Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Правый руль, выбор и приобретение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 14:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, каталог на дроме говорит что короче на 6 см.

310тыс...кхм, если превалирует год выпуска то наверно стояще. пробег неправдоподобный. Интереснее взять Хонду Фит на 1.5 и вариаторе -бешенная табуретка!

Офф Вообще за 310 штук можно взять элантру предыдущую тогоже 2006года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRaketos Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: moscow-city
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 14:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если смотреть на правый руль обртаил бы Ваше внимание на Toyota IST , имхо хороший автомобильчик
_________________
TOYOTA-FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 16:26:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
странно, каталог на дроме говорит что короче на 6 см.

только за счет бамперов... смотри, какая губища у леворуких.. :о))
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 18:59:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, есть отдельная тема о сравнении японца и европейца, последующие споры или рассуждения на тему размеров (не раз пережёвывалось на форуме), сигнализаций (если это i-key) и качества (споры и рассуждения тоже имеются), будут караться!Smile
Здесь считаю разумным вести разговоры именно о выборе и приобретении, т.е. на что стоит обратить внимание и т.п.

По приобретению скажу так - Ист - не вариант, сам смотрел, он намного меньше енота, а фит.... а фит его знает!Smile
Приват, давай номер лота, номер кузова, тип аукционного листа, аукционную оценку (салон/кузов) и желательно дату торгов - пробью по базе - если есть сомнения по поводу пробега, да и комплектацию можно узнать точно, у меня 15S V Package. Своего смотрел, всё чётко.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
46 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 20:55:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
ну вот, только что с тест-драйва выбранного яНота. По сравнению с европейским, что сразу же не очень понравилось: намного меньше места для ног задних пассажиров, ибо он сам по себе короче, при этом заднее сиденье не двигается вперед-назад, только складывается спинка, причем целиком, а не 60/40. При этом я не знаю, какую комплектацию покупаю (в документах не написано), но могу сказать, что: климат-контроля нет - только кондей, противотуманок нет, коробка автомат (но я так понял, что японцы механику и не выпускают), стеклоподъемники все электрические, но подушки безопасности только две спереди, ящика под пассажирским сиденьем нет, подлокотник водительский есть, полка флекси-борд в багажнике есть. Может кто подскажет, это "кто"? ))
Японский енот не короче, такой же, просто задний диван не двигается и передний бампер поменьше, уже говорили - я с этим согласен. То, что не раскладывается 40/60, это комплектация такая. У меня раскладывается. Выходит по всему, что коробка не автомат, а варег, у него есть конечно и свои плюсы... подушки две и без ящиков под сиденьями у япов во всех енотах. В общем очень похоже, что твоя комплектация 15S.
Чуть не забыл, 310 - много, имхо, 250 - нормально, с учетом гонений на правый руль. Smile Ну а истина, она, как известно, где-то посередине.
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 21:03:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе нормальная цена за 6й год, был на рынке в прошлые выходные, цены на 5 год есть и 310 и 320, 6 год один за 307, второй 330 вроде, но там даже подлокотник есть.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlu4 Неактивен
45 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 171
Откуда: МО, Дзержинский
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 09:03:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
ну вот, только что с тест-драйва выбранного яНота. По сравнению с европейским, что сразу же не очень понравилось: намного меньше места для ног задних пассажиров, ибо он сам по себе короче, при этом заднее сиденье не двигается вперед-назад, только складывается спинка, причем целиком, а не 60/40. При этом я не знаю, какую комплектацию покупаю (в документах не написано), но могу сказать, что: климат-контроля нет - только кондей, противотуманок нет, коробка автомат (но я так понял, что японцы механику и не выпускают), стеклоподъемники все электрические, но подушки безопасности только две спереди, ящика под пассажирским сиденьем нет, подлокотник водительский есть, полка флекси-борд в багажнике есть. Может кто подскажет, это "кто"? ))

Очень похоже на 15S V-PACKAGE с вариком.
_________________

ПРАвильный еНОТ / 1,5CVT / 15S V-PACKAGE / 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 12:31:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-24kk писал:
Приват, давай номер лота, номер кузова, тип аукционного листа, аукционную оценку (салон/кузов) и желательно дату торгов - пробью по базе - если есть сомнения по поводу пробега, да и комплектацию можно узнать точно, у меня 15S V Package. Своего смотрел, всё чётко.

Из всего перечисленного могу сказать только номер кузова ))
никаких документов по аукциону не дали, а я и не спрашивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
46 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 12:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Из всего перечисленного могу сказать только номер кузова )) никаких документов по аукциону не дали, а я и не спрашивал.
Давай номер кузова (или хотя бы 3 последние цифры номера) и цвет, пока информация об аукционах еще хранится на твой енотик - быстро найти можно.
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlu4 Неактивен
45 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 171
Откуда: МО, Дзержинский
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 13:41:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по номеру кузова можно по подробнее узнать о авто... Шли в личку, по роюсь.
_________________

ПРАвильный еНОТ / 1,5CVT / 15S V-PACKAGE / 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 14:11:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж в личку, то давай общую рассылку, тоже посмотреть хочуSmile
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 15:38:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите плз Е11-123902, цвет кофе-с-молоком (не знаю, какой это по каталогу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
46 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 17:11:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
посмотрите плз Е11-123902, цвет кофе-с-молоком (не знаю, какой это по каталогу).
В аукционной статистике за последние пол-года не нашел этого фрейма. Тут наиболее возможных два варианта - или машина не аукционная, продавалась с частных стоянок по фиксированной цене, ну или его купили более полугода назад, ну этот вариант легко проверить - нужно посмотреть какой датой ПТС выдавалось, вычесть 1.5-2 месяца и приблизительно получится дата продажи с аукциона. Единственное что понял, если фреймы выпускают по порядку, то месяц выпуска февраль-март 2006г.
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 18:05:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал:
Приват писал:
ну
Чуть не забыл, 310 - много, имхо, 250 - нормально, с учетом гонений на правый руль.

Если в япке взять за НОЛЬ, можно тогда подвезти за 250...
И то сомнительно... и что это будет?
10 т - нормальная цена, даже невысокая... ИМХО конечно
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
46 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 18:44:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ex-curren писал:
Flash писал:
Приват писал:
ну
Чуть не забыл, 310 - много, имхо, 250 - нормально, с учетом гонений на правый руль.

Если в япке взять за НОЛЬ, можно тогда подвезти за 250...
И то сомнительно... и что это будет?
10 т - нормальная цена, даже невысокая... ИМХО конечно
Ну как бы все относительно, конечно. Вот например у нас поставщик такие цены предлагает, смотри начиная отсюда - http://auto.cheb.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=3269915. Конечно заказывать тоже лотерея в каком-то смысле, когда уже у перекупов берешь, хоть видишь за что деньги отдаешь... Smile
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах