Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Connect - система навигации, мультимедиа и связи.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы уже пользуетесь Nissan Connect?
Да, уже пользуюсь.
33%
 33%  [ 100 ]
Нет, но хочу установить.
41%
 41%  [ 124 ]
Мне это не нужно.
25%
 25%  [ 75 ]
Всего голосов : 299

Автор Сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 05/11/2014, 12:24:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Попробую, хотя до схем ещё не добралс.
Спасибо.

Шесть сообщений вверх... Середина предыдущей страницы...Не так уж и далеко.....
Кто-то хвастался что уже их печатает........
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 05/11/2014, 18:37:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они уже давно у меня дома в распечатке лежат, вот только внимательно сравнить с Джуком и Кашкаем .....пока и не добрался до этого.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 05/12/2014, 15:45:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Владимир.
В общем-то снял я колодку микрофона и накатавшись особых улучшений в радиоприёме не услышал. То что плохо начало ловить радио на Бошке по сравнению со старой Кларой - это факт. Тоже самое частенько слышу от тех, кто посадил себе Дэо.
Будет весной тепло, буду пробовать тип руля сменить путём взаимо-замены 6 и 16-го пина на питающей 20-пиновой колодке.
Может тогда и пролистывание поменяется наоборот как должно быть да и кнопки "тел" и "src" также поменяются местами.
Другого варианта пока не вижу...

хотя остался ещё один вариант: поменять местами 2 пина ("тел" и "src" ) на верхней 8-пиновой колодке на улитке, но даже если пролистывание и кнопки "тел" и "src" вернутся в исходное положение, то тогда звук поменяется + и -, т.к. сейчас он работает правильно.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 05/12/2014, 16:31:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что усилители антенные могут быть разные, в зависимости от типа ГУ. Он под обшивкой потолка стоит - рядом с антенной.
"Тип руля" определяет для ГУ только взаимодействие с приборкой, откуда поступает сигнал о текущей скорости (есть функция изменения громкости в зависимости от неё). Для разных машин - разные "пульсы".
Пролистывание (если я правильно понял о чем это ты) должно вроде настраиваться в Connect'е. Я и не разбирался с этим. Привык видимо, да и станции переключаю не часто.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 05/12/2014, 17:14:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В коннекте настраивается пролистывание именно ручек шарманки, а не пролистывание кнопки управления на руле. Искал взаимосвязь - нет никакой.

Кстати, когда радио станции начинаю пролистывать кнопкой на руле (пролистывание), то переключаются они не по станциям, привязанным к шести кнопкам на шарманке в FM1 или FM2 диапазонах например , а переключение идёт на следующую ближайшую станцию в данном FM диапазоне.
Это блин также неудобно, т.к. помимо музона часто слушаю РадиоРокс и на рекламе ухожу на другие настроенные/подвязанные к кнопкам станции.
А оно переключает на соседние, а не запрограммированные.

Тоже косячок
Sad
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 05/12/2014, 20:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaaa.... вот ты о чём. Это "особенность" Коннекта...... а не косячёк...
Он строит внутренний список доступных радиостанций с достаточным уровнем сигнала (дабы шумы и шипение пустого эфира не слушать), вот этот список и "прокручивается" рычажком на руле. НО! Если выбрать станцию кнопками 1-6, то слушать будем то, что на кнопочку запрограммировано, независимо от качества приёма. Нажатие рычажка на руле, переключит приём на "соседнюю" по частоте станцию, но снова из внутреннего списка ГУ. Что-то очень похожее на "быстую" настройку. Да, не очень удобно, но лучше, чем слушать микс из наложившихся станций и шипения с помехами.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 06/12/2014, 01:04:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве таких миксов и мусорной ямы в частотном диапазоне никогда не было, поэтому эфир в фм всегда был чистый.
Странно что в Кларе прокруткой на руле переключались станции именно по запрограммированным станциям (подвязанным к шести кнопкам на голове), а в более продвинутой Бошке лишь по соседним по диапазону последовательно.
Каменный век какой-то. Неужто китайцы Бошку создавали Sad
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/12/2014, 18:36:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных наконец-таки ! закончил стыковку БОШки и КЗВ.
Если интересно, то в этой теме по КЗВ: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=536098#536098
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 18/12/2014, 17:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, может знаешь?
Ниссан Коннект с круговым обзором, т.е. имея 2 камеры , интересно как они к этой же шарманке стыкуются? Ведь в шарманке ничего не поменялось по штекерам, значит вторую камеру нужно куда-то подсоединять или существует как на Кошиках например дополнительный блок (а может и не существует такового!), куда стыкуются обе камеры а уже от него миксованное видео уже идёт одиночным шнурком (2пина) на Коннект?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homsat Неактивен
 Гость
Nissan Nissan
С нами с: 05.02.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 05/02/2015, 14:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста где можно найти схему разьемов для ниссан кашкай 2014 asenta (nissan connect 2.0)
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 05/02/2015, 18:38:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Владимир, может знаешь?
Ниссан Коннект с круговым обзором, т.е. имея 2 камеры , интересно как они к этой же шарманке стыкуются? Ведь в шарманке ничего не поменялось по штекерам, значит вторую камеру нужно куда-то подсоединять или существует как на Кошиках например дополнительный блок (а может и не существует такового!), куда стыкуются обе камеры а уже от него миксованное видео уже идёт одиночным шнурком (2пина) на Коннект?

Используется отдельный коммутатор, через который подключаются камеры кругового обзора. Туда-же включено все, что на разъём ГУ приходило, потом кабель в Коннект. Вроде в схемах на американский Кашкай (Rouge) это есть.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRadioMan Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 01.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 27/03/2015, 16:06:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, хочу поставить Коннект в свой Комфорт 2010-го года.
Перелопатил соответствующие темы но осталось несколько вопросов:

1. Будет ли Коннект работать без кнопок на руле?
Ну нет их у меня, надеюсь, что пока ).

2. Как и куда подключается антенна приемника?
В 1 DIN магнитоле есть коаксиальное гнездо, куда у меня сейчас воткнут соответствующий круглый штеккер, в Коннекте я такого не вижу.

3. Комфортовские разъемы, как на фото ProVIZOR'а, я так понимаю не подходят и потребуется городить переходники?
Кстати, ProVIZOR, - поставили себе Коннект?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 30/03/2015, 23:12:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Будет
2. На Коннекте тоже есть антенное гнездо.
3. Да, нужно ставить переходник с ISO разъёмов на разъёмы нового ГУ.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRadioMan Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 01.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 31/03/2015, 13:24:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!

По 2-му пункту дополню, что накопал сам - потребуется переходник с круглой коаксиальной вилки на прямоугольную колодку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_059 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Renault Renault Grand Scenic...
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 329
Откуда: 78 rus
СообщениеДобавлено: 16/12/2016, 11:40:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят всем привет. Подскжите, у кого можно взять карточку для ниссан коннект с картами европы и рф на хитрила последнего 1,6 dci. Спасибо
_________________
Номер Енотовидной собаки

Запчасти для иномарок, возможна доставка на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах