Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена лобового стекла?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 20:54:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
АлиК писал:


Уже выкладывал,но как Вам такой вариант лобового?!


Фотошоп рулит

Да нет...маде ин Жапан... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXXiMuS Неактивен
49 Весы  Новичок
С нами с: 13.01.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 02/03/2007, 21:28:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополняю ваши ряды, на МКАДе поймал камешек на лобовое аккурат левее своего левого уха... Образовалась трешшинка прим. 2 см, сначала она не увеличивалась, затем медленно проползла по горизонтали еще см 4, далее вильнула вверх и на сегодняшний день подросла уже на 7-8 см... Думаю в скором времени, получится прямоугольник в левом верхнем углу лобового... Ну а в общем впечатление, что лобовое у Ноута слабовато, либо стекло не очень по качеству...
_________________
Чёрный еNOTE 1.6 Комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROOX1976 Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 08:05:07   Заголовок сообщения: Лобовое стекло Ответить с цитатой

Сегодня на МКАД моему Енотику в лобовое стекло угодил камень. Образовалась приличная трещина и дырка как от пули. Sad Кто знает, это можно как-то отремонтировать или только стекло менять? И сколько примерно может стоить лобовое стекло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 08:07:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам - смотри форум,(FAQ) все закупки у DjDi, а стекло - менять, однозначно!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 06/04/2007, 07:43:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня с утра поползла трещина в районе водительского дворника. Трещина идет от края стекла из под боковой пластиковой накладки. Следов удара камня нет. Что делать? Это страховой случай по КАСКО или гарантийный НИССАНА? Сам живу в 700 км от ближайшего дилера, и просто так мотаться не хочется. Подскажите как быть? Может можно фото послать дилеру?
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 06/04/2007, 07:50:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера съездил в страховую, подал заявление. Дали направление на ремонт.
На стекле щербинка от камня... и трещина от правой стойки (доросла уже почти до середины стекла) - почему появилась не знаю, может и камень... хотя следов не видно. Сегодня буду звонить в майджер, записываться на замену лобовухи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 06/04/2007, 12:49:18   Заголовок сообщения: Re: замена лобового стекла? Ответить с цитатой

Turik писал:

Было тоже самое только выскочило 3 камня по страховке выплатили 11200, съездил заделал все трещины за 600. Только лучше сейчас заклей скотчем что бы грязь не попала, а нето если грязь попадет потом будет мутное пятно.


Если по каске была замена стекла, а ты его просто заклеил то вроде в следующий раз страховая отказывает в выплате страховки по стеклу!
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doomy Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 06/04/2007, 14:47:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу пожаловаться и поделиться. 2 месяца назад у меня перегорел габарит и поехал я в сервис его менять - АвтоСпецЦентр на Ленинградке. - все сделали и даже машину помыли - только вот незадача - лобовое треснуло - аккурат посередине (начиная с нижнего молдинга) - пока бегал за перцем из салона трещина расползлась почти на все стекло. После долгих переговоров с инженером по телефону и ожидания прихода детали (еще 3 недели) - поменяли по гарантии.
Все хорошо - только вот обшивка скрипит периодически- не думаю, что получится предъявить претензию.

теперь самое смешное - проездив 2 месяца я обнаружил скол - около миллиметра размером - теперь аж руки опускаются, машине 5 месяцев а я уже второй раз лобовуху меняю

вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
40 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 06/04/2007, 16:27:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже две недели ползёт трещина, сёдня сразу см на 20 увеличилась, погода помогла... Crying or Very sad
Вощем до конечной точки ей осталось см 15-20!!! Surprised
Нада наверна через КАСКО решать вопрос, т.к. обнаружил скол Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 09/04/2007, 15:37:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпишись как сделают. сколько денег стоило? сильно поцарапали/загадили салон машины?


Инф.
Мне делали в дженсере по каско, кроме помытых ковриков никаких следов работы по замене стекла, уже 2 месяца пока без нареканий.
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 16:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекло лобовое: 727009U100
Молдинг лобового стекла: 727509U000
Уплотнитель: 72716AX600
Уплотнение: G271689901
Набор для вклейки: G289A89926
Гель для датчика дождя: 28579AX600
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 18:46:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так машина сутки стояла после вклейки, чтоб высох клей

Виталь, мне кажется что это правильно. Да, а к чему это собственно я? А вот к чему. Приходится и мне в этой теме прописаться Crying or Very sad . Между строк не читайте, там идет непереводимая игра слов, те местный фольклер. Про крепость наших стекол - выше всяких похвал. Вот результат падения стеклянной бутылки с N-го этажа (но не ниже 4-го, Н=12м-по троектории похоже).


Похоже что бутылка была пирамидальной формы, с четурехугольным дном.
Ну процедура как у всех, за исключением поймать пресловутого участкового. Повреждено осколками еще пластиковая накладка вентиляционная, и немного краска содралась с поводков дворников. В милиции был, в страховой был. Осталось справку от участкового и в ремонт. Вот така история и с картинками.
Пы.Сы. А собаки с кошками все-таки лучше людей. Они тока писают на колеса. Но к Вам уважаемые Енотоводы это не относится - Вы Супер Yahoo!
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 11/04/2007, 12:13:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Опа
Это все обязательно надо заказывать? Можно чтонить старое использовать? например уплотнение?

По технологии ничего не скажу... не знаю.
весь набор стоит в мажоре 12т.р. из них 6.500 - это стекло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 11/04/2007, 16:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

727009U010 - правильный номерок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 07:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
727009U010 - правильный номерок

А у тебя откуда номерки? Может еще какие есть.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах