Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 09:43:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
А замок капота копейки стоит и сигналка не дорого......


У меня получилось что за замок (а Авангард требует мультилок установить) вместе с установкой под 200 бакинских надо было-бы выложить.
Сигналку не дорого можно купить, но если ставить у дилера, получится, что за те-же деньги можно взять другую модель (которую дилер продает) на порядок интереснее. Если не ставить у дилера ( этот вопрос мы давно обсуждаем), то гарантия по мойму дороже, тем более есть прицендент с отказом "мозгов". Кто, кому, чего будет доказывать из-за чего электроника отказала. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 18:34:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие одноклубники! Если кого-то интересует страхование именно в "РЕСО-Гарантия", могу помочь. Подробности в личку или по мылу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 14:35:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какими еще страховыми пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 15:07:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Мне посоветовали 4 СК не выбор по НФ: лучший по цена/качество вроде Ренесанс - 8% - по мнению автодилера.
Все стекла/фары/зеркала без справок + 2 элемента кузова в год, еще надо уточнить свмятинами или только царапины Rolling Eyes
Да про Росно песни пели - все за вас решит страховой коммисар!!!Только ждите....
-------------------------------
Всем шершавой дорожки без страховых случаев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuksin Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 20:41:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по НФ посоветовали AIG, сказали, что аммортизация автомобиля не считается и если что, то получите полную сумму по страховке, кроме того там 8%. Пока думаю :?
_________________
Hey sexy mama! Wanna kill all humans?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 22:58:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати AIG тоже в моем списке под номером 2, но изиза отсутствия аммортизации может стать номером 1.
С Ренесансом я пообщался - все четко - правила выложены на сайте, но :!: -20% за первый год, -15% за второй... Shocked
Надо в АИГ иточнить порядок выплат по стеклу и по отдельным элементам кузова и стоимость восстановительных ремонтов, если принцип: ваше старое на наше новое, тогда ОК!!!
Мне кстати, менегер позвонил, говорит, ждете на сентябрь - не ждите -будет в августе, типа, ваша авта уже собрана и готовится к отгрузке.
Так что надо готовить в июле бумажки кредитные и первый взнос собирать, чем больше тем лучше.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 00:08:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuksin писал(а):
А мне по НФ посоветовали AIG

Они там в НФ каждый день, что ли, меняют список компаний, с кем работают - мне сказали, что с АИГ они не "дружат"? Shocked Надо будет еще раз узнать про них поподробнее.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fuksin Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 07:45:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Wallace & Gromit

http://www.genser.ru/ru/credit/credit_programs/?id4=22&i4=2 - там в самом низу AIG в списке страховых компаний.

Разве что в разных салонах по-разному :?
_________________
Hey sexy mama! Wanna kill all humans?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 11:46:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To fuksin
Мне прислали положение из АИГ - будем изучать...
Похоже мы берем в одном салоне на Добролюбова.
У вас когда плановый приход и что в договоре про размер колес написано? Мне поставили 165/70/15 - кажется, что таких не существует в природе...(Sad))
____________________________________________
Не нравится, что кресла не правильно складываются Sad
Велосипед придется в СВРе возить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuksin Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 11:57:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Pavel1913
У меня приход Very Happy аж 8 сентября (заказывал 10 мая), правда терракотовая Tekna с бардовым салоном, а про колеса - 185/55/R16.
_________________
Hey sexy mama! Wanna kill all humans?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 12:35:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To fuksin
Понятно - что долго, уникальная комплектация...пока ее в производство воткнут.
А моя похоже, наиболее массовая, если обещают пригнать досрочно.
По окончании гарантии, думаю летние колеса поставить 195/60/R15, если только... не продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 18:06:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто где страхует? Меня интересуют Питерские страховые.
Я беру кредит в ММБ, список страховых не очень большой. Стала звонить с просьбой посчитать- волосы встали дыбом. Например в Прогресс-Нева сказали, что до 6 лет опыта вождения у них повышающий коэффиент. При моем стаже чуть меньше 3-х лет насчитали 2700$ (при стаже 6 лет- 1300$)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 19:47:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuksin писал(а):
http://www.genser.ru/ru/credit/credit_programs/?id4=22&i4=2 - там в самом низу AIG в списке страховых компаний.
Разве что в разных салонах по-разному :?

В У-Сервисе по НФ с ними на момент моего заказа не работали. Сейчас не знаю.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/06/2006, 09:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Кто где страхует? Меня интересуют Питерские страховые.
Я беру кредит в ММБ, список страховых не очень большой. Стала звонить с просьбой посчитать- волосы встали дыбом. Например в Прогресс-Нева сказали, что до 6 лет опыта вождения у них повышающий коэффиент. При моем стаже чуть меньше 3-х лет насчитали 2700$ (при стаже 6 лет- 1300$)

У меня тоже ММБ - страховка 8,2% в РОСНО
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/06/2006, 09:21:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Karina
Страховаться в Росно мне настоятельно не советовали - говорят с выплатами у них туго, были случаи когда люди вообще денег не получали....
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.
Страница 3 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах