Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ростов-на-Дону: Кого я видел!!!
На страницу
1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 09:03:22   Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону: Кого я видел!!! Ответить с цитатой

Подряд за два дня разглядел неожиданно двух Ноутоффф. Один стоял без никого у Донской реальной гимназии на Крупской (тож светло-синий) с номером 888, а второго рыжего седни утром видел тож стоящего на Пушке около Ворошиловского, с номером 515. Это наши машины, признавайтесь?!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 09:30:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из енотоводов 888 - открой секрет: блин что это за номера такие? Сколько стоят и кому дают (скорей всего зятю если теща начальник гаи)?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 17:21:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Если из енотоводов 888 - открой секрет: блин что это за номера такие? Сколько стоят и кому дают (скорей всего зятю если теща начальник гаи)?

по неподтвержденным данным номер типа *** стоит от 15тр и может продаться ЛЮБОМУ сумасшедшему с баблом (родственники не обижайтесь Very Happy Very Happy ), 00* это крутое знакомство, зеркальные можно получить и попросче мне мой обощелся с техосмотром за 10мин + к квитанциям пятихаточка) главное не номер, а серия, а вот тут стока заморочек, что без 100гр не разберешься, но местные ГАИ все знают Very Happy Ксати, есть отморозки, платят бабло за 666, возле Окея стоит даже такси, пятидверная нива 666, интересно куда он их свозит?
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 17:41:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...(смеется)... Нива это че? Вот мы на выходных поехала к родным за Чалтырь. На мосту через ст. Западный догоняем Газель-маршрутку битком забитую народом, с госномером 666 и маршрутным номером 13. (кажись в Таганрог). Блин, не успели фотик достать, а то бы вывесил тута. Ржали долго и весело - все гадали какая дата рождения водителя и как его фамилия - я предложил - Смертин, дочка - Катастрофов, жена - долго думала и сказала, что весело было бы, если бы водитель был похож на персонажа Галустьяна в Нашей Раше (сюжет про таджиков).
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 17:52:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правды ради...у нас тоже етсь Газель маршрутка 666...тоже прифегиваю когда вижу....на счет номеров...я тоже не бесплатно ставил машину на учет и все такое..напрягатьяс было вообще влом...ну так вот на счет красивых номеров со мной даже разговаривать сейчас не захотели...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 19:01:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
..ну так вот на счет красивых номеров со мной даже разговаривать сейчас не захотели...

Так бояться, у нас в при мрэо станция техосмотра, так сотрудникам запрещено посещать друг друга, там надысь бой с вампирами в портупеях был, так, что ежели и берут, то по знакомству Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/12/2006, 01:13:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Такие буквы выдают бесплатно.
А что бы получить 666 ИМХО нада предъявить удостоверение сектанта Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 30/12/2006, 08:57:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо, нормально, едешь и к тебе претензий нет, хер проезжает, и всем все все ясно Razz
Как-то выхожу из подъезда, на улице сумрак, тишина, даже собачка нигде не гавкнет, на душе какое-то смятение чуйств, нехорошие предчувствия копошаться, поднимаю глаза, предо мною стоит черная, до умопомрачения, бэха с номерами 666 и призывно помаргивает фарами, все, думаю, капец, пора собирать камни, сейчас тебя призовут к ответу на Высший Суд Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 09:30:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в субботу, в Шахтах, серебристый 077 !!!
Привет вам!!! Very Happy
Кстати в Новочеркасске за день встретил два Енота, оранж и золотой, номера не разглядел ( из-за аллей разделяющих полосы движения).
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 17:56:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...седни утром спешил на работу с Мечникова на Комсомолку (от Облстата) выезжал - на Мечникова с Комсомолки тож спешил рыжий Ноут г/г 515. Что-то мне навевает, что где-тось тут был такой номер, но чей - убей не помню.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 18:31:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно вам!!!!! Смлотрите...обсуждаете...а я вот жду.......да и что-то для Ростова малова-то нотоводов! предлогаю вам,а в часности Дону-Хуану как модератору расскручивать следующим образом форум...изготовить симпотичные визитки...с нотиком и ссылкой на форум...(я думаю это не дорого) и вот так когда видете стоит нотик один одинёшинек на парковки...цмык визитку под дворник...и владелец рад что саплеменников нашёл,да я думаю и не лишнем будет ему ту проконсультироваться,да и вы ещё людей подтянете!!!!
Что касается "блатных" номеров....у нас от 100-200$ стоит.... а 666-х...у нас ОЙ как много! И маршрутки..и гнилые копейки и масквичи и пепетки,кого тока нет!!!! Да и ещё любят наши "кавказкие" парни такую чепуху!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 29/01/2007, 15:54:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в субботу рассекал по сентру, видел трех ноутов - к сожалению визиток не было, так что просто на стикере написал адрес сайта, отдал дядечке на синей Ноте - 888, а на 575 (кажись) просто на зеркало водителю приклеил. А третью с регионом 93 просто проскочил. Все машины на Пушке стояли.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 10:32:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как стану счастливым обладателем...сразу замучу визиточек..и пораспихаю!!!! У нас их много! Ну машин15 уже видел......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 12:13:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера на Нагибина-Нариманова енот желтый (или золотой фик его знает как правильно цвет назвать) был атакован тазом в задний левый угол, жалко так его стало. убил бы тазиста
Кстате рассекая воздушный струи в субботу-воскресенье по центру и его окраинам (сельмаш, западный, северный, нахичевань) видел массу енотов всяких цветов и даже одного белого, блин а в форуме нас так мало (((
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 19:03:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На белом ездит токсиколог из БСМП у него чисто белый, не металлик
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах