Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Юнион Моторс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 25/06/2011, 13:43:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел отзывы о них в сети - очень много недовольных. Особо серьезных работ у них не производил, со сход-развалом обошлось балансировкой колес, а у них я выставлял положение ДЗ и ХХ! ))) Уже как месяц - всё в норме!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/02/2012, 08:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю и свой комментарий. Только покупал у них деталь - тот самый вентилятор печки, цена за новый согласитесь вкусная 8390р. Доставили в магазин на ул. Обручева на следующий день, забрал. Упаковка заклеена была коричневым скотчем, чему я не придал значения - или это может родной ниссановский скотч такой стал?
При получении посмотрел сам девайс - полный порядок, понятно что ни на что слегка понажимать, потянуть в голову не пришло. Крыльчатка крутится, на вид новый.
При установке минимальное (!) нажатие на один из пластиковых выступающих элементов кожуха мотора (ни на что к счастью не влияющий и не участвующий в фиксации детали) - этот самый кусочек пластика оказался в руках отдельно, причем такое ощущение что со следами клея на месте излома Shocked
В итоге моторчик работает, но некий осадок неприятный остался - уж не знаю на каком из складов его стукнули...
Отзыв не в рамках претензии - не обнаружил при осмотре, виноват сам, плюс дефект незначительный. Просто будь бдителен, енотовод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 04/07/2012, 09:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них открылся новый техцентр в Медведково. Хотел пройти там ТО-3 (послегарантийное), звонил им четыре дня подряд, но так и не дождался ответа. "Операторы заняты, ответят через 36 минут..." Через минуту то же самое. И так в течении 10 минут. Трубку бросил. (май 2012г.) Может сейчас что-то изменилось?... Но ТО-4 у них стоит 10000руб. (у ОД 20000), а также приведен перечень производимых работ. Надо заехать в живую, посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 04/07/2012, 09:37:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся этот техцентр еще зимой. Сам уже пару раз ездил туда.
У них просто бешенная загрузка, поэтому лучше воспользуйтесь специальной формой на сайте и с вами они сами свяжутся, либо звоните ближе окончанию дня. С утра прозвониться невариант.
Только настоятельно рекомендую, по своему горькому опыту: Если Вам будет звонить (для оформления заявки на обслуживание ) или при Вашем звонке вы будете беседоватьс девушкой Алиной, то настойчиво требуйте другого мастера-приемщика.
Я несколько раз через нее оформлялся и все разы она чтонибудь да путала. То детали не те, которые я просил, то не весь перечень работ, то еще чтонить.
Апофеозом стали окло двух месяцев назад
приходящие СМС-ки.
Типа я записан к ним на ремонт своего МУрано (отродясь такого не было), заказ оформила Алина. И они мне настоятельно перезванивали и ждали. Три или четыре раза я им рассказывал кто я и что у меня нет Муранои слал глубочайший поклон Алине..

Вобщем - С Алиной не разговаривайте. Лучше с парнями. Они может и погрубее да побрутальнее, но толк в своей работе знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 04/07/2012, 11:07:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други! Вы как ежики из анекдота с этим Юнионом! Других сервисов нет что ли!?
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/07/2012, 12:31:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black-Boss писал:
Други! Вы как ежики из анекдота с этим Юнионом! Других сервисов нет что ли!?

+1 Smile
Там и расходку ставят "а-ля" оригинал Embarassed ,а денег берут за оригинальный.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 04/07/2012, 14:14:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в этой ветке только о нем раздел... А почему он, так рядом с домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийnana_kd Неактивен
Телец  АнюТкА
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 80
Откуда: Москва-Калининград
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 22:43:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, человеки не ходите в Юнион-Моторс!!!!!!! Bad
Обслуживалась у них 3 раза. Дабы дозвониться и записаться надо иметь огромное терпение. Девушка Алиса действительно "оригиналка" - ей раз десять надо повторить одно и тоже, но особо переживать не стоит, т.к. по приезду в "Сервис" (м.Калужскася) у вас все спросят заново Evil or Very Mad Предыдущие 2 раза после ТО мне выкатывали список, который "далее" сокращался ровно в двое. На последнее обращение мое терпение лопнуло, когда очередное "маленькое" ТО, дополнительно обошлось мне заменой аккумулятора Wife За 3 года он меня не подводил даже в минус 35. И каково было мое разочарование, когда я пришла забирать мою "малышку", а она не завелась прямо на стоянке у сервиса Shocked Мастер развел руками, сказал все было ХО-РО-ШО Crazy Дополнительно разберательств на час - замеры, диагностика и т.п. Итог - завтра на работу, гарантий, что по приезду домой машинка с утра задевется - "0". Пришлось у них же купить новый аккумулятор. Равод чистой воды, но время, здоровье и работа, к сожалению оказались дороже. Кстати в очередной раз выкатили список из 10 нареканий, который подтвердился только одним пунктом.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЮНИОН-МОТРОС Shout Wall Wife
_________________
Каждый выбирает сам: женщину, религию, дорогу...
____________________________
Note_*985** 39 ярко-синенький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/10/2012, 23:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З. части по ценам "рулят"...сервис -отстойный Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 06/12/2012, 13:55:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня там (в Медведково) был на ТО-5. В результате диагностики выяснилось, что у моего Енота порваны сайлент-блоки на подрамннике. Предложили заменить весь подрамник, но его нет на складе. К этому подрамнику надо еще докупить тягу и болт крепления. Плюс рекомендовано промыть инжектор и блок дроссельных заслонок. Мастер не смог внятно объяснить зачем все это надо делать. Какое-то ощущение развода.
По регламентным работам вопросов нет. Стоимость ТО-5 4622 руб.

Еще бы к минусам отнес жлобскую комиссию в 3% по платежам с использованием банковских карт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 06/12/2012, 16:26:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточню, что международными платежными системами комиссия держателя запрещена для операций ретейла.
поэтому, они от имени банка проводят снятие наличных с вашей карты и потом как бы внесение их в кассу фирмы.
за первую операцию комиссия вполне обоснована.
жлобство одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 06/12/2012, 16:28:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционная комиссия за снятие наличных в банкоматах не своего банка - 1% от суммы, но не менее 100 руб.
1%. А тут 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 09/12/2012, 20:26:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал сегодня в другой сервис просто на диагностику. Мне в итоге сказали, что план по продаже подрамников в этом году у них выполнен, оба(!!) сайлентблока у меня в норме, и ничего менять не надо.
Теперь задаюсь вопросом - кому собственно верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 09/12/2012, 20:45:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 2 раза. Не айс, но сносно. Cool
Как пожарный случай можно использовать. Особых нареканий нет.
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAtikin Неактивен
47 Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 14.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград, МО: Химки
СообщениеДобавлено: 15/09/2014, 16:39:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инновационный обсерватор писал:
Только сегодня там (в Медведково) был на ТО-5. В результате диагностики выяснилось, что у моего Енота порваны сайлент-блоки на подрамннике. Предложили заменить весь подрамник, но его нет на складе. К этому подрамнику надо еще докупить тягу и болт крепления. Плюс рекомендовано промыть инжектор и блок дроссельных заслонок. Мастер не смог внятно объяснить зачем все это надо делать. Какое-то ощущение развода.
По регламентным работам вопросов нет. Стоимость ТО-5 4622 руб.

Еще бы к минусам отнес жлобскую комиссию в 3% по платежам с использованием банковских карт.


Был на прошлой неделе - делал ТО8 - 120000 км. В общем и целом понравилось. Все вовремя и в срок. Пригласили в ремзону, показали как масло меняют - показали проблемы какие есть по ходовой.
Такие же проблемы с сайлент-блоками - но они реально есть - собственными глазами видел - ну как бы пора.
"Плюс рекомендовано промыть инжектор и блок дроссельных заслонок." - обычно делают на основании расхода бензина, плавающих оборотов на холостом ходу ну и состояния свечей при замене. Так же предложили - сделал, так как давно собирался.
По цене на ТО8 - был самое хорошее предложение - 10500 руб.. + по доп. работам которые планировал (по мелочам) + рекомендованные - Итого 17500 руб. и 5 часов.
Что не понравилось, пошел погулять по соседству в магазин - они посылают смс по окончанию работ, но не звонят - а смс может дойти, а может не дойти.
Ну и с клубом с нашим не дружат - скидок по клубным картам - НЕТ.
_________________
ВАЗ 21093 -> Nissan NOTE 1.6, Jeep Liberty 2.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах