Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мысли Нотавода
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 08:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
вот КИА сбацала кроссовер Sorrento R....

Михалыч, это скрытая реклама.... Cool Very Happy

По поводу внешности Джуке.....мне понравился. Яркий, необычный, вызывающий полярные мнения......четыре года назад таким же был Енот, что и обеспечило его хорошие продажи.
Если ценник будет адекватный (чуть дороже Тииды, но дешевле Кошака) - уже стоит задуматься.
Будем поглядеть.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 24/04/2010, 06:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все верно, Леш, я вот что подумал, как таковой альтернативы еноту нет, кто бы что не говорил, в Этой линейке, все что можно рассматривать уже выше классом и соотвественно ценой та же бэха х1 например, или откровенно не дотягивают до нашего енотика, Джук как естественное продолжение нестандартной серии (полный привод, 17 диски и 190л.с. на машинку в менее 1,5тонны и больше енота на 5см это круто Very Happy ), признаем, за 4 года енот морально подустарел, несмотря на рестайл, а так как любимая хочет что-то подобное, наверное я буду рассматривать покупку Джука, вот только если цена будет в лям, опять, сцуко, в долги влезать придеться, ибо брать только переднеприводную при наличии 4х4 не айс, да + автомат вот и набежит копеечка.....
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 24/04/2010, 07:39:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра последний день гарантии....и прощай, "Орбита"!!! Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvsn69 Неактивен
54 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: ROSToff/on DON
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 13:03:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:


Если ценник будет адекватный (чуть дороже Тииды, но дешевле Кошака) - уже стоит задуматься.
Будем поглядеть.


Давеча проходил ТО, поприставал к манагерам, сошлись на мнении, что ценой Джук должен быть как его конкурент Сузуки SX4. То есть чуть дороже Енотика в аналогичной комплектации.
http://www.viking-motors.ru/katalog/sx/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 20:08:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други....с праздником нас всех....с 4-летием клуба. Smile Всем удачи на дорогах и в жизни, и побольше добрых людей на жизненном пути....
кстати...счас поведаю вам рассказ в стиле Гришковца......
Smile
еду я сегодня себе спокойно из центра на Северный по Будённовскому - РИИЖТ - Ларина - Погодина.....и вот на Погодина правый ряд занят, как обычно, а левый-то свободен...и я еду себе по левому, не спеша...и подъезжаю уже почти к месту, где надо в один правый ряд перестраиваться....и включаю правый поворотник, и начинаю вправо забирать....и сзади едущий в правом ряду так аккуратно притормаживает, и моргает фарами...пропускает меня...я перестраиваюсь.....благодарю его аварийкой...и тут впереди меня ещё одна машина начинает с поворотником вправо забирать...я притормаживаю, пропускаю его...он меня благодарит аварийкой...и тут перед ним из переулка справа машина на поворот..он тормозит, пропускает эту машину...тот благодарно аварийкой мигает... и такая вот получается цепная реакция добра на отдельном участке дороги..я еду и думаю....как всё таки хорошо, когда встречаются такие адекватные водители, которые никуда не торпятся, не лезут нагло вперёд, не гудят сигналами, хотя на следующем перекрёстке возможно будем в соседних рядах стоять....и настроение моё улучшилось. Smile
Делайте людям добро, и оно обязательно вернётся к вам... Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsalo Неактивен
53 Водолей  Обитатель
С нами с: 21.01.2007
Сообщения: 273
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 20:39:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делайте добро. и оно к вам вернется.... Sad(( Давича. сегодня, сорвался чуть раньше с работы, ибо с человечком договорился встретиться по работе в центре. Выехал с Западного на часок раньше. в 17.00. Стачки проскочил на УРА, мост, круг, поворачиваю налево. Спарава маршруточник. форд здоровый. на полкорпуса впереди. ессественно, ничего не видно. и тут этот красевец в открытое окно машет мне, типа давай, вперед, проезжай...как мне хватило ума не нажать на гашетку до полного... А там автобус. метра 4-5. В шоке. Причем , сука, лицо нашей национальности. Жаль номер не запомнил, торопился. а по хорошему надо было остановиться и ебало набить за таку подставу....((((
_________________
Ваш заказ будет сделан Быстро, Дешево, Качественно. Выберите любые два условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsalo Неактивен
53 Водолей  Обитатель
С нами с: 21.01.2007
Сообщения: 273
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 29/04/2010, 20:44:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модерам, отдельное спасибо! Даже не знал что у нас под РЕЗКИЕ слова пользователя подставляются.... другие сочетания. правда. молодцы, ибо в запале можно наговорить..... Демократия Smile
_________________
Ваш заказ будет сделан Быстро, Дешево, Качественно. Выберите любые два условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 11:01:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 мая 2010 года трасса М-4 передана в управление государственной компании «Автодор». До конца текущего года два участка трассы, находящихся на территории Ростовской области компания сделает платными.
Первый участок - от развилки Лиховской до г. Новочеркасска, второй – от Батайска до границы с Краснодарским краем.
Машины с «местными» номерами 61 и 161 не будут платить за проезд по Ростовской области. Зато обещают новое качество платных участков дорог, что являлось обязательным условием для придания им статуса платных.
Ну посмотрим на это новое качество..... Cool
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 05/05/2010, 11:13:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось...
Как всё будет - уже проходили....платные туалеты - наглядный пример.
Тот же вид, только сбоку и за деньги.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 06/05/2010, 06:13:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход на платные магистрали должен в автомате вести к снижению транспортного налога, по идее, так получается проплата ремонта и все такое + дяде вилла на Канарах и золотой сортир для его Тузика.....
для примера можно взять Румынию, там для проезда по магистралям нужно платить или ездитьпо объездным дорогам, плата берется на 7, 14 дней, месяц, 3 месяца, полгода, год, купить так называемую "ровинету" можно на почте, магазине, иностранцы покупают на границе. Ну не ездишь ты каждый день в Бухарест по автобану Констанция-Бухарест, но надо к теще - заплатил какую-то чисто символическую плату и съездил за полчаса, не хочешь - рядом в 500м обычная 2-хполосная извилистая, с конями, дорожка бесплатная и пили 1,5 часа
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/05/2010, 12:37:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики ну чо там саммит был или нет?
А то я тут сижу в жопе мира месяц уже и домой ехать боюсь.
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 07/05/2010, 12:48:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык саммит вроде в начале июня....ехай, не боись. Yahoo!
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/05/2010, 16:08:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Дык саммит вроде в начале июня....ехай, не боись.


блин а я думал что в начале мая, вот жопа то, а сегодня жена позвонила грит под домом не проехать не пройти все утыкано, ну я и решил что приехали уже ан нет, парад репетировали
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/06/2010, 15:11:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..вроде опять форум меня пускать стал...мона заходить писать даже... урря...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 17/12/2012, 22:11:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что народ, всех снегом занесло и морозом заморозило?
Докладывайте, кто как ездит, кто как заводится, кто где в пробках ночует.. Very Happy
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах