Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Посоветуйте стоматолога для ребенков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 15:58:50   Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога для ребенков Ответить с цитатой

Стоматологий развелось - на каждом шагу. Знакомые сходили в одну из, поставили ребенку пломбу, продержалась месяц. Не хочу туда... Sad
Посему, посоветуйте проверенных зубных дел мастеров:
- для старшего (12 лет) детского стоматолога (или стоматологию);
- для младшой (6 лет) - ортодонта.
Приоритет ВАО (ст.м. "ул. Подбельского", "Черкизовская", "Щелковская").
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 16:23:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортодонт есть, но в СВАО Sad
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 17:08:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но немного в другом месте. Стоматкомплекс на Вучетича.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 19:40:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на 3-ей прядильной д. 3 клиника не плохая ставил там летом детям вроде держится. Называется "Тридцать два" прям рядом с черкизоном. Тел. 164-37-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 20:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас новую открыли в Гольянове на Камчатской 23 корп.4.
Мои дети от неё кайфуют.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 20:13:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу признался бы что твоя Very Happy Чтоб от стамотолога кайфовать впервые вижу. Есть ещё Мастердент на против Сиреневого парка прям на Щелчке, но там дорого, зато сервис и всё в огоньках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 20:17:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Сразу признался бы что твоя Чтоб от стамотолога кайфовать впервые вижу. Есть ещё Мастердент на против Сиреневого парка прям на Щелчке, но там дорого, зато сервис и всё в огоньках.

Мои - это анализы на дому Smile
А твой Мастердент отогнал моего старшего, в свое время, от стоматологов надолго. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 20:19:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к кому попадёшь. Вообще самый зашибастый стоматолог есть на Каширке в клинике Семейный доктор, он Лёхе 4 пломбы, Полине 2 пломбы и жене протезы вставил. Всё супер! Здесь как грится зуб даю что качество! Контакты надо дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 02/03/2010, 18:45:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто порекомендует ортодонта для ребенка с божескими ценами. Сходили тут на консультацию - исправление прикуса 85. т.р. за курс, причем 50 т.р это посещение врача (раз 8 за 1,5 года), остальное: брекеты, вырывание 2 зубов и т.д.
Или это на сегодня нормальная цена?
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga Kirnus Неактивен
Рыбы  Обитатель
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 318
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 02/03/2010, 20:42:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя одноклассница детский ортодонт. Исправляла прикусы уже нескольким детям моих знакомых. Вроде никто не жаловался. Да и цены вроде у нее не очень высокие (хотя какие сейчас - не знаю). Если заинтересует - дам тел.
_________________
***Додж караван*** пассажир маршрутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/03/2010, 21:34:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь лечится в Мастердент на Щёлковской, 25 000 отдали. Обе челюсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 09:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Kirnus писала:
Моя одноклассница детский ортодонт. Исправляла прикусы уже нескольким детям моих знакомых. Вроде никто не жаловался. Да и цены вроде у нее не очень высокие (хотя какие сейчас - не знаю). Если заинтересует - дам тел.
Очень интересует. Всегда лучше проконсультироваться не в одном месте.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 09:52:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
Может кто порекомендует ортодонта для ребенка с божескими ценами. Сходили тут на консультацию - исправление прикуса 85. т.р. за курс, причем 50 т.р это посещение врача (раз 8 за 1,5 года), остальное: брекеты, вырывание 2 зубов и т.д.
Или это на сегодня нормальная цена?


Я заплатила за брекеты 56000, в эту стоимость вошло все лечение, кроме первоначальных слепков. Походив с брекетами поняла, что очень немаловажно, чтобы в сумму лечения было включено неограниченное посещение врача... Потому что коррекция делается примерно 1 р в 1,5 или 2 мес, плюс бывает, что брекет отваливается, это тоже надо одти ко врачу, или что нибудь-где нибудь начинает сильно натирать, это тоже посещение... Я посещала ортодонта практически каждый месяц в течении 1,5 лет Sad Плюс туда должно входить неограниченное кол-во лигатур, т.к. каждое вмешательство это их замена, а эластичные лигатуры (представляют из себя резинку) со временем темнеют и под ними практически невозможно вычистить остатки пищи Sad
И вообще по собственному опыту рекомендую всем, кому ставят брекеты сразу обзавестись ирригатором, потому что зубной щеткой все не вычистишь, а тем более это не получится у ребенка Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/05/2010, 15:43:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детьми занимаются многие, но не у всех получается... Cool
в ВАО таких не знаю, а из "среднеценовой" категории стомат. учрежд., пациенты хвалят:

1) ООО "Перспектива" ("Доктор Пломбир");
г.Москва, ул.Большая Якиманка,д.50;
Тел.8(499) 940-66-62, 8(499) 940-86-64
2) ЗАО "Группа Компаний "Медси" - дет. клиника на Добрынинской
3) ЗАО «ПЕРВОПРЕСТОЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» (Вся семья); г. Москва, ул. Удальцова д. 5, корп. 1;
Тел.: 432-22-55, 432-22-66, 432-22-77

Там, по крайней мере, пытаются с детьми общаться как с ДЕТЬМИ, а не: "сел!, открыл рот! и т.п."...
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 12/05/2010, 16:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечу ребёнку в ДэнталФэнтэзи на Палехской. Клиника ориентировала только на детей-подход соответственный, дитю 5 лет-делали на прошлой неделе зуб с пульпитом, совершенно никакой нервотрёпки, в конце лечения дали подарок, короче ребёнок счастлив и доволен. Правда нельзя сказать что дешево-хотя может вообще цены на детскую стоматологию сейчас такие-лечение зубика обошлось в 7600.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах