Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

!!! БЕЛОРУССИЯ 2010 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 05/07/2010, 01:00:22   Заголовок сообщения: !!! БЕЛОРУССИЯ 2010 !!! Ответить с цитатой

Итак, с 3 по 5 июля в пансионате ЛОДЭ Республика Беларусь отгремела и отшумела суперпупермега международная встреча енотоводов! Yahoo!


Эта встреча действительно была особенной! И по формату, и по присутствующим, и месту проведения, и по событиям ее сопровождающим. Я думаю у каждого она надолго останется в памяти.

Немного цифр - нас было 36 экипажей , 68 взрослых и 20 деток.
Irika, papa, crimecat, marchi2design, paper, Сандро, Corsar177 + ЛЮСЕНОК, Сантехник, djDi + Катюша djDi, Elf, kirnus + Olga Kirnus, maestro_, Алусик + kukusch, Lusik + SerBur, Singl, Detka, Lisenok, aleksei190, S_nikolaj + krupolik, Полуэкт + Топа, sasha7897 + Anika, Светик-приветик, mihalich827, Okun + Левенятко, Бэндэровец, Гуцул + Гуцулова жена, Green, YuG, Братец Лис, Olychik + Myakish, Garrigan, Wild Tiger, kikymora + And711, Lana_sa, _Khimik_, Alena-pw, Vale.

Особенно хочется отметить и поблагодарить:
Кирилла/crimecat за идею и организацию данной встречи Clapping и его помощниц на белорусской земле Алену/Alena_pw и Лену/Detka. Rose

Закупщиков - Алусик, Alena_pw, Detka, YuG, kirnus, Сантехник и маринователей мяса - Алусик + kukusch, S_nikolaj + krupolik, sasha7897 + Anika и papa.

Всем кто стоял у мангалов, готовил супы и каши, самоварил, накрывал столы, убирал мусор. Rose

Димке с Катюшкой за сюрприз! Yahoo!

Нашему массовику-затейнику Сергею ибн Хоттабычу отдельные благодарности за развлечение нас в течение этих дней, дискотеку, вкуснющую уху и правило ее поедания, а так же за помощь нашим деткам. Rose Clapping

И конечно же нашим деткам за чудесную сказку!

Фотоотчеты о поездке сделали:
  1. Wild Tiger Wink
  2. _Khimik_
  3. Elf Rose
  4. djDi + Катюша djDi Drinks or Beer
  5. Green
  6. kirnus + Olga Kirnus
  7. Lisenok Smile
  8. sasha7897 + Anika
  9. crimecat
  10. Lusik + SerBur
  11. aleksei190
  12. Olychik + Myakish
  13. Irika, часть 1 и часть 2
  14. Detka
  15. Гуцулова жена Wink


Видеоролики:
Полеты над озером от _Khimik_:
Часть 1 и Часть 2 (исходники можно скачать здесь)

Поездка в заповедник от Detka:
В музее - Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4. И в вольерах - зубр и олененок .

Детская сказка от Гуцула
Репка

И как говорит Дима/djDi - БудЕм ЧащЕ вСтрЕчаТьСя!!!
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (23/08/2010, 21:36:29), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 10:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
djDi писал:

Тут и эвакуация и радость от встречи..и всё всё всё..

Не, не все

Ну да... Embarassed ROFL ..не всё... Laughing

А мы детский праздник не застали.. Crying or Very sad Дайте фотки посмотреть..А детки молодцы..решили взрослым праздник устроить.. Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 11:05:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Elf писала:
Мои фотки тут!!!!!!!!

Простите, а чем тут занимается Андрюша-полконя?


ОЛьк, пробуется на роль другой половины ROFL

Всем спасибище за встречу. Всем-всем-всем.
А Кириллу спасибище за идею такой чудесной встречи Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 11:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Если кратко и цензурно - незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Приехали вчера в 9 вечера, но кончился Интернет, поэтому не смог поделиться впечатлениями с колес.
Итак, фотки здесь:

Спасибо Кириллу за замечательную идею. Good
Спасибо беларусским друзьям за найденную базу. Good
Спасибо Юле/YuG за хлопоты по подготовке мероприятия. Rose
Спасибо многочисленным бойцам невидимого фронта (закупка, готовка, уборка и т.д, т.п.) за самоотверженный труд. ROFL
Спасибо Светику-приветику за движение в спарке по направлению "туда". Rose
Спасибо Диме с Катей за самоотверженность. Yahoo! Yahoo!
Спасибо Гуцулам за совместное житье в 14-м домике (кстати, вопрос: джакузи-то испытывали?) Friends
Спасибо администрации базы за чудесно организованный отдых (предложение партактиву - направить базе благодарственную грамоту) Rose
Сереге-Хоттабычу отдельный респект (особенно за выруливание ситуации с детским спектаклем. Если бы не он - боюсь ничего бы не состоялось) Clapping
Детскому театру трех-часовое "браво" Clapping Clapping Clapping (ждем от Гуцула видеоматериалы)
Спасибо всем за прекрасный отдых. Первые пару часов обратной поездки улыбка не сходила с лица от переполнявших чувств. Very Happy Very Happy Very Happy
С кем не смог выпить в этот раз - обещую исправиться. Drinks or Beer

Мы - лучшие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 11:20:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так вот и я наконец добрался до компьютера... Вчера на это просто не было сил.... Very Happy
Спасибо всем за то что приехали и то что эта встреча стала супермегазачотной!!!!! Эмоций очень много даже не знаю как лучше выразиться.

И так по порядку:
Огромное преогромное спасибо и низкий поклон Юле (YuG) за помощь в организации этой встречи. Также хочу выразить благодарность Лене(Детка) и Алене(Алена).
Только при нашем всеобщем участии в подготовке этой встречи она получилась именно такой замечательной.


Огрмное спасибо Саше(Сандро) за хорошее настроение и сопровождение как по дороге туда, так и по дороге обратно.

Мы были дома в 22.15, по дороге обогнали экипажи Игоря(M2D) и Алексея190 которых честно говоря вообще не ожидали встретить т.к. они отправились в обратный путь самыми первыми.


Спасибо Олегу(Сантехнику) за сало.. Такого вкусного действительно давно-давно не ели.

Всем всем всем огромное спасибо за ту теплую и непередаваему атмосферу в которой проходила наша встреча.
В общем все было просто замечательно!!!!! Очень и очень не хотелось уезжать..... Sad

Ну а насчет Белоруссии 2011 - я ЗА!!!!


Фотки от меня будут чуть попозже....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТопа Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 185
Откуда: Живем в лесу, молимся колесу
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 11:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, спасибо ОГРОМНОЕ за такое шикарное место!
ну и безусловно, вам с Юлей безмерная благодарность за организацию встречи!

ROFL четвероногий член нашего экипажа вернулся в состоянии нестояния. Вот думаю: искупать бы, но боюсь прям в ванной упадет ROFL
_________________
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии!
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь - какая же я, черт возьми, самостоятельная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 13:14:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поездка просто суперская!
Очень довольны, что все-таки поехали. Спасибо Юле и Полуэкту за то что пинали Very Happy
Кирилл, спасибо за идею и организацию!
Девочкам из Блоруссии отдельное спасибо! Rose Rose Rose Кстати, как старая сладкоежка, хочу отметить закупки продуктов. Питерско-московский ассортимент мы уже весь знаем, поэтому интересно было попробовать белорусские продукты.
Свете, уже по традиции, спасибо за клубнично-малиновый десерт Yahoo!
А прощальная раздача сала Very Happy ...пошла делать бутерброд...
...ммм-м, из морозилки, нарезанное тонким слоем... Это ж сколько рюмок водки будет выпито под это сало и доброе слово тому, кто привез. Drinks or Beer
Дима и Катя, как хорошо, что вы все-таки приехали! Yahoo! Такая мегатуса и без вождя - это было бы не правильно Smile
Димочка Алуськин, твой супчик был как всегда на высоте, и что немаловажно, исключительно вовремя Rose
Игорю и Коле спасибо за поставки шампанского для женской половины Rose Мы такие непредсказуемые, никогда не знаем чего нам хочется - видимо хочется именно того, чего в данный момент нет в наличии Smile Embarassed
А еще спасибо за малину и землянику - первый раз пробовла шампанское с земляникой ложками. Very Happy
И нашей компании палаточников спасибо за компанию ROFL
И вообще, такая замечательная и непринужденная была встреча! Эх, недельку бы так погулять. Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)


Последний раз редактировалось: olychik (08/07/2010, 06:40:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 13:28:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Пока не забыл.
Информация для тех кто в теме
Кто в теме, тот сам знает Very Happy
Магазин ждет героя Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 13:42:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:

И вообще, такая замечательная и непринужденная была встреча! Эх, недельку бы так погулять.

Оля, это точно!!! Поддерживаю все все все слова. И самое главное - так не хотелось уезжать, если бы была возможность остался бы еще на несколько дней....
В будущем видимо нужно от 5 до 7 дней планировать ну и даты выибрать так чтобы поменьше рабочих дней в счет отпуска брать.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 14:36:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Внимание! Пока не забыл.
Информация для тех кто в теме
Кто в теме, тот сам знает
Магазин ждет героя


...уже сбегал..., привезу 7-го.... Sad Laughing старею... Rolling Eyes
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 14:39:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:

В будущем видимо нужно от 5 до 7 дней планировать ну и даты выибрать так чтобы поменьше рабочих дней в счет отпуска брать.....

Так пробить нужно следующий наш День Независимости( до сих пор не пойму - от кого), короче - следующий июнь, 12-е число, +- пара дней...Единственное - а база вместит человек 200??? Сколько у них стандартных "посадочно-лежачих" мест? Про +2 в холле я помню, приплюсуем потом. Кирилл, разузнай, а?
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 15:03:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
crimecat писал:

В будущем видимо нужно от 5 до 7 дней планировать ну и даты выибрать так чтобы поменьше рабочих дней в счет отпуска брать.....

Так пробить нужно следующий наш День Независимости( до сих пор не пойму - от кого), короче - следующий июнь, 12-е число, +- пара дней...Единственное - а база вместит человек 200??? Сколько у них стандартных "посадочно-лежачих" мест? Про +2 в холле я помню, приплюсуем потом. Кирилл, разузнай, а?

Задачу понял ... пробиваю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpapa Неактивен
59 Телец  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 15:16:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я И я то же хочу нас трое будет папа мама сын Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 15:38:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал:
И я И я то же хочу нас трое будет папа мама сын

ну вот новый список я так понял можно составлять.... Very Happy

Ну а теперь ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
Просьба ко всем принимавшим участие в нашем замечательном мероприятии срочно прислать мне в личку ФИО и паспортные данные на каждого члена ваших экипажей.

Информацию ппрошу присылать в формате:
Ник
ФИО1 паспорт
ФИО2 паспорт


В общем еще за месяц до поездки я спрашивал у базы нужно ли им прислать подобную информацию или нет, сказали что не нужно, теперь.... вспомнили что очень нужно и терроризируют меня. Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 15:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, на детей какие сведения нужны?
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 06/07/2010, 15:42:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А палаточникам тоже? Ведь палаточники "в списках не значились"! Very Happy
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах