ а оно Вам надо мыть машину на даче???
Имхо экономить 300 рублей на этом не стоит...

И потом Вы о соседях думаете?? Они наверное тоже не жутко рады тому что вы машину моете ...

Ну насчет дачи не знаю, у меня ее нет, и никогда не будет. И если получать 3 и более тыс.долл. и иметь при этом дачу то 300 руб. это не деньги. Но для меня и 300 руб. деньги, и все равно я рад что я в семье Енотоводов!!! Smile
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSolodin Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/04/2007, 07:17:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавнего времени мою свою машину на даче. Как говорится - мыл, мою и буду мыть. Дело не в экономии. Никто лучше меня не помоет моего коня, не пропылесосит в нём, так как нравится мне и не натрёт до блеска его торпеду.

Весь фикал и какел, в принципе, уходит в ливневую канализацию, которую раз в год приходится прочищать, особенно все стоки.

Сосед сам иногда заезжает помыть свои машинки.
_________________
С Уважением,

Солодин И.А. (Nissan Qashqai 2,0 CVT; Nissan Note 1,6 АКПП)
solodin_i@mail.ru
8-910-400-57-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 23/04/2007, 07:30:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Ну и как - удобно, Кёрхером - то?
А то сам задумываюсь о покупке.....
Расскажите в двух словах - какой принцип забора воды, и прочее, коротенько....

Все очень просто:
1.Понадобится 2 бутыли от кулера и 4 -10 литровых(если нет возможности заиметь большее кол-во 20 лит-х )
2.К мойке доп-но купить фильтр(около 100 р.) и шланг
3.При покупке мойки обязательно уточните из чего сделаны ее внутренности(ни какого пластика!!!)
И дерзайте!Мыть одно удовольствие,кстати я свою покупала в OBI со скидкой(стоила около 9500,заплатила 7300)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 23/04/2007, 08:26:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
[Все очень просто:
1.Понадобится 2 бутыли от кулера и 4 -10 литровых(если нет возможности заиметь большее кол-во 20 лит-х )
2.К мойке доп-но купить фильтр(около 100 р.) и шланг

А у нас подключается прямо к водопроводу, поэтому надо шланг, никаких фильтров насколько я знаю нет, и стоит она подешевле, наверно из-за того что маленькая...
Solodin писал:
С недавнего времени мою свою машину на даче. Как говорится - мыл, мою и буду мыть. Дело не в экономии. Никто лучше меня не помоет моего коня, не пропылесосит в нём, так как нравится мне и не натрёт до блеска его торпеду.

Действительно, никто не помоет моего Енота лучше меня! А на мойках еще поцарапают чего... тем более мыть такого красавца одно удовольствие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 23/04/2007, 08:45:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас подключается прямо к водопроводу, поэтому надо шланг, никаких фильтров насколько я знаю нет, и стоит она подешевле, наверно из-за того что маленькая...
Я малость попутала,извиняюсь,фильтр уже был в комплекте,покупала переходник(куда шланг вставлять),моя тоже не большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/04/2007, 09:31:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кархер, на самом деле, нерациональное приобретение...покупал по цене около 7 000 р в Метро...после ну порядка 10 моек...накрылся...возил в ремонт...пока делали его - сезон закончился....
хоть аппарат и недешевый, но толком забор воды из бочки стоящей на одном уровне с ним не производит...приходится сначала его "расталкивать" путем подключения к бочке на высоте 2 м...за сим лучший вариант для него водопровод....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcosmenok Неактивен
42 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 23
Откуда: 100лица
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 09:01:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая мойка есть на улице Вавилова, в районе дома № 7. Правда недешевое удовольствие. Когда я там был последний раз, мойка стоила порядка 600 рублей, зато машину моют, пылесосят и полируют. Занимает по времени минут 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 09:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cosmenok писал:
Неплохая мойка есть на улице Вавилова, в районе дома № 7. Правда недешевое удовольствие. Когда я там был последний раз, мойка стоила порядка 600 рублей, зато машину моют, пылесосят и полируют. Занимает по времени минут 40.


нет ребята 600 р это перебор...если служебную машину за казенный счет тогда пож-та...или бентли Максима Галкина....мы все таки деньги не печатаем...а их зарабатываем...
час работы 900 р? дааа...надо на эту мойку устраиваться на лето...деньжат приподнять... Very Happy
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 10:50:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в аквасити (несколько моек в ЗАО) тоже подняли комплекс номер 2 до 600 рублей. Бесконтактная мойка + пылесос + стекла + пластик.

Зато после мойки в машине просто приятно!
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 11:17:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в ЗАО такие мойки - аквасити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 11:28:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я моюсь в Нахабино.........никогда не было претензий...220 рублей за мойку, коврики, пороги, и воск.
Кстати в салон никогда не пускаю мойщиков....сам обожаю чистить и мыть его......А двигатель кто-нибудь мыл после зимы?
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 21:28:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irok писала:
А где в ЗАО такие мойки - аквасити?


Одна мойка на большой филевской (вернее та филевская, что не рядом с метро идет) и ближе к кунцевской, а еще одна около германики (это около шелепихинского моста).
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 21:29:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле одни из лучших моек по соотношению цена качество. Остальные или явно дороже или явно хуже.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 00:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irok писала:
А где в ЗАО такие мойки - аквасити?

Одна - возле Б.Филёвской улицы - пересечение Новозаводской и Берегового проезда. За 350руб моют хорошо, но надо напоминать, чтоб бесплатно и коврики помыли. Не напомнишь - не помоют. Заплатили как-то за полировку 1500руб +350мойка - машине было 2 дня всего было - так они СДЕЛАЛИ ВИД только... (за 20 минут вместе с самой мойкой машины всё успели, результат - практически как и было ((( Sad Sad Sad Sad Sad ).. Сами её сегодня полиролькой надраили (после мойки в Аквасити), так надёжнее...

Другая - По Б.Филёвской почти до ул. Полосухина ехать. По левую руку, дом где-то нууу 65... Там больше понравилось. Там очереди никогда нет...)))
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах