Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Доставка авто из Владивостока по стране!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 13:14:47   Заголовок сообщения: Доставка авто из Владивостока по стране!!!! Ответить с цитатой

Я отправлял из Владивостока в Новосибирск фирмой "РАТАДОН"
Начну с начала, во Владивостоке ничего не предвещало долгого сотрудничества, машинку приняли быстро, денежка была уплочена, договор составлен, менеджер пообещал втечениие 2-х дней поставить в вагон и ту-ту. По приезду в Новосиб отзвонился уточнить как там с отправкой, ведь с момента сдачи прошло 5 дней, а воз и ныне был там, даже не погружен в вагон. С этого момента меня каждый день кормили "завтраками", так длилось 16 дней и всегда добавлялись новые отговорки, то снег, то вагон не подходит, то документы не так оформили.... И вот свершилость пол чуда через 20 дней после сдачи машины она выехала из Владивостока. Теперь предстояло мучительное ожидание новых отмазок, а от заявленных 8-9 дней, шла она до Новосибирска 12 дней. И того всё удовольствие продлилось 31 день. Машину забрал быстро, но весь салон облапан грязными руками и бензин на нуле. Такие вот дела!!! Думайте сами чьи услуги вам нужны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 14:58:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько обошлось вагоном? Не дешевле контейнером?
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 15:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29000 цилковых, крытый вагон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 19:17:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас же там салон Nissan открыли вроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 09/04/2010, 20:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что там не везде дорога есть... Very Happy
У меня брат пригонял из Владика несколько машин, зимой там по руслу реки довольно длинный участок надо ехать.. Далее.. есть места, где ни населённого пункта, ни человечка.. Надо, зная это, залить бензина под завязку и едой запастись.. Ещё участок - надо погружать машины в вагон (дороги нет), а сами водилы сидят в этих самых машинах. И греются там же, и хавают... Салон м.б. поэтому улапанный и бензин на нуле... Very Happy Ещё есть участок, где через реку Амур вертолётом машины переносят... Ещё горы, серпантин..ещё у Владика.. Невысокие, некрутые, но тоже довольно опасно..
В европейской части - Урал... Smile
Но это всё - если сам гонишь.. На дорогах - бандиты (рэкет).
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 10/04/2010, 02:14:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет вертолета через Амур- брехня, уже давно мост построили. Серпантинов тоже нет, у нас не горный край- сопки да поля. Разговаривал с перегонщиками (когда много машин гоняли) жулики по подались редко и то только около Хабаровска, а дальше тишина.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 10/04/2010, 02:22:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
У вас же там салон Nissan открыли вроде?

Салон есть, а сервиса нет. Купил машину- свободен, дальше твои проблемы.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 10/04/2010, 08:30:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога от Владивостока есть, так называемая федеральная трасса, но не везде асфальт, а так на вертолётах летать не надо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 00:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
На счет вертолета через Амур- брехня, уже давно мост построили. Серпантинов тоже нет, у нас не горный край- сопки да поля. Разговаривал с перегонщиками (когда много машин гоняли) жулики по подались редко и то только около Хабаровска, а дальше тишина.
Что значит брехня? Я про 90-е годы рассказываю.. 94-98 ..Если вы сами пишете, что мост построили, значит когда-то его не было, верно? Логику включаем, когда пишем, хорошо?
Серпантин? Я не имела ввиду, что крутой серпантин, мб не точно выразилась, просто несколько машин поразбивали пасаны, когда по обледенению по невысоким горкам там ехали..
Про рэкет.. было, деточка, только оружие и помогало.. Very Happy
У нас отчаянный малчег(братан), он колонны водил из желающих пригнать машину..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 06:40:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой сайт drom.ru . Там информация по перегону машин чуть не треть сайта занимает. Не один час провёл, читая рассказы как это было раньше и как сейчас. В 90-е это было экстремальное путешествие, часто в один конец, а сейчас очень долгая поездка с 10% грунтовой дорогой общей длиной под 8 тыс. км. Машины перевозили и своим ходом и в кузовах грузовичков, в автовозах, в контейнерах, в сетках (вагоны, обтянутые металлической сеткой). Всё это практически в прошедшем времени из-за заградительных пошлин на б/у машины. Выбирая себе машину даже приглядывался к варианту Тойота Спасио и доставка до Финляндии, далее своим ходом. Но деньги на новую Нотку наскребли.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 13:02:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
Емонтаев писал:
Что значит брехня? Я про 90-е годы рассказываю.. 94-98 ..

В те годы много перегонщиков полигло и пропало. Времена были дикие. Слава богу это уже в прошлом.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 14:15:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сам хотел себе машинку пригнать из Владика. Но...на поезде неделю ехать туда, не катит. А самолетов честно говоря...фобия на них.
А так, до Новосиба машинка идет до 30 дней, за 30 000 рублей(тфу 3 раза, летом планирую купить таки прульку).
Насчет рекета, он там и остался. Перегонщиков трясут бывает, простых одиночек не трогают. Дорога не ахти, но есть. Знакомый говорит, строят не переставая, глядишь через 2-3 года достроят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 20:31:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1
А на счет самолётов ты зря, поезда чаще сходят с рельс, а авто ещё чаще бьются. По затратам я считал сетка стоит так же, как гнать самому, только сам можешь машину убить так, что ремонт в копеечку встанет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 20:39:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanik писал:
Autovaz1
По затратам я считал сетка стоит так же, как гнать самому, только сам можешь машину убить так, что ремонт в копеечку встанет!!!


Поэтому я выбираю сетку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 12/04/2010, 22:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Я вот сам хотел себе машинку пригнать из Владика. Но...на поезде неделю ехать туда, не катит.

Если есть у вас фирмы которые с аукционами работают, лучше через них покупать. По деньгам выйдет столько же. А ехать во Владик и на рынке покупать можешь напороться на распил (как пошлины подняли очень много навезли)
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах