Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Connect - система навигации, мультимедиа и связи.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы уже пользуетесь Nissan Connect?
Да, уже пользуюсь.
33%
 33%  [ 100 ]
Нет, но хочу установить.
41%
 41%  [ 124 ]
Мне это не нужно.
25%
 25%  [ 75 ]
Всего голосов : 299

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 01/02/2010, 15:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir писал:
molann писал:

Мануал не кислый - всего раза в полтора тоньше мануала на енота.

Ну ведь собрали и распознали мануал на машину для всеобщего обозрения.
Я готов и сканами удовольствоваться, а если кто книжку даст - сам отсканирую.

За ссылочку спасибо - там ещё что-нибудь посмотрю.

Я уже на новом в Финляндии ездил на тест-драйве (весной-летом 09) как они там появились. Правда балалайка была ещё старая в том авто.


Есть...на немецком,устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 01/02/2010, 16:58:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2
ответ в личном сообщении
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 02:18:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первые сообщения темы добавлена информация по картам Европы.
Поиск руководства пользователя (отсканированного или электронного) продолжается.
Любая информация по совместимости устройства с аналогичными и устанавливаемыми на других машинах приветствуется.

Имеется вот такое сообщение
"Also there were rumors, that the same device as Connect for Nissan will appear on Ford and Volkswagen from Bosch. Just with different front panel, but the device will be exactly the same."
Кто что знает?
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmolann Неактивен
40 Стрелец  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 05.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: мск (Октябрьское поле) - Питер (Автово)
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 02:45:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мануал я уже прочитал - там полезного на самом дело мало - все дельное, что вычитал - я уже выше писал.
В принципе я могу его на работе попробовать отсканить или пофоткать на зеркалку..только не очень представляю как - формат мануала такой же, как и у мануала на машину\гарантийной книжки - т.е. его даже на разворот не положишь в сканер, не порвав при этом.
Advice is appreciated.
Свои карты с флэшки я слил (гиговая SD карточка, сами карты - 82Мб). Инфо файл аналогичен тому, что ты выкладывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 03:09:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня переслали копию флешки Европы, но что-то не совсем собирается - одного архива нет, другой дважды скачан. Отписался - жду что человек скажет. Архивов на почти 3 гига.

Точный размер копии - того что у тебя получилось с карточки скажи, pls. (папочка cryptnav) и кол-во файлов и папок (ну по правой кнопке - свойства)

я потом первый пост причешу и положу туда побольше информации вместо того что там сейчас. Мне приходит кое-какая инфа - разбираюсь потихоньку.

По поводу сканирования мануала свяжись с Sonate, она делала интерактивное руководство по машине - наверняка подскажет как лучше делать. Я ей напишу, попрошу помочь.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmolann Неактивен
40 Стрелец  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 05.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: мск (Октябрьское поле) - Питер (Автово)
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 03:47:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 03:52:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совпало! 1:1
Замечательно! Как базовая пойдет для разбирательства что это за формат и что к этой системе может подойти от других навигационных систем.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 14:08:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molann писал:
Свои карты с флэшки я слил (гиговая SD карточка, сами карты - 82Мб). Инфо файл аналогичен тому, что ты выкладывал.

Файловая система оригинальной карточки FAT или FAT32 ?
И производитель карточки наверно SanDisk?
Где-то написано должно быть на самой карточке.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmolann Неактивен
40 Стрелец  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 05.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: мск (Октябрьское поле) - Питер (Автово)
СообщениеДобавлено: 06/02/2010, 15:11:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточка точно Сандисковская, ФС не помню, точно не NTFS). Как-нить гляну еще раз.
P.S. Наташа (Sonate) со сканированием подсказала и даже больше - предложила сама всё отсканировать (коннектовский мануал и новый мануал на енота).
Так что можете уже заранее начинать ее благодарить за оцифровочные подвиги и выискивание свободного времени во благо других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПризрак Неактивен
44 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 18.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: C-Пб, Ломоносов
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 20:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое что накопал по коннекту http://www.energyauto.ru/catalog/?mid=105&realm=EL&sid=280&step=5&f[1]=W&f[2]=CR14DE&f[3]=EUC&f[4]=STD&f[5]=VISIA&f[6]=F5 судя по схемам надо еще докупать GPS антенну

Сразу возникает вопрос к Диме djDi

Цитата:
Вариант мафона с навигацией,блютузом и всеядным мотивом доступен к заказу..Стоить в закупке клуба он будет не дороже 16000р.(около 550 $)
Чем смог..


Это будет все вмете стоить или + $ за антенну

интересно Т.К. планировал ближе к маю приобрести данный девайс. так сказать сделать себе подарок на Д.Р.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 21:06:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак писал:
.........Skipped..........
судя по схемам надо еще докупать GPS антенну

Предполагаю что не только антенну - что-то ещё наверно - не уверен, но кнопки на руль - те что справа (они скорее всего должны быть в электро-разделе) и вероятно что-то может быть связано с жгутами проводов за приборкой. Пока сервис-мануал на нового еНОТа не посмотрим - сказать затруднительно. (электрику, сеть и аудио разделы нового мне обещали найти)
Можно конечно и без - ну если только поставить нового и старого рядом и поразбирать синхронно Sad Yahoo!

В финляндии сказали что можно заказать и озвучили (примерно) цифру в 550 еврорублей + работа по установке. Ставить примерно 6-7 часов. Это у финских ниссан-официалов. Через неделю буду знать точнее условия возможного заказа и цены.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSlonopotam Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 09' Nissan Note
С нами с: 09.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/04/2010, 16:20:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял енота с Connect-ом только потому, что на момент поиска (начало февраля 2010) другого нужной комплектаци/цвета на было, а под заказ уверяли, что "придет до конца апреля", но в договоре выставили конец мая. Впечатление - "Оно столько НЕ СТОИТ!!!" Второе впечатление - навигатор не умеет ставить промежуточные точки и "туп" до неприличия при проезде не по его расчитанному пути, а с отклонениями от него - весьма долго норовит вернуть, хотя "впереди" уже есть более удобный. Третье впечатление - навигаторы с iGo на порядок удобнее, даже если всё покупать официально (ну да, они не встраиваемые, а не "присоске", но если в доме есть КПК - за железку не платишь), и платить 500 "ненаших рублей" финским (например) ниссановцам за такой "дополнительный изыск"... м-м-м-м... не советовал бы (даже дилеры считают, что "недешево"). Ну и - карты - НЕ копируемые, навигатор видит только "родную", а на любую копию (с неё же) плюется "Вставьте оригинальную SD карту" (см. http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=312373#312373). Единственный плюс - не надо с собой постоянно "внешний" навигатор таскать - для "простых" случаев. Чистое IMHO, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmolann Неактивен
40 Стрелец  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 05.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: мск (Октябрьское поле) - Питер (Автово)
СообщениеДобавлено: 03/04/2010, 18:08:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonopotam писал:
навигатор не умеет ставить промежуточные точки

умеет, только не совсем логично: после прокладки маршрута до конечно точки, тыкаем в нужную точку и выбираем "добавить точку", потом "промежуточная точка". Названия пунктов по памяти, мог и наврать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойstaniv Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 52
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 05/04/2010, 22:49:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровичка! Христос Воскрес! В Украине начали продавать комплектации еНотов с системой Nissan Connect...Так вот, навигация по Украине не работает! Crazy В салоне говорят поедешь в Россию там будет всё ОК. Т. е. карточка памяти поставляется с картами для России...Умельцы пытались впендюритть наши карты - срабатывает заводская блокировка. Я понимаю, что сайт Российский, но может кто знает, какие перспективы в Украине по этой системе...В салоне разводят руками. Спасибо!
PS: Машину я реально не купил, но тему уже пробиваю. Правда, что с системой идет 2 карточки: одна для России, другая Для Европы и Украины?
_________________
To be or not to be on-line...That is the question!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmolann Неактивен
40 Стрелец  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 05.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: мск (Октябрьское поле) - Питер (Автово)
СообщениеДобавлено: 05/04/2010, 23:16:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staniv писал:
Доброго здоровичка! Христос Воскрес! В Украине начали продавать комплектации еНотов с системой Nissan Connect...Так вот, навигация по Украине не работает! Crazy В салоне говорят поедешь в Россию там будет всё ОК. Т. е. карточка памяти поставляется с картами для России...Умельцы пытались впендюритть наши карты - срабатывает заводская блокировка. Я понимаю, что сайт Российский, но может кто знает, какие перспективы в Украине по этой системе...В салоне разводят руками. Спасибо!
PS: Машину я реально не купил, но тему уже пробиваю. Правда, что с системой идет 2 карточки: одна для России, другая Для Европы и Украины?

Я же уже ответил в другом топике - зачем дублить свой пост в другом месте?
Ты серьезно считаешь, что на форуме скорее получишь корректную и официальную инфу, чем позвонив по гор. линии Ниссан? Сложно цифирки набрать - даже звонок бесплатный ведь.
Откуда у юзеров форума может быть такая инфа? Либо кто-то связан с Ниссан, либо это будут догадки и слухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах