Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

КЛУБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 20:39:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alt спасибо!!!

можно и VIN, просто я смотрю с точки зрения упрощения процесса заказа и изготовления
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 21:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:
NoName писал:
...может проще к ИнтерКлубу Ниссан присоединиться?...
но насколько я понял получение вышеназванной карты подразумевает членство в клубе Ниссан, а у нас, как я понимаю, идет процесс обсуждения нашего Nissan Note клуба и его атрибутики...

DjDi вроде налаживает контакты и клубом Ниссан, говорил что возможны интересные предложения... Так что это лучше к нему...)))
Одно другому не мешает. Я в выходные получил такую карточку, что не мешает мне состоять в этом клубе.
Но мы тоже ездим на Ниссанах, поэтому можно попробовать договориться нашему Вождю с Вождем Интерклуба на тему освидетельствования нас карточками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 00:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,обязательно это сделаем..просто обдумываю,как это сделать массшабно..чтобы затронуть регионы и никого не обделить..
Кстати ,Питер-Ниссан клуб наверное и у вас присутствует?!Как обстоят дела..в декабре встречаюсь с представителем московской ячейки,буду решать вопрос за все регионы.Вот.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВорга Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 60
Откуда: Питер, Озерки
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 10:47:43   Заголовок сообщения: знак отличия Ответить с цитатой

В качестве альтернативы брелокам, значкам и картам можно в качестве идентификатора использовать картинку на дисплее мобильного телефона (например клубную эмблему). Вопрос ее изготовления по созданному макету во всех форматах (для разных моделей телефонов) возьму на себя. Опять же отпадает проблема получения идентификатора немосковскими членами клуба (могу разослать ее бесплатно всем желающим на территории РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 11:23:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Друзья,обязательно это сделаем..просто обдумываю,как это сделать массшабно..чтобы затронуть регионы и никого не обделить..
Кстати ,Питер-Ниссан клуб наверное и у вас присутствует?!Как обстоят дела..в декабре встречаюсь с представителем московской ячейки,буду решать вопрос за все регионы.Вот.

Судя по этой ветке Интерклуб много где есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 12:17:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте теперь конкретно решим, что будет на карточке, если есть варианты, то их надо конкретизировать и наверное сделать опрос, какой вариант большинству понравится, тот и будет


Мне кажется достаточно Имя-Фамилия и порядковый номер карты.

№ машины теряет актуальность при перерегистрации ТС (например смена местажительства даже в пределах Москвы), VIN - в криминалистов будем играть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 12:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а зачем вообще имя/фамилия? По-моему достаточно номера карты и все. А выдающий карты может у себя вести список кому какой номер выдан. Для всяческих сервисных организаций достаточно будет карты и без имени/фамилии..... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
49 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 12:25:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):

Мне кажется достаточно Имя-Фамилия и порядковый номер карты.

+1
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 12:26:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
... Мне кажется достаточно Имя-Фамилия и порядковый номер карты..

А имя-фамилия зачем? если передадите машину жене, брату, сыну и т.д. переоформлять надо будет ??? Laughing Да и сверять данные карты никто не будет.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 12:40:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:
pasha писал(а):
... Мне кажется достаточно Имя-Фамилия и порядковый номер карты..

А имя-фамилия зачем? если передадите машину жене, брату, сыну и т.д. переоформлять надо будет ??? Да и сверять данные карты никто не будет.


Что б знать кто челенские не уплатил Very Happy

да и еще, карту без бейсболки считать не действительной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 20:01:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, конкретиеи не вижу Evil or Very Mad Давайте будем думать над видом карточки (я к сожалению обделен дизайнерскими способностями), можно просто нарисовать, а уж умельци найдуться, которые смогут в Corel пернести. И еще я за карточки, но несколько против картинки на телефон, т.к. если будем договариваться о скидках, бонусах и т.п., то люди все-таки больше будут любить увидеть плавтик, чем картинку, чай не в Японии (а жаль), где с помощью телефона можно расплачиваться как кредиткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 20:04:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где этот Paren"???..всегда в точку с дизайном попадает..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 29/11/2006, 21:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фоне эмблемы (которая наклеена на машинах) написать "Клуб владельцев NISSAN NOTE". В правом верхнем углу порядковый номер карты.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/11/2006, 00:07:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придумывайте... VIN, ник, имя-фамилия это лишнее, тк вдруг станут поставлять дизельные Еноты и половина рванет за ними или кому-то не хочется ник на карточке или еще страдает манией преследования Laughing
Да и просто незачем сильно персонализировать карточки, порядкового номера карточки вполне достаточно...ИМХО Embarassed
Все это можно будет обсудить на встрече, это касаемо москвичей. А вот с регионами сложнее, тк еще относительно скидок там надо будет отдельно договариваться вероятно. :?
А про Ниссанклуб, может с ними организовать какую-то Единую карту, сейчас модна глобализация Laughing Laughing Laughing
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/12/2006, 09:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал ещё пол шага до звания -настоящего клуба..
У нас теперича есть своя ПЕЧАТЬ..УРААА!!!Вечером выложу фото...
Теперь можно и грамоты и другие документы с настоящей печатью
делать..Как взрослые...
Пишу и улыбаюсь..
...Як дыти маленькие.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах