Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Про бензин на Юге - цены, отзывы, советы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 03:38:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Дык второй и льём, как доктор в салоне прописал , и бегает вроде резво, тьфу три раза, и свечи в порядке, после ТО-1 сказали...


ага.. Twisted Evil значит возьмем за правило на 92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 16:38:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робя, у меня глюки или бенсин подорожал Crazy , проезжая мимо Газпрома увидел 21.70 95-ый?
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 19:43:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, посмотри предыдущую страничку... Very Happy на ТНК 92-й по 20-70 уже... Sad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 19:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy та у меня ж просмотр с последних сообшений-то, виноват, блин поленился листать Confused
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 23/03/2008, 01:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправка на Шолохова, в самом начале, где ВАЗовский автосервис, справа если ехать на Сельмаш - гуано бензус... Sad утром глохнуть стал Енот...со второго раза только нормально заводится.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAVTOPILOT Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 25.12.2007
Сообщения: 98
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 25/03/2008, 21:56:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Заправка на Шолохова, в самом начале, где ВАЗовский автосервис, справа если ехать на Сельмаш - гуано бензус... утром глохнуть стал Енот...со второго раза только нормально заводится.


Грустно Crying or Very sad Бензин неважный попадался на трассе, но чтоб глохнула машинка - это форменное безобразие, наказывать таких бензинщиков надо Evil or Very Mad
я почти всегда заливаю бензин 92 на "синеньких" заправках - не то "тнт", не то "тнк"... Терпимо работает машинка
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 25/03/2008, 22:09:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по случаю заправился...обычно Газпром...ну или ТНК.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 07:18:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, подлететь можно везде.... вот поэтому я стал заливать хай-гировский очиститель инжекторов и топливной системы расчитанный раз на 1 500км, могу сказать, что после того как сжигаешь бак с добавкой енот начинает что называется землю рыть Very Happy один знакомый возит с собой той же фирмы октан-корректор, для случаев, когда в бак попадает ну очень хреновый бенсин, сия байда заливается сразу в бак, после того как начались перебои в работе двигателя обусловленные низким качеством бензина, типа скорой помощи Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 13/05/2008, 21:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...оживлю тему...сегодня, перед самым ливнем вечером загорелась у мене бензусная лампочка - захотел Енот кушать. Кормлю его обычно на Газпроме, ТНК или РОСТНЕФТИ - на выезде на Москву - СИНЕГО ЦВЕТА - не путать с РОСнефтью...важно...заходит сразу после лампочки как правило 39-40 литров...так как по городу ездить ещё нуно было долго, заехал по пути на заправочку - Нагибина, после мостов, направление - в город, возле Покрышкино...бывший ЮКОС, таперь РОСнефть (типа ребрендинг Smile )...заливаю полный бак, как обычно, и впаривает мне заправочный малчик цифру - 44.9 литра. Shocked Shocked Shocked ...переварил инфу ..удивилси...памятуя зимний инциндент похожий на другой заправке, немного рассердилси и обрушил праведный гнев свой на ентого малчика. Популярно объяснил ему про емкость бака Енота, остаток бензуса, обычно заливаемое количество и т.д., был выслушан и отправлен к кассиру...повторил то-же самое...ответ - ничего не знаем, начальства нет, колонку утром проверяли, забирайте чек и валите ....еще немного рассердилси...появившейся откуда-то даме вида среднего между заправщицей и уборщицей, представившейся старшей смены, повторил свою матаматику в третий раз, немного на повышенных тонах Evil or Very Mad ...ждите, грит, будем звонить начальству...пока она звонила, я ненавязчиво перечислял организации, куда завтра пойду с энтим чеком...И....СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО...от начальства был получен милостливый ответ внять моей математике. Предложили мне заплатить за 40 литров, на что я гордо согласился Cool , положил в карман честно сэкономленные ( если можно так сказать, а точнее не украденные у меня) 120 рублей и... "с чувством собственного достоинства граф гордо удалился"...помойму так у классиков?...короче уехал. Вроде мелочь, а приятно... Smile...вот.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 12:52:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦА....!!! хотя добиться справедливости.. всегда мало шансов..!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkorsar Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 13:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да классно! вот козлы !!!! не знаю я редко докатываю до лампочки, но как-нибудь надо докатать и проверить таким образом ТНКашников я у них всё время заправляюсь......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtesla75 Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 17:13:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги!! а кто какой льет бензин 92 или95?
_________________

у127ва161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 18:18:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tesla75 писал:
коллеги!! а кто какой льет бензин 92 или95?


седни ровно два горда машинке ... из 108 недель - а заправляюсь как правило раз в неделю - пробеги по трассе не в счОт, 2 раза заправлялся 95-ым, 92-го не было...а до другой АЗС было лень ехать. Все остальные недели 92-ым. Пробег 30 тыков, свечи оставили до следующего ТО - сказали - все ГУТ.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 20:05:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый вообче не лил не разу, тока второй, но - на проверенной заправке... Газпром, ТНК, Ростнефть. Стороной объезжаю Прогресс и Юкос...не ндравица. Кстате...вношу поправку....получил карточку скидки на Газпроме - 2%, ранее писал что 5 %.....дезинформировал Embarassed ...5 наверно дадут, када весь Газпромовский бензус спалишь.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtesla75 Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/07/2008, 21:38:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...(задумался) отъездил 12тыков на 92..однажды при открытых окнах услышал стук "пальцев" на разгоне... начал наводить справки. Позвонил знакомому в орбиту, тот сказал, что свою теану заправляет токо 95 на лукойле (говорит нормальный бензин). Поговорил с другом, который который года полтора отъездил на алмере. Говорит всю дорогу лил 92, но однажды, из-за отсутствия оного, залил 95-совсем другая машина...начал я чесать репу. экономия...учитывая что 95 жрет меньше, то если перевести в рубли то и на кружку пива не хватит. короче залил я на тот бенз, на котором стучали пальцы, до полного 98 (22 литра). в первый день особой разницы не почувствовал. отъездил еще 200 км и залился 95 на лукойле до полного. едет несомнено лучше(особенно на низах) и расход по городу вместо 9,8-8,7...пока решил лить 95...свечи...ТО покажет))))
_________________

у127ва161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах