Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут

ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отдых в Черногории
www.mak-r.com

Бескаркасные щетки стеклоочистителя.Ваш выбор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 14:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий год подряд, покупаю Bosch Аэротвин. Буквально на этой неделе, купил новые, в Бошевском сервисе. Очень ими доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
41 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 15:17:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
71rus писал:
кстати в комплекте идет вторая резинка в подарок.
Вот это слышу уже не от Вас первого, но у меня ни в одной, ни во второй не было второй резинки. Магазин, вроде, солидный, чтобы резинки вытаскивать, хотя кто знает...
Alex_059 писал:
У нас сейчас бошы спереди сзади дэнсо, неплохо очень учитывая сегодняшнюю погоду в СПб.
Ну что сказать, мажор. Неплохой выбор, да и явно не самый дешевый. Хотя, в следующий раз на передок буду брать БОШ. Посмотрю что да как. Не такая уж и большая разница. 10 листров бензина не залью.

Денсо гибрид стоят на киа, митсубиши, лехус, тойота.
Я их поставил сперва на киа и был очень удивлен их тишиной!!!!
Потом посоветовал друзьям на выше перечисленные машины.
Все в восторге.
Заказал на продоваемый Меган3 поводки с крючками что бы поставить туда такие дворники т.к. Бош аэротвин меня не впечатлил.
41 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 15:50:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
71rus писал:
Вот это слышу уже не от Вас первого, но у меня ни в одной, ни во второй не было второй резинки. Магазин, вроде, солидный, чтобы резинки вытаскивать, хотя кто знает...
Alex_059 писал:
У нас сейчас бошы спереди сзади дэнсо, неплохо очень учитывая сегодняшнюю погоду в СПб.
Ну что сказать, мажор. Неплохой выбор, да и явно не самый дешевый. Хотя, в следующий раз на передок буду брать БОШ. Посмотрю что да как. Не такая уж и большая разница. 10 листров бензина не залью.

Заказывал в экзисте но без ложки дегтя не обошлось в одной упаковке потеряли весь крепеж хорошо запасной был у меня от другой щетки так что за ними глаз да глаз.
Стрелец  Обитатель
Renault Renault Grand Scenic...
С нами с: 09.06.2013
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 16:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве 629 рублей за щетки дорого? Не щитаю мажором, вот комплект на сценик валео 1200 вот это да но раз в год можно.

Запчасти для иномарок, возможна доставка на дом.
34 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.03.2013
СообщениеДобавлено: 20/12/2013, 21:53:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! А кто-нибудь может скинуть номерок гибридных щеток Денсо на Енота. Заранее спасибо!
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 09:12:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_059 писал:
А разве 629 рублей за щетки дорого? Не щитаю мажором, вот комплект на сценик валео 1200 вот это да но раз в год можно.
Да близко к сердцу не принимайте. Я же не со зла. А насчет сценика, скорее всего из-за того, что там крепление иное. У друга флюенс, так ему тоже щетки будут обходится больше тысячи. Но у них нашли решение, покупают сами держатели щеток от других машин (от КИА подходят) и покупают дешевые щетки
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: 24/12/2013, 09:45:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорик писал:
Доброго времени суток! А кто-нибудь может скинуть номерок гибридных щеток Денсо на Енота. Заранее спасибо!

Можно купить тут. Там же можно увидеть номера.
Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 25.01.2012
СообщениеДобавлено: 01/02/2014, 11:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
71rus писал:
Alex_059 писал:

Ну на счет дешевый дорогой я бы поспорил. в major соотношение цена-качества самое оптимальное. Очень часто слышу про дешевле, и так же часто слышу о ужасных ремонтах, и последующих проблемах. Посему, скажу как моя бабушка. Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи.
Скорпион  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 27.03.2013
СообщениеДобавлено: 04/02/2014, 10:35:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимние - alca, отличные щетки. меньшую не нашла этой зимой, поставила какую-то первую попавшуюся. разница на лицо!
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.10.2010
СообщениеДобавлено: 16/04/2015, 09:45:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALCA 610 на 380. Встают отлично!
37 Рыбы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.02.2012
СообщениеДобавлено: 16/04/2015, 22:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорс Баллистик 380 и 610. Идеальные. Пробовала другие и снова к этим вернулась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Nissan Note
С нами с: 30.07.2010
СообщениеДобавлено: 28/02/2016, 17:02:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутовчане, если у кого есть ненужный для DENSO переходник с узкого крюка 7мм на наш Ноутовский крюк 11 мм дайте знать пожалуйста.
Купил одну щетку сразу с переходником в комплекте DUR серия, а вторая DU без переходника на мелкий (не наш) крюк оказалась.
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.07.2008
СообщениеДобавлено: 09/04/2016, 14:31:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ни разу не менял заднюю щетку, и вот время пришло. Подскажите уважаемые: на сейчас хочу бескаркасную поставить, есть ли какая хитрость в крепеже задней щетки ? Или любые по размеру подходят? Кстати спереди поставил "Bosh AEROTWIN" - уже на троечку стали чистить на 2-ом лете жизни. Пасибо Razz
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
СообщениеДобавлено: 09/04/2016, 17:33:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойдет, крепеж хитрый, менять в сборе на аналоги или только резинку менять.
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2016
СообщениеДобавлено: 01/03/2017, 08:13:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе гибридные щетки AIRLINE, коды AWBH600 и AWBH380 480р на Автодоке
выбрать можно тут
http://www.airline.su/catalogue/Schetki-stekloochistitelya/
чистят очень даже хорошо

есть еще израильские щетки Aviel, хотя поговаривают,что тоже Китай
http://aviel.biz/index.php
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: