Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поездка в Москву
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 13:40:00   Заголовок сообщения: Поездка в Москву Ответить с цитатой

Приветствую всех. 14-го числа прилетаю на денёк в Москву по делам, есть несколько вопросов по моему следованию. Мой маршрут: аэропорт прилёта Шереметьево (утро) - 2-й Силикатный проезд (утро) - кулюторная программа - аэропорт отлёта Шереметьево (вечер). Как я посмотрел по карте, ближайшая ст.м. "Полежаевская". Ну и, собсно, вопросы: можно ли добраться до города на маршрутке (или метро(?!), или на такси/бомбиле), сколько стоит, быстро/медленно, может есть маршрутка изначально едущая на Силикатный , её номер. К отлёту - за сколько лучше выехать в аэропорт учитывая дорожную обстановку, на каком лучше транспорте (наземный, метро), маршрут. Примерно так. Буду признателен за советы, поправки, маршруты и т.п. Пока вроде всё, если вспомню, то дополню.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 15:07:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до Москвы лучше добираться аэроэкспрессом, отходит от терминала В вроде он. Приходит либо на м. Савеловская, либо м. Белорусская куда вам удобнее, ну и обратно на нем так же. Цену сейчас не скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКатюша_СПб Неактивен
Козерог  ПутЕшеСтвеннИца
Seat Seat
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 862
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 15:08:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если летите АК "Россия", то аэроэкспресс бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 15:25:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.svo.aero/aeroexpress/
расписание и цены
если днем или вечером то проще аэроэкспрессе
с терминалов В и С сложно попадать на электричку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 19:03:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас на аэроэкспрессе логично ехать в любом случае в независимости от времени Sad Через час сама еду в Шереметьево начальницу встречать, выезжаю за 1,5 часа, т.к. в прошлый раз вечером ехала почти 3 часа (живу на севере Москвы) Sad
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 20:22:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездила аэроэкспрессом, мне очень понравилось. однозначно им. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 20:46:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь вопрос в деньгах. Если командировочные оплачивают, то аэроэкспрес, он же если поджимает время. Если жаба душит, то автобус - до речного вокзала или планерной. Так как человеку на полежаевскую, то до планерной, 52 рубля всё удовольствие, ехать примерно час, если рано утром, то гораздо быстрее. Вариант экономии времени и удобства - не нужно потом по метро таскаться, от планерной шестая остановка по прямой. Назад, если рейс не ночью, то наверно на аэроэкспресе, чтоб гарантированно не опоздать. Пробки вещь не предсказуемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 22:33:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Шереметьево можно доехать на маршрутке до м. Планерная. Это прямая ветка до Полежаевской. Если надо... номер узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 11/09/2010, 23:46:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
от Шереметьево можно доехать на маршрутке до м. Планерная. Это прямая ветка до Полежаевской. Если надо... номер узнаю.

Буду премного вами благодарен. Командировочных у меня нет, я за свой счёт еду, поэтому особо шиковать не буду, хотя на аэроэкспрессе прокатиться не помешает. Спасибо за советы.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/09/2010, 17:26:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем никого не слушай!
Ехай на электричке!
Другой наземный транспорт от лукавого. Прельстит малой ценой, но можешь ехать до той же Планерной с утра и до вечера.
А в следующий раз ехай вообще на поезде - сразу из центра Питера в ценры Москвы приедешь. И всё успеешь 100%.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 12/09/2010, 19:36:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут, Саша, выбор был таков - либо поезд, либо самолёт по той же цене. Чтоб не терять 2 ночи в пути выбрал самолёт. Конечно сам хотел сразу в центр попасть и не морочится. Значит паровозку тоже принимаю к сведению Smile .
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 12/09/2010, 22:55:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ленинградке можешь в пробке потерять то же время, что намереваешься выиграть самолётом... Так что слушай кума - езжай электрическим экспрессом! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 13/09/2010, 17:59:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, склоняюсь к паровозке. Там неподалёку станция? В смысле пешком дойти можно?
Тэкс, просмотрел, железка рядом. Судя по-всему, ехать лучше до ст.м. "Савеловская", дальше до "Полежаевской"?
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 13/09/2010, 20:55:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Тэкс, просмотрел, железка рядом. Судя по-всему, ехать лучше до ст.м. "Савеловская", дальше до "Полежаевской"?

Без разницы, что с м. Савеловская, что с м. Белорусская ехать. Только Белорусская конечная остановка, поэтому обратно однозначно лучше через Белку.
Схема Шереметьево с указанием где отходит аэроэкспресс
http://www.svo.aero/map/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 13/09/2010, 20:56:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько планируешь быть на "Полежал-вставаевской" Smile ,я буду на "Сдохненской" (та же фиолетовая ветка) около10.00 - привезу Дира в налоговую, пока она там будет маяться, может получится кинуть тебя до Силикатной, мой тел кинул в личку Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах