Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Инфа по действиям модеров на Юге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/11/2009, 20:43:44   Заголовок сообщения: Инфа по действиям модеров на Юге Ответить с цитатой

Народ - зашёл - почикал манеько тему про мысли Нотавода - все что было по разным проблемкам, снес в "Местечковые проблемы", часть в поздравлялки (наши). Вот -думаю - может про новый Енот - отдельную нашу темку завести? Что скажете?
ЗЫ. Кто что не нашел - сильно не пинайте-)))...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 09:30:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот развели самодеятельность... Very Happy Я думаю мона новую тему о новом Ноте (надо заехать кстати в Орбиту)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmichman Неактивен
Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.09.2009
Сообщения: 29
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 24/12/2009, 02:21:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerSi писал:
(надо заехать кстати в Орбиту)...


стоят в орбите new еноты , но что то они меня не вдохновили своей ценой за почти пустую комплектацию 612т.р. и это соскидкой!! а в плане изменений от рестайла, заметил :фары(ни чё так +), козырёк приборов (тоже ни чё +), табло приборов (тоже ни чё +), обивка сидений (никчёмная - ), кнопка открытия бордочка блястящая ( +- ) и наверное всё !!!
_________________
Kia Pro Ceed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/12/2009, 08:32:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пустая я так понимаю Комфорт? дык я на такой каждый день езжу... А ещё там полка в багажнике перпендикулярно ставится теперь разделяя нишу насколько я знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах