Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Штрафы по нарушениям зафиксированным камерами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 06:04:34   Заголовок сообщения: Re: Штрафы по нарушениям зафиксированным камерами Ответить с цитатой

Настасья писала:
У меня тут возникла такая ситуация....

Достаточно обратиться в городское управление ГИБДД. По крайней мере в Питере именно так. Выдают распечатку по всем грехам, или о неимении таковых. Услуга бесплатная, при себе иметь права и паспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 20/05/2010, 11:24:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто ездит по Ярославке: будьте осторожны, коллеге вчера пришло письмо. А он как чувствовал - ждал его (нашел в интернете схему расположения камер) и буквально за день до получения письма мне рассказывал о том, что сильно превысил скорость именно в тот день и на том участке, и что теперь с ним сделают...




_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmber Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort
С нами с: 20.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-он
СообщениеДобавлено: 20/05/2010, 11:55:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если превысить немного - скажем в пределах 20 км/ч - за что обычно ГИБДД не останавливает - камеры фиксируют? штрафы присылают? Так ведь можно всему потоку фотки рассылать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndriukich Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 20/05/2010, 12:07:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всему и рассылают, там бумаги много, прошлым летом родители на Дмитровском шоссе превысили на 6 км, за что получили "письмо счастья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 20/05/2010, 12:54:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Ярославке еще на 33 км стоит между отбойниками. Получила как то письмо Embarassed Там ограничение 50км 200м всего... теперь торможу....
А камеры на 25 км висят уже месяц как..... Evil or Very Mad
Будьте бдительны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 20/05/2010, 15:35:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы...вчера тоже получил такое письмо "счастья" с ярославки, с той же камеры, и в том же направлении...но 13 мая и рано утром, в 6-20! только скорость у меня всего 94 км\ч была....и блин...знал же что она там есть...а как то с общим потоком пролетел, а потом уже на спидометр посмотрел....ну думаю придёт скоро фотка Very Happy , и вот оно...свершолось! 300р выложить надо(

Amber, по моему на превышение скорости в 10-20км\ч, они закрывают глаза. они так на бумаге и на почте просто разорятся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 07:38:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriukich писал:
всему и рассылают, там бумаги много, прошлым летом родители на Дмитровском шоссе превысили на 6 км, за что получили "письмо счастья".


Мне тож вчера пришло... Такое же, как Старый Майкл показал, только с Дмитровки, 45-й км из Москвы...Ехала со скоростью 83 км/ч при разрешенной 60.... Embarassed Оплатила сразу же, а квитанцию никуда не надо нести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 07:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei190 писал:


Amber, по моему на превышение скорости в 10-20км\ч, они закрывают глаза. они так на бумаге и на почте просто разорятся


Хы... а за 23 км/ч уже не закрывают, как оказалось..... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLana_sa Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 07:55:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я даже не знаю где меня поймали Embarassed ... Машина , т.к. на момент покупки у меня не было смоленской прописки, зарегистрирована на папу ему штраф на 1000 р. и пришел, он его заплатил, а мне только рассказали, что когда я ездила в Москву привысила скорость на 57 км./ч еще три км и права б забрали... При каждом дальнем путешествии хоть один штраф, но есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 08:30:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana_sa писала:
... привысила скорость на 57 км./ч еще три км и права б забрали...

Слышал,что по видеофиксации нарушения права отбирать не будут. Только максимальный денежный штраф.
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLana_sa Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 08:34:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверять не буду... прав жалко ))) Но будем надеятся что эт действительно так ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 09:14:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinessa писала:
...Ехала со скоростью 83 км/ч при разрешенной 60.... Оплатила сразу же, а квитанцию никуда не надо нести?

С собой возите. 1 год и 10 дней Smile
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 09:23:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arakun писал:
Lana_sa писала:
... привысила скорость на 57 км./ч еще три км и права б забрали...

Слышал,что по видеофиксации нарушения права отбирать не будут. Только максимальный денежный штраф.

Увы.
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -
(влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 22:04:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, действительно был комментарий кого-то из высоких гайцев про то, что по фотке не будут прав лишать. Но пруфлинк дать не могу, да и кроме лишения есть еще и штраф. Так что ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 22:09:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже однозначно слышал, что прав лишать за видеонарушения не будут. Это понятно: никогда не доказать, кто именно был за рулем, это по логике, но даже и без нее - сообщали, и не раз, что только максимальный штраф за нарушение по фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах