Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Note лучший автомобиль в малом классе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойchaney Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 25
Откуда: г.Краснодар
СообщениеДобавлено: 06/07/2011, 14:33:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта идиота писал(а):
Здравствуйте уважаемые Енотоводы! я еще не являюсь владельцем этой замечательной машинки. заказал месяц назад ее в У- сервис+ на Коломенской. вот жду но пока жду читаю отзывы о машине на вашем форуме. и вот за это время я столько прочитал здесь недостатков о ней что уже начало укладываться впечатление что у нее все ломается и много недостатков. ответьте пожалуйста это действительно так? ведь плачу не малые деньги и не хотелось бы расстроиться от покупки. заранее благодарен. надеюсь что мои сомнения напрасны.

Вам следует еще зайти на сайты BMV и Lexus, там тоже все недовольны кучами поломок. У кого все в порядке тот не пишет, акатается в свое удовольствие.
Я очень доволен своим нотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHerist Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 21:09:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ухаживать как пологается за автомобилем, и беречь, то всё будет в порядке, а если только ездить и ничего не делать, не жалеть, то могут и проблемы возникнуть - поэтому важный фактор еще и сама эксплуатация машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой039 Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Саратовская обл., г.Балаково
СообщениеДобавлено: 25/08/2011, 19:21:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноут хорошая машинка http://autorambler.ru/journal/testdrives/27.10.2010/560963629/
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой039 Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Саратовская обл., г.Балаково
СообщениеДобавлено: 25/08/2011, 19:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/Nissan/Note/
еще немного про наше авто Smile

http://kp-avto.ru/article/12402/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой039 Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Саратовская обл., г.Балаково
СообщениеДобавлено: 11/10/2011, 13:28:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/article.html?id=35444
и снова НОУТ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 11/10/2011, 14:02:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herist писал:
Если ухаживать как пологается за автомобилем, и беречь, то всё будет в порядке, а если только ездить и ничего не делать, не жалеть, то могут и проблемы возникнуть - поэтому важный фактор еще и сама эксплуатация машины.

я вам секрет открою:
если только ездить (в рамках нормальной эксплуатации), то проблем тоже не будет! Cool можно не беречь, не ухаживать особо, разгоняться больше 40км.ч, даже зимой выезжать, даже не прогревая полчаса, двойной выжим сцепления не делать, включать или нет нейтраль на спуске, всякие мухобойки-щитки и литье не ставить, бензин заливать любой на нормальной заправке, а не только БП ультимэйт н-р, салон и машину мыть по необходимости а не каждый день с воском, вонючку в салоне не обязательно держать и тапочки для переобувки ROFL
(конечно если ТО проходить как положено, можно и самому) Razz
ну а со временем всё ломается... всему свой срок
есть плюсы и минусы как и у любого авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmatch90 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 09/09/2012, 21:41:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые енотоводы!
Пришла пора менять моего Енотика на что-то побольше, помощнее с большими колесами и внедорожными способностями.
Что поделаешь? Жизнь не стоит на месте.
Решил написать эти строки, чтоб выразить свое уважение и признательность к людям, создавшим эту чудесную машинку, моему Енотику и к Вам, их владельцам. Полностью согласен с тем, что это лучшая машина в малом классе. В ней всего в меру и есть что-то, располагающее к себе. Я когда со своим прощался, даже сердце защемило. Он 2.5 года честно катал меня и мою семью. Не ломался, не требовал ничиго лишнего и радовал своим резвым и веселым нравом. Мы с ним стояли в глухих пробках, бегали по просторам нашей страны, развлекались, работали, попадались гаишникам. Он меня никогда не подводил. Надеюсь у него все будет хорошо. Всем Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmi_mi Неактивен
35 Рак  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 12' Nissan Note
С нами с: 24.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 15:24:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отъездили на ноуте 3 года- нареканий особо никаких, все что сломалось-сделали по гарантии, единственное- скрип в передних сиденьях- ужасно, но как сказали официалы, сделать ничего нельзя, только подтягивали пружины. хватало на пару часов.

в этом году поменяли ноут на ноут. и ОПА спустя пару тысяч- опять тот же скрип.
А еще новый сюрприз, о котором не говорили. СТОИМОСТЬ ТО - ценник скакнул вверх в 2 раза. (на старую машину ТО-1 - около 7 тысяч, сейчас на машины 12 года- в среднем 15, второе- 20-22 т.р)
Вообщем думаю, это наша последняя машина производства ниссан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-Саня- Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 01/03/2013, 12:00:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не сомневался. Машина отличная, проблем не вызывает. Не прихотливая. В этом нет ничего удивительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 04/03/2013, 10:20:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похоже вклиниваюсь в оставшиеся 13 с половиной %... а жаль.
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах