Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 13:13:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Я бы например подумал, что что стока косяков у еНОТЕа .
Переносим в ЮМОР

О, классная идея! Всю тему "Косяки" перенести в "Юмор" Laughing Laughing

Кто-то не выдержал, все-таки поместил "голосилку".
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 13:19:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять-же, как стоит вопрос денег : если в этих пределах - то по всем показателям Енот меня и нашу семью устраивает(у нас Люкс СТ-В), если есть другие(большие) деньги, то расставьте приоритеты и возможности. Например, WW гольф +, самый большой, его рассмотрел недавно, все отлично, параметры чуть получше, чем у Енота, но цена - за25000$, то есть минимум на 25% больше, или Хонда CR-V или аналоги - за 30т.$, так что разговор ни о чем. За эти деньги - 20000$ - прекрасно!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 13:20:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил бы, но не стал бы ставить на предпродажке защиту картера, защиту порогов и брызговики.... а чё? триста баксов не лишние...

и ещё раз подумал бы по поводу страховой.... и сразу начал строить манагера. что может быть помогло бы сократить сроки ожидания... вот, вроде так в первом приближении...
Вернуться к началу
QSTO Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 13:24:25   Заголовок сообщения: Ноте! Ответить с цитатой

Да, да и еще раз да! А косяки - читайте косяки других машин - ужас полный!!! Наши косяки - мелочи в сравнении с другими машинами! (Мазда 3, Форды, не говорю уже про французов ы подобие машин типа Лайносов (или Аносов) Smile - кому как больше нравится) Laughing
_________________
Nissan Note 1.6 Tekna Mt B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 13:27:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вопрос риторический и имеет отношение скорее не к автомобилю, а к правильности выбора сделанного нами (правильно ли мы понимали чего хотим и что есть у еНота)...
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 14:43:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина в пользовании ровно 40 дней. Smile
Ответ - однозначно ДА!

Раньше очень хотел suzuki sx4. Если б он был доступен в разумные сроки в комплектации 4WD за официальные 22к$ - 40 дней назад взял бы однозначно его. Но сейчас уже сомневаюсь: вопрос с запчастями куда более сложен, чем для енота.

Единственное сомнение - это комплектация. По идейным соображениям взял механику, но попав пару раз волею случая в немаленькие такие пробки (обычно я по пробкам не езжу, бросаю машину и сажусь на метро) серьезно задумался об автомате. Вполне возможно сейчас бы предпочел Lux AT (CT-B-) вместо Tekna MT. По крайней мере если б покупал сейчас, то такая альтернатива была бы рассмотрена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 15:05:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У нас бывалых всего 2-а: djDi и AlexGL Wink
2. Я бы не купил....или купил бы но серебристого в максимальной комплектации Cool
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDRY Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 15:29:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАнечка Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 15:32:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу с 25 октября. Проехала 5500 км.
Да, конечно купила бы. Мнение подтвердили знакомые, которые устанавливали сигнализацию - сказали сборка очень качественная, удивились даже - странно для этой цены.
А защиту и брызговики сразу не стала ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 16:48:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра два месяца. Если бы пришлось принимать решение сегодня, то за эти деньги купил бы енота, это точно. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 16:55:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...машина юзается с 28 июля. Чуть больше 7 тыкоф. В основном город, да поездка в Кисловодск (1.2 тыка туда и обратно). Ужасно доволен. Раздражают только косые взгляды прохожих да в потоке с других авто. Предложения заняться стрирейсингом от зубил отметаю. На стоянка моя только одна такая, даже Лехусов два, - не спутаешь. Итого - ответ "ДА". (1.4 МКПП).
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 17:23:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не купил бы наверно. Остался бы ездить на своей старой машине.
Косяки озвученные в теме потихоньку у меня сбываются. Текет крыша. Отходит пластина под дворниками.
С другой стороны все это мелочи. Но почему в старой 9 летней японке за 3 года эксплуатации небыло ваще никаких косяков, а тут НОВЫЙ автомобиль... Короче мне не понятно.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 17:50:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
С другой стороны все это мелочи. Но почему в старой 9 летней японке за 3 года эксплуатации небыло ваще никаких косяков, а тут НОВЫЙ автомобиль... Короче мне не понятно.

...(смеется)..в старой 9 -летней японке предыдущий хозяин уже поправил и пластину и потолок, полазил по форуму и решил - ну его нафих, и продал свою машину...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 18:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Однозначно!
За 20000$ ничего лучше не увидел пока...
Corolla - более скучного экстерьера и интерьера днём с огнём...
Lancer - уже лучше...хотя нет туда же
Focus - для любителей чиркать головой о потолок (справедливо и для предыдущих двух)
Colt - подвеска жесть, робот-автомат жесть в кубе.
Peugeot 307 - внешне красиво, внутри вроде тоже, но вот как-то концом 90-х годов повеяло.
Mazda 3 - красиво, почти всем нравиться и я бы себе купил, если бы не цена и не тот факт что машина для водилы эгоиста, я сам за собой сесть не смог, (мой рост 183) в Еноте ногу на ногу можно положить.

Короче если нужен СЕМЕЙНЫЙ, именно семейный автомобиль Енот за свою цену лучший.

Насчёт косяков мне понравилось высказывание одного из форумчан, звучит примерно так: "...сейчас в принципе не делаюн неубиваемых, недорогих машин, забудьте о Audi 80\100 и Passat B3..."
У меня пробег 8000км косяков не наблюдаю.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМолекула Неактивен
50 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 01.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 19:08:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еноту четвертый месяц. Ни разу не пожалел о своем выборе. Когда заработаю на машынку подороже, Енота продавать не буду. Отдам жене. (Она уже ждет с нетерпением).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах