Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новосибирск, есть Еноты?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойeugene_onegin Неактивен
33 Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 30.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 13/06/2015, 09:26:05   Заголовок сообщения: Уперли колеса.... Новосибирск Ответить с цитатой

Вскрыли гараж и утащили только два комплекта колес, наши с Енота и друга с субарика…
Может кто увидит в продаже или шинках, прошу сообщить в личку,
P.c. фотку субаровских добавлю позже, мои — Реплика оригинальных с текны , но серединка не крашена… Резина Йокогама IG35.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрийNSK Неактивен
46 Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' Nissan Note
С нами с: 30.01.2016
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 03/05/2016, 13:45:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет этой ветке!
Зарегился и всё не судьба сюда заглянуть!
_________________
Да здравствует то...благодаря чему...не смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZhura Неактивен
51 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 352
Откуда: Питер,Шушары
СообщениеДобавлено: 19/02/2017, 11:00:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирцы! Хелп! Хочу купить фотоаппарат по объяве на авито! Кто-нибудь может помочь мне? Съездить, посмотреть, покрутить, пофоткать (желательно тот кто разбирается в фото), и если все ок, купить (деньги я пришлю например на сберовскую карту) и мне переслать в Петербург (как,можно решить позже). Хелп! Кто сможет,пишите на скайп zhuravlev72 или здесь в личку! Большое спасибо заранее!!
_________________
Солидночерный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойscooternsk Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2017
Сообщения: 10
Откуда: Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 29/03/2017, 13:54:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhura писал:
Новосибирцы! Хелп! Хочу купить фотоаппарат по объяве на авито! Кто-нибудь может помочь мне? Съездить, посмотреть, покрутить, пофоткать (желательно тот кто разбирается в фото), и если все ок, купить (деньги я пришлю например на сберовскую карту) и мне переслать в Петербург (как,можно решить позже). Хелп! Кто сможет,пишите на скайп zhuravlev72 или здесь в личку! Большое спасибо заранее!!


Привет, пиши контакты продавана, сам снимаю на САПОП ))) Фотограф-любитель с 13 лет ) Посмотрим потестим дадим резюму, так же, если речь идет все же о зеркале или полупроф и выше, то наверняка кто то из местных фотографов продает - так что не составит труда выяснить всю историю девайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах