Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ростов-на-Дону: Кого я видел!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 20:15:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня возле кафе "Таверна" мельком видел серебристый, как у меня вроде 370 с помятым капотом... Стало тоже очень жаль машинку... Crying or Very sad
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 20:24:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ехал домой и на углу Станиславского и Буденновского увидел рыжего енота с девушкой внутре, она смотрела на моего грязного енота из своего чистого и улыбалась я тоже весь заулыбался и настроение поднялось, вот скока нас енотоводов и можем одним только взглядом поднимать друг другу настроение
по приезду домомй срочно поставил Читу на мойку ибо стыдно перед другими енотами ездить по уши грязным Embarassed
ЗЫ: на еноте девушки была наклейка клуба енотоводов, хочу себе такую наклейку
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 17/02/2007, 07:57:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Larisa
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2007, 20:51:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм может быть )))
я то не в курсе Confused
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:48:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое предложе...
Мы же можем просто приветствовать товарищей !!! подморгнул светом, тебе в ответ... Приятно, да и настроение как то повышается...
А то в субботу когда стоял ударенный на Ларина собратьев проехало аж 3 машины. НУ хоть один наверняка не торопился... Можно и подпортить колодки. А вдруг у собрата батарея на мобиле сдохла, а комиссаров вызвать надо..
Обидно ДА???!!!
Я то справился и тел. в поряде. Но вопрос риторический...
А ПОСОБОЛЕЗНОВАТЬ 1 мин. никто не умрёт. А человек просто будет благодарен...
Я так думаю. Embarassed
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 22:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
Наверное Larisa

Да, это была я Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 09:22:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
Dark писал:
Наверное Larisa

Да, это была я


вот и познакомились Very Happy
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 11:33:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писала:
Мы же можем просто приветствовать товарищей !!! подморгнул светом, тебе в ответ... Приятно, да и настроение как то повышается...

вот иманно так и делаю..часто отвечають...

Навигатор писала:
А то в субботу когда стоял ударенный на Ларина собратьев проехало аж 3 машины.

..че случилось? сильно бацнули?
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 12:57:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как моргать?? а то моргну подумают что предупреждаю нащот ментов
предагаю моргать аварийками (противотуманки не у всех ведь)
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 20:26:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех регионах кроме ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО РОСТОВА, что на риве ДОН о засадах сообщают двумя моргами... В смысле подмаргиваниями.
Edjan средставьте прибе включенную аварийку у Ларисы!!! Вы первый остановитесь и на помощььь. Yahoo!
моргнул и пускай все дальше едут по правилам, но мы то в курсе.... Может и пару позиций удасться выиграть под шумок.
У нашем граде моргает 3% водителей. По опросу местного населения, многие о такой привычке поболеть за товарищей по автопробегу и слыхом не слыхали!!
Моргайте на здоровье...
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 20:58:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду моргать фарами убедили Smile

.. а я ещо и побибикать могу и ручкой помахать, вот Wink
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 07:22:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с этим у нас в городе тяжело, пока жену приучил....., а на кой, справшивает это надо?, отвечаю, вот ты гайцев несешь по кочкам где надо и не надо (уже дважды отдавала бабло за превышение скорости Very Happy ), а ежели бы тебя предупредили, мне была бы лишняя бутылочка пивка, таперича моргает как светлячок, встречные мужики аж обалдевают Very Happy
Вот седни хочу поделиться мнением сервисменов, заезжал к ним вчерась, т.к. дней 5 появился свист из под панели в районе обдува лобового стекла на скорости более 60км/ч, гонял машинку с сервисменом на 120 и фигушки, седни то же не свистит, так вот, они сказали, что енот с момента продаж в Ростове стоит на первом месте по надежности агрегатов и узлов, по сравнению с другими авто, они сами прутся от этого
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 08:04:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
Да с этим у нас в городе тяжело, пока жену приучил....., а на кой, справшивает это надо?, отвечаю, вот ты гайцев несешь по кочкам где надо и не надо (уже дважды отдавала бабло за превышение скорости ), а ежели бы тебя предупредили, мне была бы лишняя бутылочка пивка, таперича моргает как светлячок, встречные мужики аж обалдевают
Вот седни хочу поделиться мнением сервисменов, заезжал к ним вчерась, т.к. дней 5 появился свист из под панели в районе обдува лобового стекла на скорости более 60км/ч, гонял машинку с сервисменом на 120 и фигушки, седни то же не свистит, так вот, они сказали, что енот с момента продаж в Ростове стоит на первом месте по надежности агрегатов и узлов, по сравнению с другими авто, они сами прутся от этого

он не перестал свистетть потомушта их (сервисменов) боицо Confused
это от компов им передалось, если комп глючит зави самого страшного железячника и пипец комп от страху начинает быстрее работать Confused
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 10:03:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
дней 5 появился свист из под панели в районе обдува лобового стекла на скорости более 60км/ч, гонял машинку с сервисменом на 120 и фигушки, седни то же не свистит

..Михалыч, а свист или треньканье? У меня было как-то такое в самом начале (в августе) - посмотри через выборку в косяках, там я описывал проблему и ее решение, могет быть поможет?
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 10:12:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О надежности говорить я думаю рановато будет.... время покажет.
У меня напротив правого сиденья в торпедо как будто что-то не прикручено гремит на кочках..
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах