Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Установка музыки-есть рекомендации где?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 17:27:40   Заголовок сообщения: Установка музыки-есть рекомендации где? Ответить с цитатой

Коллеги, собрался таки облагородить енота звуковым сопровождением, магнитолку подарили на день варенья. Встает вопрос "куда пойти, куда податься" чтобы быстро и разумно поставили колонки и подключили магнитолку? Северным районам-предпочтение, бо сам обитаю там...

Посоветуйте, кто уже проходил через подобное!
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 21:45:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через подобное прошел сам. С головой проблем ваще не возникло (поставил за 15мин), с акустикой потяжелее (пришлось проставки делать, не нашел разъема под штатный).
Кста, что за аппарат, какая акустика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 02/01/2007, 00:06:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарат - сдимагнитолка пионеровская с поддержкой МП3 (номер точно не помню, поскольку лежит в багажнике, ожидая светлого дня установкиSmile
Аккустики, соответственно нет еще и в помине, тоже еще большой вопрос - что брать? Crying or Very sad
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 22:22:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
Аппарат - сдимагнитолка пионеровская с поддержкой МП3 (номер точно не помню, поскольку лежит в багажнике, ожидая светлого дня установки
Аккустики, соответственно нет еще и в помине, тоже еще большой вопрос - что брать?

я ставила в автопродиксе на непокоренных - мне понравилось. в авроре поставить магнитолу и 2 колонки - 8000, там - 3200 по моему... но у меня вышло чуточку дороже, т.к. еще и пищалки ставила.
вообщем решила я обслуживаться только в автопродиксе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 23:31:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A к лицензированным спецам по автозвуку не заезжали. У них установка на порядок дешевле и с гарантии не снимут по электрике Surprised Когда поменяю свой Шаттл ,то буду у спецов ставить магнитолу с форматом DVD + TV Confused-хотя мог бы и сам но гарантия...


Последний раз редактировалось: Владимир Д. (17/01/2007, 01:02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 10:21:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставила на ул. Шаумяна, д.1А (10-20, б/выходных) т. 528-45-45
Они существуют уже много лет, расценки ниже, чем у дилера, а мастера хорошие - не на первую машину устанавливала музыку. Никогда претензий не было.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 20:15:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
Я ставила на ул. Шаумяна, д.1А (10-20, б/выходных) т. 528-45-45
Они существуют уже много лет, расценки ниже, чем у дилера, а мастера хорошие - не на первую машину устанавливала музыку. Никогда претензий не было.

Нюра, а разве за такие дела с гарантии не снимут?????
интересуюсь, потому что мне еще вторые колонки ставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 16:17:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat_tka писала:
Нюра, а разве за такие дела с гарантии не снимут?????
интересуюсь, потому что мне еще вторые колонки ставить)

думаю, что не снимут - там же минимальное вмешательство: установка на штатную проводку по штатной проводке.
по итогу поставил в Аларме за 2800 (работа по установке передних колонок, сами колонки и установка магнитолы)
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
48 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 20/01/2007, 14:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу всех предупредить!!! Касательно установки музыки в Енота...обратился я к официальному дилеру, КОМПАНИЯ "АДР", у них салон на Выборгском шоссе рядом с Аллармом, так мне по телефону сначала озвучили цену за установку магнитолы и 6 колоноко 5350р., потом выяснилось что у них нет подиумов, я их привез...и когда все почти поставили цена окончательная нарисовалась уже 8250р.!!! Я был в шоке...Мало того делали они это все... аж 8 часов!!! Surprised В Автопродиксе это стоит 6400руб.!
В общем дело кончилось тем, что я с ними поскандалил и заплатив 6150руб. уехал....Но это не конец истории...
Shocked Через некоторое время выяснилось, что эти к...лы (больше никак их не назовешь) неправильно подсоединили магнитолу...и вдобавок начала дребезжать обшивка задней двери, что явилось следствием того, что подиумы нужно было подрезать, а они их запихали как есть и обшивка плотно не прижималась...НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ДИЛЛЕРУ И СКАЖИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!! ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ КРИВОРУКИЕ, ДА ЕЩЕ И НОРОВЯТ ЗАРЯДИТЬ ЦЕННИК!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийnat_tka Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 78
Откуда: msk, spb
СообщениеДобавлено: 20/01/2007, 18:51:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, спасибо что сообщили! На самом деле, данный диллер находится недалеко от моего дома - все хотела туда заехать. Теперь не поеду точно.
Я когда покупала багажник на крышу - звонила в Автопродикс что бы поставили (500 р, но запись была на 2 дня вперед), и позвонила на Выб. Шоссе. У Них поставить багажник (2 дуги на крышу (!!!)) стоило 800 за работу и еще 130 не помню за что... то ли норма-час.. как-то так смутно.
Вообщем сделала выводы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
48 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 20/01/2007, 21:47:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat_tka писала:
Николай, спасибо что сообщили! На самом деле, данный диллер находится недалеко от моего дома - все хотела туда заехать. Теперь не поеду точно.
Я когда покупала багажник на крышу - звонила в Автопродикс что бы поставили (500 р, но запись была на 2 дня вперед), и позвонила на Выб. Шоссе. У Них поставить багажник (2 дуги на крышу (!!!)) стоило 800 за работу и еще 130 не помню за что... то ли норма-час.. как-то так смутно.
Вообщем сделала выводы...)


Еще и мойка у них стоит 300руб...коврики даже не моют...В Автопродиксе и моют хорошо, и коврики моют за 250р... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
48 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 17:57:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал:
nat_tka писала:
Николай, спасибо что сообщили! На самом деле, данный диллер находится недалеко от моего дома - все хотела туда заехать. Теперь не поеду точно.
Я когда покупала багажник на крышу - звонила в Автопродикс что бы поставили (500 р, но запись была на 2 дня вперед), и позвонила на Выб. Шоссе. У Них поставить багажник (2 дуги на крышу (!!!)) стоило 800 за работу и еще 130 не помню за что... то ли норма-час.. как-то так смутно.
Вообщем сделала выводы...)


Еще и мойка у них стоит 300руб...коврики даже не моют...В Автопродиксе и моют хорошо, и коврики моют за 250р...


Руководство отреагировало, на мои возмущенные крики...Очень рад, что господа сервисмены читают фоум!!! Зла на АДР не держу и естественно не думаю, что там все фигово...Был очень возмущен, что первый раз обратился и на тебе.. Confused
Желаю всем удачи...не ругайте если что... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 18:42:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал:
Руководство отреагировало, на мои возмущенные крики...
ну вот, видите - конструктивно осуществленная обратная связь дает свои результатыSmile
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах