Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Женская она(он-енот) или мужская???
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого пола ваш Енот?
Девочка
20%
 20%  [ 67 ]
Мальчик
69%
 69%  [ 228 ]
Не определился
10%
 10%  [ 35 ]
Всего голосов : 330

Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 20:58:56   Заголовок сообщения: Женская она(он-енот) или мужская??? Ответить с цитатой

Люди!! Чета ,по моему тема "Кто сколько ждет" переросла в новую тему Женская машинка или нет???? Вот хочу пофилосовствовать.......Мне каца Нива вот это не женская машина,и Волга тоже......Хотя у моей жены первая машинка была "шевроле каприс классик"это огромный корабль 5.7литра объема,вторая кадиллак флитвуд брохем,тоже баржа будь здоров,и еслиб не пожирание бензина этими монстрами американского автостроения ей бы,по ее словам других не нада былоб......любит большие машины.....а мне наоборот больше маленькие прут......
НОТ ЭТО ЮНИСЕКС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:29:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как мобильные телефоны женские и мужские....
Нот - мне без разницы кто его каким считает (как и Альмеру и Короллу и пр.). Для меня он функционально подходит - буду ездить и наслаждаться и пофигу на тех, кто его женским считает....... Пририсую над передними фарами реснички, а на борту ромашки - будет женской, а так - моя!
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей4444 Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:32:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все равно!!!! Я когда только в нее сел в салоне, сразу понел, моя машина, и по другим даже не пошел!!!! Shocked
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей4444 писал(а):
А мне все равно!!!! Я когда только в нее сел в салоне, сразу понел, моя машина, и по другим даже не пошел!!!!


во-во. и у меня та же фигня.....

женщины, которые в нее с первого взгляда влюбились, отзовитесь!!!!

если такие есть - то можно считать, что машинка - универсальная...
Вернуться к началу
ИрЧа Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:44:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):


женщины, которые в нее с первого взгляда влюбились, отзовитесь!!!!
.


Дык, мы тут все такие влюбленные
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей4444 Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:48:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое зависит от цвета! Я жду черную, вполне мужская! Cool
А рыженькая, чем не девушка Smile
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:50:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж в нее с первого взгляда влюбился, а я вот до сих пор иногда терзаюсь смутными Laughing (ну правда с каждым днем все меньше и меньше Smile )
так что не волнуйтесь мужчины, кому она там больше подходит, какая разница, общая она. Одно слово- НАША Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:53:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей4444 писал(а):
Многое зависит от цвета! Я жду черную, вполне мужская!
А рыженькая, чем не девушка

Вот-вот Smile именно рыженькую и заказала Smile
А то что любовь с первого взгляда - это про меня. Причем увидела ее первый раз на сайте Ниссана, а уж когда посмотрела "вживую".... Smile
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей4444 Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 09:58:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на сайте вначале не очень понравилась, а салоне когда увидел, не могли выгнать из машины!!!! Rolling Eyes
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёна Неактивен
 Гость
С нами с: 26.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 11:26:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей4444"]А мне на сайте вначале не очень понравилась, а салоне когда увидел, не могли выгнать из машины!!!! Rolling Eyes[/quote]

Вот-вот! Мне тоже на сайте не понравилась. Да и в салон поехала так- убедиться в выборе другой машины. Зато как села Razz и уже не выгонишь! Мне мой Менагер с пониманием женской сущности аж 3 тест-драйва подряд устроил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей4444 Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 01/06/2006, 08:29:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже на тест, не пошел, сказал так беру! Ну не может она быть плохой просто!!! Smile Вот только ждать до 4 августа...на календаре дни зачеркиваю Shocked
_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/06/2006, 08:38:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаюсь к теме форума. Насчет мальчика или девочки. Нотка или енот. Что может получится когда папа мурано, а мама микра. Если в папу то наверное точно енот-.... Я для жены беру, наверное ноткой будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2006, 09:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Возвращаюсь к теме форума. Насчет мальчика или девочки. Нотка или енот. Что может получится когда папа мурано, а мама микра. Если в папу то наверное точно енот-.... Я для жены беру, наверное ноткой будет.


Мальчик гей Smile))

ДА ЮНИСЕКС ЭТО ПОЛНЫЙ!
В микру сел - стал искать куда пудренницу дели. Машинка в стиле уси-пуси. А в еноте совсем другие ощущения. Действительно семейное авто. Ну а с 1.6 и зажечь можно немного (но не буду)

Не смейтесь, но я в безделье стал паркетники разглядывать - Мурано понравился. А раньше только на RX-300 смотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/06/2006, 09:17:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. На счет геев здесь только не надо. А то у меня и цвет светло синий Wink Жена хотела. Для нее ведь. Я хотел потемнее, да всё равно дилер не чего другово не смог предложить в нашей комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2006, 12:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Блин.. На счет геев здесь только не надо. А то у меня и цвет светло синий Жена хотела. Для нее ведь. Я хотел потемнее, да всё равно дилер не чего другово не смог предложить в нашей комплектации.


Черный, морковный, голубой ... выбирай себе любой.

Не переживай. Мы тоже темно синий ждем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах