Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Защита картера двигателя.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ставили ли вы защиту картера?
Да
61%
 61%  [ 367 ]
Нет, и не надо
8%
 8%  [ 53 ]
Нет, но собираюсь
29%
 29%  [ 172 ]
Всего голосов : 592

Автор Сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 27/05/2006, 09:20:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
.... то защита его вряд ли удержит - скорее всего, ее просто сорвет вместе с креплениями. Это со слов менеджеров салона.
Кстати, защита ставится НЕ родная.


Я уже убедился не раз, на своем опыте, какие "специалисты" эти менеджеры салона... Ключевое слово тут "скорее всего", да и сказаное человеком, который нифига в этом не понимает, а основная его задача - срубить с вас как можно больше бабла. Так что, я бы 10 раз подумал... Вообще, существует фирменная защита? По маркой Ниссан? И если нет, то почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 11:34:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая защита подходит, интересно? "Шериф" сейчас на все машины делает защиту и стоит это порядка 1500 руб. А установка - яма, один ключ и 10-15 мин времени. Я бы купил и салону бы не переплачивал, раз у них и не родная даже.
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 23:47:36   Заголовок сообщения: защита Ответить с цитатой

вот, и специально для Note есть http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 11:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филипп писал(а):
Живем мы за городом - какие мысли насчет защиты картера?


вообще-то на нисанах защита картера уже стоит. балка поперечная.

помогает от лежачих полицейских и бордюров.
но от скачущих камней, и железок на дорогах - она не поможет.

поэтому я себе еще и лоток поставил.

кстати, дорожный просвет защита картера уменьшила, хоть манагер изначально и уверял меня в обратном...

и ещё. места подхода к замку капота (сбоку и спереди) защита картера - точно не охраняет....
Вернуться к началу
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 14:39:47   Заголовок сообщения: Re: защита Ответить с цитатой

Большой писал(а):
вот, и специально для Note есть http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=124

Спасибо! Позвонил, есть в наличии. 2100 скопейками без установки. 400 руб. установка. Отличный вариант!
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 14:44:37   Заголовок сообщения: Re: защита Ответить с цитатой

Большой писал(а):
вот, и специально для Note есть http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=124


Себе тоже такую поставим.Удобно,что есть отверстие для слива
масла.Не потребуется снимать защиту.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony666 Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.06.2006
Сообщения: 60
Откуда: Moscow. САО
СообщениеДобавлено: 01/06/2006, 15:01:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ставить не буду.... у меня не на одной машине этой бойды небыло, и ничего...
_________________
Керамогранит оптом - www.granittrade.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka Неактивен
 Гость
С нами с: 05.07.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 05/07/2006, 12:34:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем любителям Nssan Note привет.
По поводу защиты картера: наша фирма производит защиты картера, но у нас нет защиты на вашу модель, так как не было возможности снять замеры. Нам нужна машина, чтобы изготовить защиту, но не каждый согласится к нам ехать, так вот мы подумали и решили, если бы кто то к нам бы приехал на замеры (по времени это займет не больше часа), мы сделали защиту(защита крепится в штатные места, поэтому на гарантию это не влияет) и поставили ее этому человеку, а заплатить надо будет только за установку, всего 300 рублей, т.е. защита картера обошлась бы всего в 300 рублей. У кого появится такое желание будем очень рады. Телефон для справок: 726-00-26 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/07/2006, 16:00:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Всем любителям Nssan Note привет.
По поводу защиты картера: наша фирма производит защиты картера, но у нас нет защиты на вашу модель, так как не было возможности снять замеры. Нам нужна машина, чтобы изготовить защиту, но не каждый согласится к нам ехать, так вот мы подумали и решили, если бы кто то к нам бы приехал на замеры (по времени это займет не больше часа), мы сделали защиту(защита крепится в штатные места, поэтому на гарантию это не влияет) и поставили ее этому человеку, а заплатить надо будет только за установку, всего 300 рублей, т.е. защита картера обошлась бы всего в 300 рублей. У кого появится такое желание будем очень рады. Телефон для справок: 726-00-26 Наталья

Номер телефона временно отключен. Я готов пойти добровольцем. Кстати, как я понял защита различается в зависимости от того ручная коробка или автомат. Так что Вам 2 машины нужно.
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 17:29:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу защиты картера- Ниссан в Крылатском защита вместе с установкой обошлась в 3200руб и 25 минут времени, без предварительной записи. Причем сервис открыт абсолютно для всех, т.е можно находится как в зале ожидание -чай кофе, так и пройти посмотреть, что происходит в данный момент с твоей машиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bmaks Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.06.2006
Сообщения: 25
Откуда: Украина, Запорожье
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 16:47:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет изменения температурного режима работы двигателя ??
Ведь защита меняет потоки воздуха под машиной и двигатель обдувается подругому. ! Перегрев коробки автомата ??!
или я усугубляю положение ??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойznaika Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 10.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Хiмки
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 17:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genser просит 200$
защита - 3мм Shocked

новое место, специально для Note есть
http://www.avtozaschita.ru/index.php?a=catalog&mark=22

обращаю внимание для NOTE и MIСRA 1,4л защита одна
1,6л-своя
для 1,4 просят 1820 р +375 р установка = 2195 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 14/08/2006, 15:20:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал:
Добрый день! Кому интересно, информация про защиту картера "Шериф" фирмы ООО "Металопродукция" http://www.karter.ru/ru/home.php

Защита на нашу машинку, как под механику, так и под автомат, разработана. Сегодня, 12.08 в Москву уходит ПЕРВАЯ оптовая партия.

14.08 после 12 часов эта фирма начинает в Питере принимать заказы от частных клиентов.
Стоимость защиты с установкой в Питере - примерно 2600р. Установка проходит только по предварительной записи тел. 495 9208

Вчера в салоне Автопродикс мне предложили эту же защиту за 2650 + 600 р. установка.

Защита действительно классная, лично мне и семье в свое время позволила спасти и жизни и машинку. Так что рекомендую.
Разговоры про нарушение теплового режима двигателя и прочая неуместны, хотя бы потому что сами диллеры стали предлагать защиту к установке.


Рафаиль Г писал:
В Казани защита 2200 , установка 200 русс. уе. (данные от 12.08.06.)

garrigan писал:
А не знаешь, в Москву куда?в салоны или автомагазины?




Arrow Перенесено в связи удалением новой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atman Неактивен
 Гость
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:08:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Поставил в DZK.ru на авиамоторной
защиту - 2540 рублей и 15 минут
защита очень понравилась, тока нету отверстия для слива масла
но это мне даже нравится - меньше дырок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:44:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия здоровское предложение сделала. одно только умолчала - в Питере. а то тут уже все растопырились на халяву Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах