Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Размеры Nissan Note
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивают вас размеры Ноута
да
94%
 94%  [ 65 ]
нет
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойstaniv Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 52
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 02/04/2010, 14:13:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
ekursin писал:


186см. 2 щелчка до упора, спинка почти вертикально.

хм... у меня до упора отодвинуто при 185см роста

У Вас Comfort...нет регулировки сидения по высоте. Комплектацию ekursin не знаю. Кстати насколько регулировка сидения по высоте играет роль в таких случаях?
_________________
To be or not to be on-line...That is the question!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/04/2010, 14:50:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
хм... у меня до упора отодвинуто при 185см роста


У меня ноги не достают до педалей, если до упора

staniv писал:
У Вас Comfort...нет регулировки сидения по высоте. Комплектацию ekursin не знаю. Кстати насколько регулировка сидения по высоте играет роль в таких случаях?


Текна. Была.... Sad
Но тем не менее всё равно многое зависит от: длины рук и ног, привычки посадки в авто.
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 02/04/2010, 15:07:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
ekursin писал:


186см. 2 щелчка до упора, спинка почти вертикально.

хм... у меня до упора отодвинуто при 185см роста


хм... у меня при 186 см роста, когда до упора отодвигаю, до педалей вообще еле достаю, выжать до конца точно не могу.

При этом, у меня тоже Комфорт, как у Михаила.
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStancev Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 09/03/2011, 15:54:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотоводы, а скажите, какая длина капота у Енота, т.е. от бампера до лобового стекла? Сдаётся мне, что полезная длина (пространство) в салоне за счёт короткого капота, компактного двигателя или ещё там как его называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 09/03/2011, 17:09:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете смеяться.... но я тоже вставлю 5 копеек. Текна, рост 175 - сидуха до упора назад, до упора вверх. Теееесно, просто ужас как. Все время рвусь отодвинуться. При этом мне казалось, что я когда-то тоже не доставал до педалей. Съездил в сервис, там глянули - сказали, что всё хорошо. Либо я дурак, либо лыжи... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 09/03/2011, 17:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Вы будете смеяться.... но я тоже вставлю 5 копеек. Текна, рост 175 - сидуха до упора назад, до упора вверх. Теееесно, просто ужас как. Все время рвусь отодвинуться. При этом мне казалось, что я когда-то тоже не доставал до педалей. Съездил в сервис, там глянули - сказали, что всё хорошо. Либо я дурак, либо лыжи...

Жень, все нормалек! Ты еще растешь Very Happy
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 09/03/2011, 17:13:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black-Boss писал:
Жень, все нормалек! Ты еще растешь


Very Happy Very Happy Very Happy Да, тоже решил, что так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/05/2012, 21:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaha писал(а):

Кто то писал про устойчивость на трассе и говорил ему бы еще сантиметров пяток в ширь и он был гароздо устойчивее и 140 км/ч было бы не так страшно ехать - тож обидно, максималка 180, а 140 уже страшно.



Вы, батенька, видать на ВАЗ-21074 150 км/час не ездили. Вот это реально страшно Smile

После ВАЗа сел на Ноут и разгонялся до 185 км/час по M4 - абсолютно нормально и не страшно. Правда нарвался на гаишный радар - откупаться пришлось, чтобы права не забрали. Теперь так не езжу по этой же причине.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 15/05/2012, 21:38:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaha писал(а):

Кто то писал про устойчивость на трассе и говорил ему бы еще сантиметров пяток в ширь и он был гароздо устойчивее и 140 км/ч было бы не так страшно ехать - тож обидно, максималка 180, а 140 уже страшно.


Может вы по плохим дорогам его разгоняли?? На хорошем покрытии полнейшая управляемость и на 155 км/ч.
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/05/2012, 21:42:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enot1975 писал:
сел на Ноут и разгонялся до 185 км/час по M4 - абсолютно нормально и не страшно.

Про "абсолютно нормально" - это у вас воображение хорошее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzoi4 Неактивен
 КонКуРсы-КоНкуРсы
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 882
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 16/05/2012, 12:40:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnyshka писала:
yaha писал(а):

Кто то писал про устойчивость на трассе и говорил ему бы еще сантиметров пяток в ширь и он был гароздо устойчивее и 140 км/ч было бы не так страшно ехать - тож обидно, максималка 180, а 140 уже страшно.


Может вы по плохим дорогам его разгоняли?? На хорошем покрытии полнейшая управляемость и на 155 км/ч.

Вот и я говорю,что не страшно. По пути из Владимира, чуток погонялась с черным диким енотом(очень не хотел,чтобы я его обогнала Mad ) и так случайненько до 150 разогналась ROFL Нууу.. вообще-то я обычно ни куда не спешу,а тут Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 16/05/2012, 12:54:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на хорошей дороге действительно не страшно..
в БелоРаше погонялся с местным, то я его то он меня... дорога пустая...
глядь а все происходит на 160+ км/ч
скорость не ощущалась.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 16/05/2012, 13:06:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подменяйте понятия устойчивость по прямой и управляемость (более широкое и включающее много факторов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 16/05/2012, 19:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От размеров в восторге! Короткий капот и видно лампочки габаритов - гораздо удобнее чувствовать препятствия спереди в темноте. Заднее сиденье сдвигаем до упора назад - места для тещи с самоваром и ребенка вполне достаточно. Я 180см, вес 125кг, сиденье сдвигаю наполовину. Ногам комфортно, левая рука на двери у стекла. Руль - вверх. Двери - суппер: головой не задеваешь, когда садишься, хоть в щапке (запас min 10см), сзади просто восторг. Но надо считать общий загруз. Обычно ездим в троем + багаж на дачу. Внутренний объем на 5 с +!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolos Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 19:57:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер очень устраивает - и ребенку есть, где крутится, и теща с больными ногами вполне комфортно устраивается. Еще и большую собаку запихиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах