Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Регистрация в группах
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 00:17:19   Заголовок сообщения: Регистрация в группах Ответить с цитатой

Получил письмо о включении меня в группу "Урал и Сибирь" с предложением обращаться за доп. информацией к модераторам. Представил, что будет с уважаемым PixelВанией, если каждый лично обратится к нему с вопросами. Потеряем мы PixelВанию.
Так что может быть модераторы опубликуют какой-нибудь совместный манифест, в котором изложат
- зачем?
- что дает?
- что отнимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 00:34:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы предотвратить споры и разговоры на эту тему, отвечу. Хотя не должен.
Rolling Eyes Ответ мой прост: всему свое время. Наберитесь немного терпения. И пожалуйста, не нужно досрочно обсуждать эту тему.
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 07:34:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Сплошь интриги какие-то Cool Cool
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 09:32:49   Заголовок сообщения: Re: Членство в группах Ответить с цитатой

Lev писал:
Так что может быть модераторы опубликуют какой-нибудь совместный манифест, в котором изложат
- зачем?
- что дает?
- что отнимает?

..а вы разве не видите свой региональный форум, в который вас включили? Там уже должна быть тема с краткими ответами...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 10:37:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....я ничего не получал... :?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 10:50:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...терпение, коллеги, скоро все включат..никаких интриг, все по чесному...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 11:21:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я вижу тока свой региональный раздел ..... но есть вопрос...
а другие группы я видеть не смогу входя в группу "ЮГ" ????

И зачем создавать эти группы если дублировать нельзя ... обсуждать нельзя ... рекламировать незя.... остаётся тока писать темы о встречах форумчан и всё .... ??? Но вот тема о встречах ростовских енотоводов уже есть в Общем разделе....
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 11:46:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
И зачем создавать эти группы если дублировать нельзя ... обсуждать нельзя ... рекламировать незя.... остаётся тока писать темы о встречах форумчан и всё .... ??? Но вот тема о встречах ростовских енотоводов уже есть в Общем разделе....

А региональные группы для того и придуманы, чтобы в них обсуждать вопросы относящиеся к конкретному региону (городу)
Какой смысл рекламировать а/сервис Краснодара на всю Россию? Кстати, на форуме есть представители половины всего земного шара Very Happy
Общие технические вопросы в общих темах - машина-то одна.
А вот встречи, местные проблемы, тусовки, где-что-почем и т.д. можно и в местных группах обсуждать.
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 11:48:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:

а другие группы я видеть не смогу входя в группу "ЮГ" ????

Нет.
Но Вы можете подать заявку на вступление в группу, хоть во все сразу - тогда всех и увидите.
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 11:54:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
Дык я вижу тока свой региональный раздел ..... но есть вопрос...
а другие группы я видеть не смогу входя в группу "ЮГ" ????

И зачем создавать эти группы если дублировать нельзя ... обсуждать нельзя ... рекламировать незя.... остаётся тока писать темы о встречах форумчан и всё .... ??? Но вот тема о встречах ростовских енотоводов уже есть в Общем разделе....

(смеется)..Макс! Я сам приглашенный модер. Первй раз в жисти. Поясняю, как понимаю регионы я. Зачастую не заходя несколько дней, потом вываливается куча инфы, как общего характера, так и необщего. Учитывая, что определенная часть таких информок являет собой типа там приветы на дорогах в Москве и Питере, или обсуждение дилеров, что в приципе, не всем интересно, ребята предложили сделать региональные ветки. По сути, ты прав. Эти ветки для определенных тем, более-менее интересных только нам - какие заправки, где что купить, вопросы по Орбите, встречи, фото. Это если я правильно понимаю. Если я ошибаюсь, меня Алекс и Джедай поправят. При этом, никто не отнимает твоего права участвовать в работе иных веток. Для этого надо выполнить пару несложных действий - даже я понял - как только все включат. Это будет очень скоро. Таким образом, мы с тобой, точно знаем в какой раздел зайти, чтобы гарантированно и быстро получить информацию, связанную с Югом. Что касается дублирования тем. Если я правильно понимаю, именно общение по техническим вопросам со всему владельцами, юзающими Ноута по бескрайним проторам России, как раз-таки и ценно. Потому скрывать от них свои посты по техвопросам - эксплуатация, ремонт, обслуживание мне представляется некорректным. Если я ошибаюсь - то ради бога, давайте заводить аналогичные темы, но КПД таких региональных тем будет всегда меньше федерального или мирового. Засим Ваш.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 14:22:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось сделать вовремя обьявление на главной
странице,поэтому поясню суть проекта тут....
Действительно-группы создаются по регионам,чтобы облегчить сам форум по выкладываемой инфе ежедневно...приветы на дорогах,региональные мероприятия,закупки,инфа по сервису и обслуживанию
региональных дилеров и т.д. не всем интересна,не будет так сказать Заполнение Москвой и Питером....
Если Вам интересен конкретный регион ,то по заявке Вас
включат в его или ко всем(по желанию)и Вы когда
заходите на форум будете видеть обозначенный
регион(ы)....
Все остальное останется также....
в этом вижу только положительные стороны...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 15:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал общее для всех объявление .... или пояснение, если хотите.

Здесь Региональные форумы и группы.

Если всё=же вопросы остаются, продолжаем обсуждать здесь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 14:49:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь чтоб посмотреть фото питерской встречи нужно зарегиться, присоедениться, а зачем такие сложности Question Question
_________________
1.6 TEKNA AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 15:22:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых, первичное подключение занимает всего 2-3 щелчка мышью и некоторое время, дальше все как обычно. Неужели это так сложно?
А во-вторых, какой кайф разглядывать фотки с чужого праздника жизни? У вас свои встречи ничуть не хуже ...
Вот мне лично ни питерские ни московские встречи не интересны, но темы эти всегда вверху висят и мешают ...
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlekin Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Nissan Note
С нами с: 27.11.2006
Сообщения: 57
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 18:09:03   Заголовок сообщения: Членство в группах Ответить с цитатой

Господа модераторы, понимаю, что вы люди занятые. Но может тогда как-то автоматизировать процесс вступления в группу? А то все нужные темы попереносили, и теперь я кандидат в группу уже полдня, срочно нужно просмотреть информацию, так она закрыта для меня.
Может сначала бы распределили по группам, а потом бы уже закрывали темы для нечленов. Что делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах