Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Технический центр Аванта в Зеленограде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
0%
 0%  [ 0 ]
на 3 удовлетворительно
0%
 0%  [ 0 ]
на 4 хорошо
100%
 100%  [ 3 ]
на 5 отлично
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 23/10/2010, 00:38:09   Заголовок сообщения: Технический центр Аванта в Зеленограде Ответить с цитатой

На нисановском официальном сайте нашёл вот этот новый дилерский центр:
[495] 651-96-33, Ленинградское ш., 17 км от МКАД
http://nissan.avanta-cars.ru/
Кто нибудь обращался?


Последний раз редактировалось: keks (24/10/2010, 17:18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 23/10/2010, 09:01:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он не совсем в Зеленограде, через дорогу от него Very Happy живу в километре от этого места, на прошлой неделе был в Аванте-Рено (соседнее здание), павильон ниссана был еще даже не заполнен.

[off]после трехдневной езды на Логане я понял, насколько удобный и уютный наш енотик Rolling Eyes Правда, подвеска и печка у Логана лучше [/off]


NoName: Дальше не смешиваем обсуждение дилера и сравнение с Логаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 24/10/2010, 17:50:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегоня посетил данный центр. Значить Аванте - ниссан входит в сеть дилерских центров Аванте в Зеленограде, расположенных рядом. Расположение таково: сначало что-то строят (наверное очередной дилерский центр), далее идет здание центра рено, далее ниссан, далее шевроле - опель объединённые. Во всех зданиях торгуют автомобилями, но техническое обслуживание проводится в центрах рено и шеврале-опель. Ниссан обслуживают в соседнем здании - в центре рено и на оборудовании рено. Cool
Мне провели работы: регулировку света фар, взяли 900р.; регулировку углов установки колёс, взяли 1600р.; провели проверку подшибников осей (всё в норме, шумит видать шипованная резина), беспланно и устранили дребезжание снизу автомобиля (защиту картера поправили), бесплатно.
Заметили что у меня не горит одна лампочка на освещении номерного знака, отказался от замены, сам справлюсь. Smile
В принципе сервис мне понравился. Правда была одна отрицательная мелоч - оплату о проведённых работах оплачивать послали в соседнее здание, здание аванта-ниссан, при этом при оплате взяли ещё комисию за какойто перевод денег, рублей 100, я так и не понял о чём это они.
Кстати, был удивлён ценой на шиномонтаж - 1299р за полный комплекс работ, видать идёт акция (мытьё колёс, смена резины на дисках, балансировка и упаковка снятой резины в полиэтиленовые пакеты), к примеру у меня, в Солнечногорске в шиномантаже при автомагазине авто-49 (би-би), за эти операции взяли 1310р. ( это с учётом скидок, а так цену вначале озвучивали 1610р.).
Да и ещё цена на обслуживание, в одном и томже центре на рено дешевле чем на ниссан, так на автомобили старше 3-х лет норма-час для рено 999р, а для ниссан 1250р. Twisted Evil
Проголосовать на хорошо я наверное поспешил, лампочка подсветки номера, что мне предлогали заменить, оказалась исправной Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 14/01/2011, 20:45:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, после замены саленблока на правом рычаге, посетил вновь данный сервис по поводу сделать сход-развал. Сдал машину в 14.00, получил обратно в 17.00. Сдавал машину с уводом автомобиля при движении в лево, забрал машину после регулировки с уводом автомобиля в право (т.е. рулевое колесо смещено немного в левую сторону, естественно пытаешься выравнять руль и автомобиль начинает ехать в право Crying or Very sad ) Сразу же вернулся в сервис, высказал своё недовольство работами, был записан на завтра вновь на регулировку. Кстати в прошлый раз у них также получилось отрегулировать тока со второй попытки. Что -то не понятно, толи работники у них такие, толи с аппаратурой что то не так Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 16/01/2011, 01:27:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделал попытку номер два отрегулировать УУК и вновь неудачно. И я так думаю что ОД Аванта в Зеленограде нужно сменить мастера. Сегодня наблюдал как работает мастер, машину поставил на подъёмник в 14.36, мастер к ней подошёл в 15.52!!!!!! Завел подъехал на круги, заглушил (типа на нейтралке двигая за колесо не пододвинуть машину), стал устанавливать датчики на колёса, установил и стал разговаривать с товарищем по цеху до 16.45 ( по крайней мере я суеты возле машины не наблюдал и подъёмником её не подымал, так и стояла в нижнем положении с датчиками!), т.е. даже такие элементарные вещи как проверить давление в шинах, проверить наличие груза в багажнике и проверить состояние элементов подвески не было сделано!!!!. В 16.45 подошёл к машине мастер, который принимал машину, мастер показывая на экран что то импульсивно говорил (я так понял что ничего сделать невозможно, хотя сам ничего не делал, а может стенд разбалансирован и на нем работать не возможно). Далее мастер по приёму подошёл ко мне и стал объяснять что они если выставляют одну сторону, то другая уходит, спрашиваю: а в чём проблема?, ответ: в неисправности элементов подвески, спрашиваю: что именно неисправно, скажите сейчас поменяю, ответ: все исправно, спрашиваю так в чём проблема, может в прокладке между машиной и стендом по УУК, ответ: мол мастер нормальный. Остаётся вопрос так в чём проблема. Пожимают плечами. Вывод: подвеска в норме, недостатков по подвеске нет (в принципе в Оводе когда делали диагностику подвески, также написали что всё ОК, за исключением необходимости замены заднего саленблока на правом рычаге и ступичных передних подшипников, что и было сделано), но УУК не могут и ответить почему тоже не могут . Далее чтобы как то оправдать своё бессилие мастер приёмщик толкает речь, что типа на правой стороне саленблок новый и он более жёсткий, чем правый, поэтому и разница в показаниях (ещё бы, ведь чтобы её не было надо было ведь что то делать, кроме как языком трындеть с товарищем), короче сошлись на том что машину реально ведёт в право и это их косяк и они сейчас это исправят. В общем мастер взял ключ и монтировку, поднял подъёмник и начал что-то делать, минут через 10-15 машину со стенда сняли и мы поехали опробовать машину на дороге, машина шла почти прямо, был небольшой увод теперь уже в лево. Но я решил промолчать и забрать у этих вандалов машину.
В общем, хоть этот сервис и близко от меня находится, но к ним больше обращаться не буду.


Последний раз редактировалось: keks (17/01/2011, 19:54:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 07:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keks писал:
регулировку света фар, взяли 900р.;
Да и ещё цена на обслуживание, в одном и томже центре на рено дешевле чем на ниссан, так на автомобили старше 3-х лет норма-час для рено 999р, а для ниссан 1250р.


регулировка фар - красная цена 0.2 н/ч (примерно 200-300 рублей)
стоимость н/ч на постгарантийные машины 999 рублей (Сами знаете где...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 19:46:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данному сервису могу дополнить, что ранее я их просил проверить ступичные подшипники (см. пост выше), ответили что всё в норме и я грешил на шины (что они износились за 4 сезона и поэтому сильно шумят), но когда в Оводе меняли ремень генератора и по акции бесплатно провели диагностику подвески, сразу же выявили что передние подшипники шумят и требуют замены (а я уже новую резину купил). Вот так Cool
Сегодня, в 8.00 утра, сделал УУК в Мейджоре на Новорижском, все показатели в зелёном поле (в пределах нормы), что передняя ось что задняя ось и мастеру ни чего не мешало сделать своё дело профессионально, не то что в Аванте. Хотя может в Аванте дело и не в мастерах, а в приборе, тогда спрашивается какого х....... оказываете услуги по УУК, да ещё за бешенные деньги.
Да, в салоне я не заметил ни каких акций по снижению цен на автомобили 2010 года выпуска (в мейджоре скидки существуют, сегодня сам видел на ценниках).
Одним словом, не стоит в Аванту обращаться по каким то либо вопросам Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 19:49:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные выложите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 19:58:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал:
Данные выложите?

Да, но не в этой ветке, а в ветке "сход-развал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойagent_Mulder Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 19.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Зел, 20th district
СообщениеДобавлено: 27/03/2012, 19:42:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сделал ТО-60 в Аванте в Зеленограде, 7000 работы и свои запчасти. Пока машина была у них позвонили и сказали надо долить масло в коробку и поменять лампу освещения номерного знака. На первое согласился, лампу сказал сам заменю. Вечером забираю машину, вроде все нормально, но поехал домой - смотрю холостые ниже 1500 не опускаются. Вернулся к ним, за 15-20 мин все исправили и вернули машинку. В принцыпе все понравилось, кроме этого косяка с холостыми....сказали, что бывает такое иногда, слетают холостые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах