Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

При ДТП, кто и сколько ждал сотрудников ДПС !
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойFasta Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.04.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва,САО
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 20:13:32   Заголовок сообщения: При ДТП, кто и сколько ждал сотрудников ДПС ! Ответить с цитатой

Случилось счастье! В только что, покрашенный бампер по КАСКО, вьехала дама.
Вызвал инспектора по мобильному 002(112 по чему то сбрасывался).
Итак дозвонился в 12-20, приняли заявку. После 3-х часов ожидания, снова набрал 002 и спросил, какая норма ожидания инспектора? А на улице +28С. Ответ- не знаю, нет норм. Беру телефон ДПС Ленинского района(Случилось всё в пос. Мосрентген), там дают другой №.
Звоню, говорят не было у нас заявки. Ждите, еще 5 аварий перед Вами. Спрашиваю сколько ожидать и как быть , если авария была в 12-10. Ответ- 30мин на аварию. В 18-00 снова звоним в ДПС, ответ еще 1.5 -2 часа ждите. Здесь не выдерживаю нервы, и мы(участники ДДП) высказываем всё, что думаем об этом!!!
Приехали в 18-30.
В 19-00 покинул поселок.
PS. Куда бы накатать жалобу. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 20:18:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, было такое Smile
Лет 5 назад я тоже ждал с 12-00 до 18-00, на девятке еще, тоже летом в жару.
Только не в каком-то поселке, а на Дворцовом проезде (это в Питере соединение Невского проспекта с Дворцовым мостом, центральнее некуда, только если если посреди Дворцовой или Красной площади выехать).
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 20:28:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше летом подождать, чем зимой. Этой зимой прождал часа 3-4, приятного вообще мало. И тоже в ГАИ с 002 не передали. Как только сообщили в местное отделение, наряд приехал минут через 30. Так как был один он, то сразу быстро опись и замеры не стал делать (типо одному не положено), посадил в машину погреться и занялся писаниной до приезда напарника. И с эвакуатором помог решить вопрос. Правда это было в Павловском Посаде, может там народ попроще.
Ну и спасибо им за оперативность ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 21:31:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случаи разные канешн, в Москве попадал, как мухи на г.... простите - как пчёлы на мёд. Довольно быстро приехали.

лучьше уж даа. летом прождать чем зимой, когда машина не заводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 22:27:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне когда в логан въехали на садовом, после часа ожидания начал кидаться на проезжающие мимо машины ГАИ, парочка просто проехала мимо, а один остановился нарисовал схему и отправил искать кого нибудь "менее занятого" (лишь бы мы полосу освободили) Sad Smile
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 09:42:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fasta, а что значит ДДП в названии темы?
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 09:52:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорожно Дурацкое происшествие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFasta Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.04.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва,САО
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 22:59:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Дорожно Дурацкое происшествие)))


Точно, именно так.

Вдвоем дали задний ход, не видя друг друга. Я с правой, она с левой части дороги. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЧеширская кошка Неактивен
Водолей  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 22/07/2010, 20:30:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в районе Ашан-Химки хотели обойти пробку...
но нас догнала безумная девица Mad
прождали ДПС 5 часов Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 15:58:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори, не совсем в тему, ну хоть улыбнетесь. Ехали тут в Анапе, на выезде (где машинки редкие) гаец тормозит грузовик (вот радость-то!), за ним иномарка, а потом еще и жигуленок. Поскольку гаец машет палочкой, выражая одному ему известные загогулины, все считают, что машут именно ему, и как ломанулись на обочину Shocked В общем иномарка и жигуленок, соревнуясь, кто быстрее займет обочину, поцеловались. В общем, гаец еще и аварийку оформил, чтоб без работы не стоять ROFL ROFL Вот и рекорд - доля секунды ожидания гайцев при ДДП Crazy
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 03/08/2010, 07:48:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу прождал 15 минут приезда сотрудников, после того как житель солнечного Узбекистана едя без тормозов решил остановится об мою машину. Да и оформили довольно таки быстро все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWEGA Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 69
Откуда: Красково
СообщениеДобавлено: 08/09/2010, 20:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было прошлой зимой. Машина в хлам, из-под капота дым, стою на снегу. Встречный патруль продул меня, передал что-то по рации и со словами "Ждите!" укатил. Это в -30 то!
Через 20 минут я не выдержал и набрал 112. Ответили минут через 15. Внимательно распросили и сами(!) созвонились с местным ГИБДД. Наверное чего-то им сказали "хорошее", т.к. приехали 3 машины и с ними майор, очень интересовавшийся кто ж это такой с места аварии укатил и не обогрел пострадавшего.
Так что я понял - только 112 и плевать на всё, что говорят. И ещё совет. Забивать очередь на сервис надо сразу, не дожидаясь получения справок! Это очень сократит время на ремонт.
_________________
С уважением,
Владимир Владимирович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПалермо Неактивен
Овен  Новичок
Nissan Note
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 09/09/2010, 08:25:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем дважды оказывались в "неприятных" ситуациях на дорогах.И на его машине и на моей.Так вот, в первом случае ждали 20 минут, а во втором 4!!! часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений Александрович Неактивен
Телец  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 23:28:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда Енота в 2007 расколотил узбек насмерть на Варшавке, ждать пришлось 8 минут, ночь, лето, да и скорая мгновенно прибыла. Так что, от времени суток многое зависит...

С уважением.
_________________
Я не виноват, это все дураки и дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаленький годяй Неактивен
Водолей  Новичок
Nissan Note 1.6AT Luxury R2
С нами с: 04.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва-Подмосковье
СообщениеДобавлено: 28/02/2011, 11:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое быстрое прибытие сотрудников ДПС, наверное останется за мной Very Happy
где-то секунд 30 Very Happy
Ай, прочел сообщение Гуцуловой жены... обидно... да, теперь наверное буду занимать второе место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах