Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стиральная машина. Что выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 14:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде всем известно что специализированные устройства всегда лучше комбайнов свою работу делают. Что и подтверждается моим опытом. Дальше углубляться, позвольте, не буду.

Ещё добавлю, что мой опыт говорит: 2 и более маленьких ребенка = промышленные масштабы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 14:29:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Realalex писал:
Вроде всем известно что специализированные устройства всегда лучше комбайнов свою работу делают. Что и подтверждается моим опытом. Дальше углубляться, позвольте, не буду.

Ещё добавлю, что мой опыт говорит: 2 и более маленьких ребенка = промышленные масштабы


А зря не углубляетесь. Просто хотелось понять, по этому же принципу у Вас также есть сушильный автомат отдельно?

з.ы.

Цитата:
Вроде всем известно что специализированные устройства всегда лучше комбайнов


применительно к домашней стиральной машине - первый раз слышу такое заявление.

Кстати, мне действительно хотелось понять логику, не более того. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 14:39:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сушилке барабан другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 15:25:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что знаю о машинках с сушкой - это то, что плохо разглаживается бельё после сушки в барабане.
У самого Бош, куплен аж в 2002 году на деньги, подаренные на свадьбу - первая семейная покупка. Маде ин Германи. Довольны.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 15:40:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно после сушильной машины и не надо гладить. Мы не гладим.
Возможно после сушки в стиральной машине также, не знаю.
В суш. машине можно задать "слегка влажное", "сушка под утюг", "сушка в шкаф".
Чем барабан отличается? А фиг его знает. Вроде дырочки другие. Чтоб воздуха больше прокачивать, а бельё не рвалось. Мы в машине даже обувь сушим - есть специальная корзина - внутрь ставится. И стоит неподвижно. Т.е. обувь не болтается в барабане.
Мы ДОКУПИЛИ суш. машину к уже существующей стир. машине, предварительно порадовавшись за соседей, у которых её и увидели.
Возможно купить стир. машину с сушкой - более правильное решение, но не в моём случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 16:04:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооооот! Вот этого принципиального отличия я и пытался добиться. А не общих слов насчет комбайнов! Smile

Цитата:
Вот именно после сушильной машины и не надо гладить. Мы не гладим.


А мы гладим. Smile Другое дело, что жена всегда гладила. И теже рубашки гладит каждое утро. А сушка действительно мнет сильно, мы сравнивали с машиной без сушки. Хотя конечно второй агрегат отдельно сушильный брать вряд ли будем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2011, 16:06:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда мы и после стиралки (до покупки суш. машины) гладили только когда дети совсем маленькие были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах