Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дневные ходовые огни
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/06/2010, 08:07:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит шикарно, но на мой взгляд было бы эффектней, если бы по всей длине было (т.е от края до края)
Насчёт Ауди - это всё таки стандартная комплектация, а не самостоятельный тюнинг.
Себе точно не поставлю, т.к. ночью снимут 100% (ставлю во дворе)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 01/06/2010, 08:41:58   Заголовок сообщения: Re: Фары дневного света Ответить с цитатой

TrDA писал:
Наконец дошли руки...

ИМХО: Как-то не так. Ни габарит, ни фара .... весьма сомнительная польза. Да и красота .... на любителя.
Хоть что-то пробивается при загрязнении?
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 01/06/2010, 14:57:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб их снять их надо сперва заметить. А в выключенном состоянии они не особо бросаются в глаза.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 01/06/2010, 15:29:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любителя. Или я уже переболел этим в свое время, лет ...дцать назад Very Happy
ИМХО: даже если предложили бы мне их установить бесплатно - не стал бы.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 01/06/2010, 16:24:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, но:
во первых сомнительна легальность данного девайса
во вторых за 6000 можно ксенон поставить...
ну а в третьих оно канешна можно, тока лень! проще лампочки поменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 06:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе дневной свет реализовал за 1500 расходов на материалы и пол-дня работы+помощь Братца Лиса. Имхо это дешевле, чем каждые пол-года лампочки по 1000 рублей менять.(У меня филипс +80, обычные - на ночь не предлагать)
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 10:00:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в плане дневных ходовых более логично и в тему смотрятся именно "глазки" из диодов по кругу внутри фары. Так и визуально понятнее, да и претензий меньше должно быть...
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 10:12:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, глазки по кругу в каждой фаре становятся актуальны как никогда. Сам бы с радостью установил бы, но с паяльником и пр. я не очень Sad
А какие могут быть претензии могут быть по поводу таких вот глазок? Я просто не в курсе.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 10:33:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазки, полосочки, подсветка ....- развлекуха для владельца, но никак не оптический прибор определяющий транспортное средство. Горящие фары - это информативно. Они и определяют габарит, и видны издалека. И ненадо изобретать велосипед.
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 10:38:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но некоторые производители начали подобную "развлекуху" типа глазок ставить уже на заводе и ничего, катаются и весьма информативно светят. И если это имеет ещё и практическое применение, то что же в этом плохого?
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 10:39:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только к "колхозу" могут придрацца, но я не видел, чтобы где-то было написано как эти самые дневные ходовые должны выглядеть Wink
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAuffassungsfahig Неактивен
41 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 21.07.2008
Сообщения: 89
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 10:56:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
Ну если только к "колхозу" могут придрацца, но я не видел, чтобы где-то было написано как эти самые дневные ходовые должны выглядеть


А я также не видел, чтобы были запреты на самостоятельную установку дневных ходовых огней.
У нас в Украине не обязательно ездить с ближним светом фар, но я всё же заказал Филипсы и буду ставить так, как в первом посте - личная безопасность превыше всего.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 11:11:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не столько в законодательном определении внешнего вида , сколько в реальной безопасности. Тема затёрта до дыр, как и про ремень безопасности. С той лишь разницей что ремень - это локальная безопасность пассажиров, а включённый ближний - безопасность окружающих. Производитель может и звезду с подсветкой на крыше сделать, но это не будет проблесковым маячком.
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAuffassungsfahig Неактивен
41 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 21.07.2008
Сообщения: 89
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 11:43:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимМ писал:
Вопрос не столько в законодательном определении внешнего вида , сколько в реальной безопасности. Тема затёрта до дыр, как и про ремень безопасности. С той лишь разницей что ремень - это локальная безопасность пассажиров, а включённый ближний - безопасность окружающих. Производитель может и звезду с подсветкой на крыше сделать, но это не будет проблесковым маячком.

Ничего не понял. Что Вы хотели этим сказать ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 11:47:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фары видны всем, остальное - блудняк. Кто не включает днём фары - глупец.
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах